Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и Председатель, Совета директоров «АЛМ-Девелопмент»

Совладелец и Председатель, Совета директоров «АЛМ-Девелопмент»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Красников Дмитрий Игоревич — Генеральный директор, собственник компании «АЛМ-Девелопмент»

 

«Компании»

«АЛМ-Девелопмент»

 

«Рейтинги»

Короли российской недвижимости

«Новости»

 

«АЛМ-Девелопмент» застроит завод

 
Власти Москвы одобрили проект застройки 4,7 га на территории НИИ завода «Станкоконструкция» в 5-м Донском проезде на юге Москвы. Об этом говорится в сообщении Москомстройинвеста. Инвестором строительства выступит ООО «АЛМ-Строй». По данным Kartoteka.ru, эта компания управляется УК АЛМ Михаила Лепехова и Дмитрия Красникова. Один из основателей этой компании — Александр Мамут, позже продавший свою долю партнерам. Согласованный проект ООО «АЛМ-Строй» предполагает строительство жилого комплекса почти на 100 тыс. кв. м. Если проект будет реализован, он может стать первым для «АЛМ-Девелопмента» опытом строительства жилья. До сих пор компания концентрировалась на складских и офисных комплексах. Александра Мерцалова

 

Московские рантье-2006

Дмитрий Красников и Михаил Лепехов — крепкие «середняки» московского рынка недвижимости. Их профиль — покупка и реконструкция зданий по всей территории Москвы, будь то Зубовская улица в Центральном округе или Кавказский бульвар на юге столицы. Дорогие офисы класса «А» «АЛМ-девелопмент» предпочитает продавать.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_18185.htm

Кто владеет Москвой. Рейтинг собственников недвижимости

Компанию «АЛМ-девелопмент» Александр Мамут, считавшийся в ельцинские времена «серым кардиналом» Кремля, учредил вместе с предпринимателями Дмитрием Красниковым, Михаилом Лепеховым и Виталием Чернышевым. В ее активе — около десятка офисов общей площадью примерно 60 000 кв. м.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_16159.htm

Самый молодой гонщик WRC!!! Евгений Новиков
Спонсором гонщика стала компания ALM — один из крупнейших в Москве игроков на рынке недвижимости. Автомобиль Новикова раскрашен в цвета гоночной команды ALM-Rally, которую возглавляет председатель совета директоров «АЛМ-Девелопмент» Михаил Лепехов. Примечательно, что Лепехов лично убедил пилота вернуться в гонки и самостоятельно урегулировал все рабочие вопросы. http://www.almrally.ru/
ссылка: http://video.sibnet.ru/video506920/

Неучтенные возможности телекома

Сегодня 8% дохода, который приносит инвесторам недвижимость премиум-класса, и 9–12% дохода от объектов класса B, – сумма не столь большая, каковой была еще 3–4 года назад. Как подмечает Михаил Лепехов, генеральный директор «АЛМ Девелопмент», чем более цивилизованным и консервативным в плане доходности становится российский рынок девелопмента и управления коммерческой недвижимостью, тем большую роль играет доскональное понимание уровня издержек и возможностей извлечения прибыли.
ссылка: http://talentocracy.ru/ru/press/print/14852/

В нашем салоне прошла презентация нового шоу-рума

Приглашенных угощали французским вином и шампанским, а «стол накрывал» владелец кафе Cаrrea’s Айзек Корреа. Среди гостей были замечены Эцио Данелутти (Ezio Danelutti) (Smania), Михаил Лепехов («АЛМ-Девелопмент»), Андрей Рудаков (Ru.Studio), Максим Ноготков с супругой («Связной»), Юрий Губакин («Элогар») и архитектурное бюро «Три А Дизайн» в лице Насти Мерзликиной, Вадима Раскина и Армена Мелконяна.
ссылка: http://www.furniture-mms.ru/modules/popup_news_1105258343.php?id=1738

Новая версия «Телеком-калькулятора» позволяет работать со всеми типами коммерческой недвижимости

«Чем более цивилизованным и консервативным в плане доходности становится российский рынок девелопмента и управления коммерческой недвижимостью, тем большую роль играет доскональное понимание уровня издержек и возможностей извлечения прибыли, рассказывает генеральный директор АЛМ Девелопмент Михаил Лепехов. – Именно поэтому мы в свое время приняли участие в разработке алгоритма телеком-калькулятора, который сегодня стал для нас столь же привычным «настольным» офисным аксессуаром, как и обычный калькулятор».
ссылка: http://www.garstelecom.ru/ru/media_centre/press_release/147

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>