Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Российский государственный деятель, политик, с 2004 по 2013 гг. член Совета Федерации, представляющий Ивановскую областную думу. Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике. С 2016г депутат Государственной думы от избирательного округа 0092 (Кинешемский — Ивановская область). Бывший председатель совета директоров ООО «Компания «Русское Общество Свободных Шинников — Нефтехим», кандидат технических наук, доктор философии, действительный член Международной академии ресурсов

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

Мень Михаил Александрович — Российский государственный деятель, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации с 1 ноября 2013 года, вице-губернатор Московской области в 1999—2002 годах, заместитель мэра Москвы в 2002—2005 годах, с 2005 года по 16 октября 2013 года — глава администрации (губернатор) Ивановской области

 

«Темы»

Члены Совета Федерации

«Новости»

 

Реализацию проекта «Индустриальный парк «Родники» оценил член Совета Федерации Юрий Смирнов

«Это первые средства, которые уже пошли сюда, с тем, чтобы создать нормальные условия для работы уже работающих резидентов. И с тем, чтобы уже появилось желание у других придти сюда. Естественно, будем говорить, это не конец помощи. Я думаю, что мы добьемся вхождения в другую федеральную целевую программу, где уже объем инвестиций именно на развитие инфтраструктурных проектов будут значительно больше. Уже в разы», — заявил член Федерального Собрания Совета Федерации РФ от Ивановской области Юрий Смирнов.
ссылка: http://ivanovo.bezformata.ru/listnews/industrialnij-park-rodniki/1556924/

ЮРИЙ СМИРНОВ ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Член Совета Федерации Юрий Смирнов в ходе очередного рабочего визита в Ивановскую область провел прием граждан. Ряд вопросов, с которыми обратились жители, сенатору удалось решить во время приема.
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/regsen/2011/09/item17418.html

ЮРИЙ СМИРНОВ ПОСЕТИЛ ТЕКСТИЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ

VI Международный текстильно-промышленный форум «Золотое кольцо» проходил 2 и 3 сентября в Плёсе Ивановской области. В его работе принял участие член Совета Федерации от Ивановской области Юрий Смирнов.

«В настоящее время предприятия текстильной и легкой промышленности нуждаются в дополнительных мерах государственной поддержки, которые позволят им не только выжить, но и продолжить развиваться», — рассказал он, комментируя круг вопросов, обсуждавшихся на форуме. Сенатор напомнил, что Правительство РФ реализует ряд мер по оказанию помощи предприятиям отрасли. Речь идет о субсидировании процентных ставок по кредитам на закупку сырья, материалов и на техническое перевооружение, отмене ввозных пошлин  и НДС на импортное оборудование, не производимое в России. 
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/regsen/2011/09/item17318.html

ЮРИЙ СМИРНОВ ОБСУДИЛ С ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА КИНЕШМЫ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Cегодня есть все условия для привлечения в развитие спортивной сферы средств из федерального бюджета, отметил сенатор Юрий Смирнов в ходе приема жителей Ивановской области.
ссылка: http://council.gov.ru/inf_ps/regsen/2012/01/item18677.html

Юрий Смирнов: В ближайшее время текстильная промышленность сможет вернуться на докризисные позиции

Одним из главных событий в экономической жизни Ивановской области в этом году обещает стать IV Международный текстильно-промышленный форум «Золотое кольцо». По словам члена Совета Федерации от Ивановской области Юрия Смирнова, значимость проведения мероприятия такого уровня не только для ивановских текстильщиков, но и для всей отрасли очевидна.
ссылка: http://www.rg.ru/2009/09/29/ivanov-tekstil-anons.html

Член Совета Федерации Юрий Смирнов: Рано или поздно, думаю, мы к этому придём

На рассмотрении в Государственной Думе находятся поправки в недавно принятый Федеральный закон о порядке формирования Совета Федерации. В интервью «Парламентской газете» сенаторы прокомментировали, как эти изменения повлияют на жизнь палаты. Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по делам молодёжи и туризму Юрий Смирнов уверен, что новый закон повлияет на работу палаты положительно.
ссылка: http://1ivanovo.ru/novosti/chlen

