Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник ГУ МВД РФ по Владимирской области, бывший начальник полиции УМВД России по Липецкой области

Бывший Начальник ГУ МВД РФ по Владимирской области, бывший начальник полиции УМВД России по Липецкой области

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

Голубцов Александр Николаевич — Бывший Начальник ГУ МВД РФ по Владимирской области

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные ДелаНачальники УМВД России по субъектам РФ

 

«Новости»

 

Полиция отсудила у Губарева ущерб

По решению суда, экс-начальник УМВД по Владимирской области Сергей Губарев и его подчиненный Александр Догаев заплатят медсанчасти МВД в общей сложности более 700 тысяч рублей.
Иска ФКУЗ «Медсанчасть МВД по Владимирской области» о возмещении ущерба, причиненного преступлением, рассматривался во Фрунзенском районном суде города Владимира, сегодня районная Фемида сообщает решение по данному гражданскому делу. Иск был адресован осужденным за должностные преступления бывшему начальнику УМВД по Владимирской области Сергею Губареву и экс-руководителю вышеуказанного ведомственного учреждения здравоохранения Александру Догаеву
источник: https://zebra-tv.ru/novosti/vlast/politsiya-otsudila-u-gubareva-ushcherb/

На главного полицейского Владимирской области завели уголовное дело

СКР возбудил уголовное дело против начальника управления МВД по Владимирской области Сергея Губарева. По версии следствия, он «неоднократно» давал указания размещать знакомых и родственников в реабилитационном центре
Подробнее на РБК: http://top.rbc.ru/politics/22/09/2015/5601442d9a79477c49dba117

В.Путин назначил глав полиции Тульской и Владимирской областей.

Полковник полиции Сергей Губарев стал начальником Управления МВД РФ по Владимирской области. Ранее он был первым заместителем начальника управления — начальником полиции УМВД России по Липецкой области.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121002161006.shtml

Липецкий полицейский Сергей Губарев возглавил УМВД Владимирской области

Полковник Сергей Губарев назначен на должность начальника управления министерства внутренних дел РФ по Владимирской области указом Президента России. Напомним, до недавнего времени Сергей Губарев несколько лет трудился на посту первого  заместителя начальника УМВД РФ по Липецкой области.
ссылка: http://www.lipetskmedia.ru/news/view/16343-Lipyetskiii_politsyeiiskiii.html

Полковники наступают

Президент назначил полковника полиции Сергея Галкина начальником Управления МВД РФ по Тульской области, полковника полиции Сергея Губарева — начальником Управления МВД РФ по Владимирской области, полковника полиции Романа Деева — начальником Управления МВД РФ по Забайкальскому краю, а полковника полиции Сергея Скубака — начальником УВД по Северо-Восточному административному округу ГУ МВД РФ по Москве.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/10/02/mvd-site.html

Главным полицейским области назначен Сергей Губарев

Новое назначение. Начальником УМВД России по Владимирской области стал полковник полиции Сергей  Губарев. Указ подписал Президент Владимир Путин.
ссылка: http://www.vladtv.ru/state/31440/

Липецкий полицейский возглавил УМВД по Владимирской области

Согласно подписанному президентом РФ указу «О назначении на должность сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации», полковник полиции Сергей Губарев назначен начальником управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Владимирской области.
ссылка: http://gorod48.ru/news/91135/

Главный полицейский — из Липецка?

Предполагается, что областное управление возглавит первый заместитель начальника УВД — начальник полиции УМВД по Липецкой области Сергей Губарев. Как стало известно, он уже прошел собеседование в Министерстве внутренних дел России. В ближайшее время ожидается его назначение в регион-33. Если это так, то остается посочувствовать местным претендентам на тот же пост, которые мысленно примеряли под себя начальственное кресло.
ссылка: http://www.tomiks33.ru/

Черноземные полицейские пошли на повышение

Президент РФ Владимир Путин вчера своим указом назначил начальником управления МВД по Забайкальскому краю Романа Деева, ранее занимавшего пост заместителя начальника тамбовского управления министерства. Тем же указом заместитель начальника липецкого УМВД Сергей Губарев (возглавлявший полицию) был назначен главой УМВД по Владимирской области. Роман Деев родился 8 сентября 1966 года в Тамбове. В МВД с 1983 года. С 2001 был заместителем начальника тамбовского подразделения министерства, был начальником его штаба. Сергей Губарев родился 31 мая 1970 года в Липецке. В МВД с 1994 года. В 2004 году стал начальником отдела организации раскрытия преступлений против собственности уголовного розыска липецкого управления МВД. С мая 2007 года — заместитель начальника криминальной милиции УВД.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2036116/print

Убийца Анастасии Полушкиной и Кристины Любан не может объяснить, зачем он это сделал

Георгий Зангури, признавшийся в убийстве двух девушек, 16-летней Анастасии Полушкиной и 24-летней Кристины Любан, не может объяснить мотивов своих действий. Об этом в пятницу, 16 сентября, журналистам рассказал и. о. начальника УМВД России по Липецкой области Сергей Губарев.
ссылка: http://lipeck.bezformata.ru/listnews

За порядком в Липецке будут следить 300 камер наружного наблюдения

По словам и.о. начальника УМВД России по Липецкой области Сергея Губарева, на видео и фото, отснятые камерами, можно рассмотреть как номер автомобиля водителя нарушившего правила, так и лицо человека, совершившего преступление. Многие водители, по словам полицейских, уже почувствовали на себе работу фиксирующих устройств. Например, специальное фотооборудование, установленное на улице Арктической, уже фотографирует водителей, превышающих скорость на этом аварийно опасном участке дороги. На днях такой же фотоаппарат появился на Саперном спуске.
ссылка: http://gorod48.ru/news/48022

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>