Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Прокурор Псковской области

Бывший Прокурор Псковской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Чайка Юрий Яковлевич — Генеральный прокурор Российской Федерации. Государственный советник юстиции Российской Федерации (1999), действительный государственный советник юстиции (2006), член Совета безопасности Российской Федерации

Турчак Андрей Анатольевич — Губернатор Псковской области (c 27 февраля 2009 года). Заняв эту должность в 33 года, стал одним из самых молодых губернаторов России

Говорун Борис Сергеевич — Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской федерации по Псковской области

Мурагин Виталий Константинович — Бывший начальник Управления ФСБ РФ по Псковской области

Тушмалов Олег Николаевич — Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области

 

«Темы»

«Посадки», Новости КоррупцииУголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»Прокуроры России по субъектам РФ

 

«Новости»

 

 Псковский суд отказал прокурорам в отмене усыновления Кирилла Кузьмина

Прокуроры так и не смогли доказать факт жестокого обращения Лоры Шатто с усыновленным старшим братом мальчика Максимом Кузьминым, который скончался в начале года. Иск с требованием вернуть ребенка в Россию суд возвратил еще 28 марта, сегодняшняя попытка прокуратуры также не увенчалась успехом.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/23/04/2013/855271.shtml  

70% жителей Печорского района Псковской области имеют эстонский паспорт

В прошлом году прокурор Псковской области Тимур Кебеков предложил установить штрафы для госслужащих и парламентариев в размере 5 тыс. рублей за непредоставление сведений о получении другого гражданства. Однако члены комитета по законодательству и экономической политике Псковского областного собрания вынесли отрицательное заключение на законопроект, и прокурор вынужден был его отозвать. По данным «Новой газеты», 70% населения города Печоры имеют эстонское гражданство, в том числе мэр. И кого здесь наказывать и отстранять?
ссылка: http://www.compromat.ru/page_27610.htm

 

Псковский прокурор ополчился на депутата с гражданством Израиля

Прокурор Псковской области Тимур Кебеков потребовал лишить мандата депутата регионального законсобрания от «Единой России» Михаила Гавунаса из-за наличия у него гражданства Израиля. Об этом в понедельник, 9 апреля, сообщает «Коммерсантъ».
ссылка: http://lenta.ru/news/2012/04/09/gavunas/

 

Новым прокурором Псковской области может стать Тимур Кебеков

Вторым вопросом повестки дня предстоящей восьмой сессии Псковского областного Собрания депутатов, которая назначена на 25 октября, запланировано согласование назначения на должность прокурора Псковской области кандидатуры Тимура Кебекова.
ссылка: http://www.newspb.ru/allnews/901184/

 

Прокуратура Псковской области совместно со специалистами администрации региона проверит обращения жителей Черёхи

Прокурор Псковской области Тимур Кебеков направил письмо губернатору Псковской области Андрею Турчаку с просьбой включить в состав рабочей группы по проверке обращений жителей Черёхи специалистов органов контроля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
ссылка: http://informpskov.ru/news/92564.html

 

Самый криминальный город России

«Сложившаяся криминогенная обстановка в Псковской области требует принятия экстренных, а в некоторых случаях чрезвычайных мер», — заявил прокурор Псковской области Тимур Кебеков 4 февраля на расширенном заседании коллегии. Как передаёт корреспондент ПАИ, он отметил, что согласно статистике, в 2007 году преступность в регионе снизилась, но это не соответствует реальному положению дел. «Прокуроры выявили и поставили на учёт в 2007 году более 1 тыс. укрытых преступлений. Именно это заслуживает принятие экстренных мер», — пояснил Т. Кебеков.
ссылка: http://protown.ru/information/hide/4353.html

Псковская прокуратура будет консультировать в интернете

Возможность получить бесплатную юридическую помощь онлайн появится у жителей Псковской области. Об этом прокурор области Тимур Кебеков рассказал на видео-пресс-конференции, которая прошла на этой неделе. По словам Тимура Кебекова, данный проект должен заработать в ближайшее время.
ссылка: http://luki.ru/news/157622.html

Прокурором Самарской области может стать зампрокурора Москвы

На пост прокурора Самарской области рассматривается несколько кандидатур. Кроме Козлова, это прокурор Ивановской области Мурат Кабалоев, прокурор Псковской области Тимур Кебеков, прокурор Якутии Анатолий Подласенко и один из заместителей прокурора Санкт-Петербурга.
ссылка: http://samara.ru/read/32227

