Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел   Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республики

Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел   Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республики

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные ДелаМинистерство внутренних дел РФНачальники УМВД России по субъектам РФ

 

«Новости»

 

 

В канун праздника министр Жаудат Ахметханов провел ряд встреч

Накануне профессионального праздника сотрудников ОВД министр внутренних дел по КЧР полковник полиции Жаудат Ахметханов встретился с сотрудниками МВД, получившими ранения при выполнении служебного долга и семьями погибших сотрудников.<—break-> «Как правило, мы встречаемся с вами в канун значимых для нашего ведомства праздников. Но это не значит, что мы вспоминаем про вас только к этим дням.

Забота о тех, кто отдал много сил, энергии, здоровья служению нашему отечеству – это один из приоритетов нашего ведомства. Мы всеми силами стараемся помочь вам и вашим семьям, помочь семьям тех, кто отдал свою жизнь, исполняя служебный долг.  И, пользуясь случаем, я хочу сказать всем вам, что двери моего кабинета всегда открыты для вас, не только в праздник. Я всегда готов помочь вам и вашим семьям», — сказал Жаудат Ахметханов.
ссылка: http://mvdkchr.ru/node/128

В Карачаево-Черкесии представили нового министра внутренних дел

Сегодня начальник главного управления МВД РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу генерал-лейтенант милиции Сергей Ченчик представил личному составу органов внутренних дел республики нового министра внутренних дел Карачаево-Черкесии  Жаудата Ахметханова.
ссылка: http://www.rg.ru/2010/06/30/reg-kuban/ministr-anons.html

«Дружинники» Прикубанского района КЧР поделились опытом с другими районами

В поселке Кавказский Прикубанского района прошло заседание штаба МВД по КЧР по профилактике правонарушений. Главной темой встречи стала такая форма взаимодействия правоохранительных органов и населения, как Добровольные народные дружины. Эффективность ДНД в деле профилактики правонарушений наглядно доказали дружинники Прикубанского района. Об этом говорил Министр ВД по КЧР генерал-майор полиции Жаудат Ахметханов, Глава Прикубанского района Хусейн Казиев, участковые и сами дружинники.
ссылка: http://rukavkaz.ru/articles/news/1439/

В МУЗЕЕ МВД ПО КЧР ПРОШЛА ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ВЕТЕРАНОВ МВД

В состав представительной делегации, прибывшей в г. Черкесск из г. Москвы, вошли Член Общественной палаты Российской Федерации, Президент Сенаторского клуба FILA, Президент Ассамблеи народов Грузии, Инициатор благотворительной акции Дзасохов Гоча Георгиевич; Председатель Правления Национального общественного холдинга «За гражданское общество, законность и правопорядок» Абакумов Павел Сергеевич;

Сопредседатель Национального гражданского комитета по взаимодействию с правоохранительными и судебными органами Михайлов Александр Георгиевич. В проведении данного мероприятия принимали участие Министр ВД по КЧР полковник милиции Ахметханов Жаудат Юсупович, Председатель комитета Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики по социальной политике, охране здоровья населения и экологии, Член Партии «Единая Россия», Председатель Общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесской Республике Умалатов Владимир Амербиевич, и др.
ссылка: http://www.dzasokhov.ru/publications

В КЧР сожжён православный храм

На место выехал лично министр внутренних дел КЧР полковник полиции Жаудат Ахметханов. Был проведён тщательный осмотр места происшествия, материал собран, и в ближайшее время будет решаться вопрос о том, по какой статье УК РФ возбуждать уголовное дело.
ссылка: http://www.contrasterra.ru/viewpoint/253

Полицейские Карачаево-Черкесии провели благотворительную акцию

«Отрадно, что в нашей республике есть учреждение, где каждому попавшему сюда ребенку оказывают необходимую помощь. Эти дети – самые беззащитные члены нашего общества. Порой им не к кому обратиться, их некому защитить, уберечь от вредного влияния улицы. Задача каждого из нас помочь им найти свое место в жизни. Сегодняшняя акция – это не одноразовое мероприятие. МВД по КЧР постоянно оказывает помощь социально незащищенным детям. Я хочу, чтобы эти ребята знали, мы всегда рядом и готовы помочь и поддержать тех, кому это необходимо», — говорит министр внутренних дел КЧР генерал – майор полиции Жаудат Ахметханов.
ссылка: http://rukavkaz.ru/articles/news/670/

Делегация МВД Абхазии посетила Карачаево-Черкесию

Выступая перед гостями, министр внутренних дел по КЧР полковник полиции Жаудат Ахметханов отметил, что криминогенная ситуация остается достаточно сложной и не может не вызывать обоснованной тревоги несмотря на то, что резкого осложнения оперативной обстановки в республике не произошло. Анализ происходящих на территории республики событий и поступающей информации свидетельствует о продолжающейся активности экстремистских групп.
ссылка: http://www.mvd.ru/news/show_97206/

Спортсмены-полицейские Карачаево-Черкесии вновь на спортивном пьедестале

Министр внутренних дел по КЧР генерал-майор полиции Жаудат Ахметханов поздравил победителей, отметив, тот факт, что все чаще спортсмены — сотрудники МВД КЧР — показывают хорошие результаты на всероссийском уровне. Министр пожелал дзюдоистам дальнейших успехов и вручил им награды.
ссылка: http://federal.polit.ru/govbody/sport09.ru/news/133900134/

Начальники ГИБДД Карачаево-Черкесии понесут персональную ответственность за каждое ДТП с тяжкими последствиями

Министр внутренних дел Карачаево-Черкесии Жаудат Ахметханов предупредил сотрудников ведомства, что за каждое ДТП с тяжкими последствиями персональную ответственность будут нести начальники МОВД-ОВД-УВД и ГИБДД республиканского и районного звена.
ссылка: http://zmeinogorsk.ru/port/karachaevo-cherkesiya/news_2011-07-08-02-16-01-690.html

Жаудат Ахметханов провел первый урок в милицейском классе

28 учеников 5 класса 17-й школы г. Черкесска стали учениками милицейского класса  — единственного в своем роде на территории КЧР. Эту инициативу министра ВД по КЧР Жаудата Ахметханова поддержал директор лицея Магомет Байрамуков.
ссылка: http://kavkaz-expres.ru/community/855-zhaudat-axmetxanov-provel-pervyj-urok-v.html

Борис Эркенов: Отчеты участковых перед населением станут нормой

— На итоговой пресс-конференции Министр внутренних дел по КЧР Жаудат Ахметханов рассказал о том, что количество преступлений совершенных в общественных местах в минувшем году значительно снизилось. Расскажите об этом поподробнее.
ссылка: http://www.contrasterra.ru/viewpoint/3382

В КЧР прошли соревнования силовиков

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в Карачаево-Черкесии в спортзале МВД по КЧР прошли межведомственные соревнования по волейболу. Полицейские участвовали также в состязаниях по стрельбе из табельного оружия. Традиционно на соревнования по волейболу МВД пригласило своих соратников по правоохране – судебных приставов, сотрудников службы исполнения наказаний, ФСБ, наркоконтроля и  федеральной службы охраны. Перед участниками соревнований с торжественным приветствием выступил министр внутренних дел по КЧР полковник полиции Жаудат Ахметханов.
ссылка: http://www.mvdkchr.ru/node/127

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>