Сенатор Юрий Смирнов собирается привести в регион немецких инвесторов

Инициатором проведения мероприятия выступил член Совета Федерации от Ивановской области Юрий Смирнов. Как сообщает пресс-служба сенатора, идею презентации региона в Берлине руководство областного правительства восприняло положительно.
ссылка: http://www.ingeneration.ru/tkani/pryaja854.html

Ивановский сенатор Юрий Смирнов констатирует недофинансирование регионов по федеральной программе

3 апреля сенатор от Ивановской области Юрий Смирнов заявил, что, несмотря на активную работу облправительства и представителей региона в Госдуме и СФ, имеет место недофинансирование регионов по линии федеральной адресной инвестиционной программы (ФАИП). По его данным, Ивановская область в 2007 году дала заявку на 65 млн. рублей на строительство очистных сооружений в Кинешме по линии федеральной адресной инвестиционной программе. Выделено всего 29 млн., что увеличит сроки строительства жизненно важного объекта. Похожая ситуация наблюдается с берегоукрепляющей дамбой в Юрьевце. На этот год заявляли 150 млн., а выделено 25,4 млн. рублей.
ссылка: http://c-society.ru/wind.php?ID=528737

Юрий Смирнов: Новый порядок формирования Совета Федерации особенно важен для представителей от исполнительной власти регионов

Первый заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму Юрий Смирнов высказал свое мнение о новом законопроекте «О внесении изменений в федеральный закон «О порядке формирования Совета Федерации федерального Собрания Российской Федерации», который был инициирован председателями обеих палат российского парламента. Публикуем текст комментария, поступивший в Regions.Ru из пресс-службы верхней палаты российского парламента.
ссылка: http://poznaisebya.com/news/zakonodatelmzstvo/news_2011-10-05-14-08-02-635.html

Сенатор Юрий Смирнов разбирался в проблемах жителей Ивановской области

Проблемы социального характера выслушал член Совета Федерации Юрий Смирнов во время очередного приема граждан в общественной приемной Владимира Путина. За помощью обратилось несколько человек. Одна из женщин просила содействия в улучшении жилищных условий своей дочери, воспитывающей троих детей. У жительницы Южи несколько лет назад сгорела квартира, а управляющая компания отказывает в капитальном ремонте на основании действующих нормативно-правовых актов, по которым текущий ремонт обязан делать наниматель социального жилья. Эти и многие другие вопросы, по мнению сенатора, прежде всего, должны решать местные власти.
ссылка: http://ivanovo.rfn.ru/rnews.html?id=62829

Визит сенатора в Вичугский район

16 ноября Вичугский район посетил Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, член Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике, Юрий Валентинович Смирнов. 2,5 года назад сенатор приезжал в наш район с рабочим визитом, посетил прядильно-ткацкую фабрику “Красинец” в п. Старая Вичуга, находившуюся в крайне тяжёлом положении. Тогда Ю.В. Смирнов взял под личный контроль решение ряда вопросов. Проверить текущую ситуацию и оценить результаты развития в социально-экономической сфере Вичугского района сенатор решил лично.
ссылка: http://www.vichuga-mr.ru/index.php?

Юрий Смирнов: У ивановского текстиля есть будущее

Представитель в Совете Федерации от Ивановской области Юрий Смирнов одной из основных своей задач видит в том, чтобы обеспечить поддержку на федеральном уровне текстильной отрасли. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RUв пресс-службе СФ, ведь именно текстильные предприятия для Ивановской области занимают центральное место в структуре хозяйственной деятельности. Это и рабочие места, и поступления в бюджет, и будущее региона.
ссылка: http://digifish.info/economy/9411-yurij-smirnov-u-ivanovskogo-tekstilya-est.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>