Тимур Кебеков предложил за каждой школой закрепить прокурорского работника, полицейского и представителя наркоконтроля

Прокурор области Тимур Кебеков предложил закрепить за каждым учебным учреждением прокурорского работника, полицейского и представителя наркоконтроля. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил в ходе коллегии прокуратуры, посвященной итогам 2011 года.
ссылка: http://pln-pskov.ru/society/107050.html

Прокурор Тимур Кебеков назвал Псковское областное Собрание олицетворением демократии

«Псковское областное Собрание является олицетворением и частью демократической системы, основы которой заложены в Конституции РФ. В Собрании представлены люди самых разных слоев населения и разных партий, победивших на выборах. За 15 лет областное Собрание создало надежную законодательную базу и доказало свою востребованность в аппарате региональной власти», — сказал прокурор области Тимур Кебеков, выступая на праздновании юбилея регионального представительного органа власти.
ссылка: http://news.pskovlive.ru/today/6187

Тимур Кебеков подвёл итоги двух лет работы прокурором Псковской области

3 февраля Тимур Кебеков провёл неформальную встречу с псковскими журналистами, в ходе которой подвёл некоторые итоги своей двухлетней работы в должности прокурора Псковской области. Как передаёт корреспондент ПАИ, он сравнил по некоторым позициям итоги работы прокуратуры региона в 2007 году, то есть до его прихода на должность, и в 2009 году.
ссылка: http://live60.ru/index.php?do=blog&name=news&action=news&news=2834

Бодания продолжаются

ПЛН поместила сообщение о представлении облпрокуратуры в областное собрание о лишении депутатских полномочий под довольно ехидным заголовком: «Михаила Гавунаса ждут перемены». Оно будет рассмотрено на апрельской сессии: «Представление прокурора Псковской области Тимура Кебекова в областное Собрание депутатов с требованием досрочно прекратить полномочия заместителя председателя регионального парламента Михаила Гавунаса будет рассмотрено на апрельской сессии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель областного собрания, секретарь политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов.
ссылка: http://politpskov.com/index.php/information/1564-2012-04-01-08-21-32.html

Тимур Кебеков призвал граждан наказывать нерадивые управляющие компании через суд – прокуратура поможет

Сегодня на межведомственном совещании по вопросу исполнения управляющими организациями обязанностей по содержанию жилищного фонда, прошедшем в областной прокуратуре, прокурор региона Тимур Кебеков поручил городским и районным прокурорам «провести работу с населением» — донести до граждан информацию об их праве обращения в суд за возмещением ущерба, полученного вследствие халатности ответственных организаций сферы ЖКХ, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

— У нас за зиму было почти 900 пострадавших от гололеда, сосулек, наледи. Кто-нибудь из низ обратился к нам за помощью? – спросил он у своих подчиненных. Ему ответили, что в прокуратуру жители области в подобных случаях, как правило, не обращаются.
ссылка: http://tourism.pln24.ru/blogers/89914.html

14 февраля 2012 года под председательством прокурора Псковской области Тимура Кебекова состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов

Сегодня под председательством прокурора Псковской области Тимура Кебекова состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов, которое проведено по поручению Генеральной прокуратуры РФ.
ссылка: http://procrf.ru/news/21255-14-fevralya-2012-goda.html

Тимур Кебеков: «Доверие трудно заслужить»

Является ли Псковская область в этом смысле исключением или у нас тоже есть свои «станицы»? Накануне Дня работника прокуратуры РФ мы беседовали с прокурором области Тимуром Кебековым.
ссылка: http://www.sz.aif.ru/society/article/17793

РОСТОВ ШОКИРУЕТ или ПРОКУРОРСКАЯ ВОЙНА

Напомним, что именно Александр Буксман мягко пожурил прокурора Псковской области Тимура Кебекова, в своем приказе № 1-н от 13.02.2009 года, за те финансовые нарушения законодательства, которые были совершены прокурором Кебековым в Пскове (приобретение шикарной виллы для Кебекова, покупка в нарушение закона о Прокуратуре дорогостоящего автобуса, приобретение многометровой квартиры для Кебекова и т.д, т.п.).
ссылка: http://alexuss3000.ks8.ru/tags/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>