Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российская рок-певица, музыкант, композитор, продюсер и автор песен. Земфира стала олицетворением нового движения в русском роке, которое журналисты окрестили «женский рок»

*Российская рок-певица, музыкант, композитор, продюсер и автор песен. Земфира стала олицетворением нового движения в русском роке, которое журналисты окрестили «женский рок»

 

 

 

 

«Рейтинги»

100 самых влиятельных женщин РоссииРейтинг Главных российских знаменитостей — 2017, РейтингиРейтинг российских знаменитостей — 2012Рейтинг российских знаменитостей — 2013Рейтинг российских знаменитостей — 2015Рейтинг российских знаменитостей — 2016

 

 

«Новости»

 

Земфира Талгатовна Рамазанова обозвала узбекского гастарбайтера «чуркой»

Дело об избиении грузчиком одного из столичных супермаркетов Земфиры Рамазановой застопорилось. 32-летняя певица, которая оказалась замешана в безобразной драке, тянет с заявлением.
ссылка: http://compromat.ru/page_23642.htm

 

 
Петру Авену и Роману Абрамовичу нравится Земфира (просит €100 тыс. за час), Искандеру Махмудову — Григорий Лепс (до €100 тыс.)

Какие предпочтения у предпринимателей из списка Forbes? Роман Абрамович, например, любил Эми Уайнхаус. Пока она была жива, соул-певица не раз выступала у предпринимателя на вечеринках. А с Земфирой он поддерживает дружеские отношения уже больше пяти лет.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_31172.htm

 

Максим Эстеркин: «Земфира не беременна!»

Слух о беременности современного рок-идола Земфиры Рамазановой распространяется с космической скоростью. Как KOMPROMAT.LV уже рассказывал, «Экспресс-газета» сообщила о сенсационном: Земфира Рамазанова беременна от Максима Эстеркина, сына председателя совета и крупнейшего акционера «Rietumu banka» Леонида Эстеркина.
ссылка: http://www.kompromat.lv/item.php?docid=readn&id=1624

 

Тайна встречи Суркова с рокерами

Прикоснемся к сокровенному. К тому, что занимает всю мировую прессу вот уже четвертую неделю. К тому, рядом с чем меркнут похороны папы, объединения регионов и посевная на Украине. Лучшие умы российской журналистики, популярнейшие колумнисты и мудрейшие аналитики расчехлили свои перья, смахнули пыль со своих клавиатур и застрочили, застрочили тысячи знаков отборнейшего текста, посвященного одному важнейшему, животрепещущему вопросу: зачем, зачем заместитель руководителя Администрации президента Владислав Сурков тайно встречался с русским рок-музыкантами Борисом Гребенщиковым, Сергеем Шнуровым, Земфирой Рамазановой, Владимиром Шахриным, Александром Васильевым, Вячеславом Бутусовым и группой «Би-2»?
ссылка: http://compromat.ru/page_16612.htm

 

Рената Литвинова и Земфира Рамазанова узаконили отношения

Нынешний сентябрь может оказаться довольно урожайным на звездные браки. Одна из самых колоритных пар российского шоу-бизнеса, по слухам, узаконила свои отношения. И речь идет не о Яне Рудковской и Евгении Плющенко, чья церемония бракосочетания состоится уже на этой неделе. Поговаривают, что отныне в законном, или почти законном браке состоят и Рената Литвинова с Земфирой Рамазановой.
ссылка: http://www.kleo.ru/items/news/2009/09/07/litv_zem.shtml

 

Уроженки Башкирии Эльвира Набиуллина и Земфира Рамазанова вошли в сотню самых влиятельных женщин России

Уроженки Башкортостана — министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина и известная рок-певица Земфира Рамазанова, вошли в рейтинг 100 самых влиятельных женщин России. Рейтинг был составлен радиостанцией «Эхо Москвы» при поддержке РИА Новости, журнала «Огонек» и агентства «Интерфакс».
ссылка: http://www.bashinform.ru/news/429712/

 

Земфира Рамазанова о своей семье

Как всем известно, своей семьи у Земфиры не имеется, да и она не торопится с этим делом. Продолжительная дружба со светской львицей Ренатой Литвиновой малоубедительна, они продолжают жить отдельно. Земфира в одиночестве, другая – с малолетней дочкой. Поэтому Земфира летом с удовольствием согласилась жить вместе с матерью и предложила ей приобрести своё жильё в центре столицы. Но, однако, Флорида Хакиевна, которая привыкла коротать будни со своей большой дружной семьей, пока не соглашается с дочерью: «И что я буду делать там совсем одна?» Земфира решила поселить мать у себя, а часть родственников пригласила в Москву на каникулы.
ссылка: http://2fam.ru/news/zemfira-ramazanova-o-svoej-seme/

 

Земфира Рамазанова употребляет наркотики  

34-летняя рок-звезда,не привыкшая совать нос куда попало,как оказалось,не слишком бережно обращается с этим органом.Земфира Рамазанова заправлялась самым популярным в цеху гениев допингом сразу после закрытого шоу,которое она организовала на «Арт-Стрелке» в Москве.
ссылка: http://www.poomba.ru/27510-zemfira-ramazanova-upotrebljaet-narkotiki.html

 

Премьер на Таганке

Девушка-скандал Земфира Рамазанова в самое ближайшее время, весьма вероятно, станет по совету Романа Абрамовича владелицей недвижимости в Лондоне.
ссылка: http://www.premiersalon.ru/rus/newsotr/?action=show&id=6177

Земфира Рамазанова расстанется с Ренатой Литвиновой?

В конце мая 2009 года, когда тёплая потребность быть кому-то нужной перерасла в горячее лето, известная певица Земфира была замечена в одном их ночных клубов Казани с мужчиной. Несколькими днями позже эту пару опять видели вместе.
ссылка: http://futuriti.blog.ru/87992595.html

Земфира Рамазанова не хочет иметь детей

Земфира Рамазанова не планирует в ближайшее время обзаводиться семьей, а тем более  — потомством. Самым важным для звезды по-прежнему остается музыка. И хотя в свои 34 года певица достаточно уверенно стоит на ногах и не теряет своей популярности, ей нет никакого дела до детей. «Все-таки на первом месте, как это ни прискорбно, музыка, на втором — секс, на третьем – деньги. Хочу ли я детей? Нет, сейчас нет такого желания. И, как понимаете, не возникало до такой степени, чтобы ими обзаводиться», — призналась она.
ссылка: http://showbiz.siteua.org

Земфира Рамазанова стала героем книги

Используя по большей части обсуждения в среде поклонников Земфиры Рамазановой, один из блоггеров Иван Шипнигов написал об исполнительнице серию рассказов. Теперь их решено опубликовать.
ссылка: http://www.myjane.ru/news/text/?id=23310

Земфира отметила день рождения танцами

Певица не стала организовывать ужин в закрытом ресторане и прятаться от поклонников. Земфира, одетая в черное с головы до ног, в полдень приехала к себе на студию, где и оставалась до глубокой ночи.
ссылка: http://www.segodnya.ua/news/14167330.html

Земфира Рамазанова умерла?

«Земфира Рамазанова умерла» – такие заголовки появились во многих Интернет-изданиях. В новостях передавалось, что Земфира разбилась на своей машине и была доставлена в больницу в Санкт-Петербурге. Певицу направили в реанимацию, где она скончалась от травм, несовместимых с жизнью.
ссылка: http://bimru.ru/article/3053/16/

Земфира Рамазанова: я способна на месть

Во время своего последнего визита в Киев певица Земфира Рамазанова провела для журналистов короткую чуть больше 15 минут пресс-конференцию. И все же, несмотря на явное нежелание Земфиры общаться с журналистами, газете Сегодня удалось получить ответы на некоторые вопросы.»Сегодня» поинтересовалась, поддерживает ли Рамазанова отношения с экс-участниками Queen Брайаном Мэем и Роджером Тейлором после совместного исполнения в Кремле «We Are The Champions» и примут ли они участие в записи следующей пластинки Рамазановой.
ссылка: http://mynews-in.net/news/culture/2005/10/18/644588.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>