Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Виновница крупного ДТП на Кутузовском проспекте

Виновница крупного ДТП на Кутузовском проспекте

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Болотов Андрей Юрьевич — Управляющий директор первого управления с крупными клиентами Банка ВТБ , владеет(вместе с женой ) компанией «РПА эстейт», на которую в 2016 году был куплен памятник архитектуры — Доходный дом Кекушевой на Остоженке, сын отставного полковника ФСО Юрия Болотова

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Суд арестовал виновницу ДТП на Кутузовском

Никулинский суд Москвы санкционировал арест предполагаемой виновницы крупного ДТП на Кутузовском проспекте Кристины Асафовой.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/22/10/2012/675616.shtml

 

СМИ: Кристина Асафова, устроившая ДТП на Кутузовском, получила водительские права на день рождения

Кристина Асафова, виновница ДТП, произошедшего в субботу на Кутузовском проспекте, получила права на свой день рождения. Такие подробности приводит издание «Московский комсомолец».
ссылка: http://www.1tvnet.ru/content

«Очень хочу к дочке»

Никулинский суд Москвы в понедельник арестовал на два месяца Кристину Асафову (Белякову), которая в субботу в пьяном виде устроила серьезную аварию на Кутузовском проспекте. Суд отказался выпускать под залог нарушительницу, воспитывающую полуторагодовалую дочь. Одним из аргументов следствия, настаивавшего на аресте, стал громкий резонанс вокруг дела.
ссылка: http://www.gazeta.ru/auto/2012/10/22_a_4821109.shtml

Арестована москвичка, искалечившая банкира в ДТП

Московский суд вчера санкционировал арест Кристины Асафовой (девичья фамилия Белякова), являющейся предполагаемой виновницей ДТП на Кутузовском проспекте, после которого инвалидом остался зять главы «Транснефти» Андрей Болотов, передает «Интерфакс».
ссылка: http://rus.apollo.lv/novosti/arestovana

В Москве арестована 21-летняя студентка Кристина Асафова. По предварительной версии, по её вине в субботу произошло крупное ДТП.

Она полностью признает свою вину. За двое суток, что 21-летняя Кристина Асафова провела за решеткой, хмель полностью выветрился, и только теперь она поняла, что натворила.
ссылка: http://news2.ru/story/365835/

«Гламурной убийце» Кристине Асафовой не отвертеться

Резонанс в Сети и не только вызвало ДТП, совершенное Кристиной Асафовой в Москве. Водитель машины «Дэу» доставлен в клинику с повреждениями грудной клетки, мотоциклисту позднее ампутировали часть ноги. «Вау-у-у» — разнеслось по интернету, когда стало известно, кого девушка сделала инвалидом. Под колеса кабриолета попал зять Николая Токарева, главы концерна «Транснефть». Андрей Болотов женат на дочери предпринимателя Майе, у супругов двое детей. Сам Болотов долгое время занимал пост вице-президента «Внешторгбанка».
ссылка: http://www.uznayvse.ru

Асафова в суде извинилась перед пострадавшим в ДТП мотоциклистом

Москвичку Кристину Асафову подозревают в совершении крупного ДТП на Кутузовском проспекте.
ссылка: http://svit24.net/events/42

Пьяный автотеррор: суд арестовал виновницу ДТП на Кутузовском

В Москве арестована 21-летняя студентка Кристина Асафова. По предварительной версии, по её вине в субботу произошло крупное ДТП. Покалечены люди. А за руль девушка села, выпив алкоголь. О том, как остановить волну пьяных ДТП, сейчас думают в правительстве. Вице-премьер Игорь Шувалов уже предложил поднять штраф до миллиона рублей просто за сам факт управления автомобилем в нетрезвом виде.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=939491

Асафова в суде извинилась перед пострадавшим в ДТП мотоциклистом

Предполагаемая виновница крупного ДТП с участием пяти автомобилей и одного мотоцикла Кристина Асафова извинилась в суде перед пострадавшим в аварии.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10681793/

В Москве арестована девушка-водитель, устроившая ДТП, выпив водки

В Москве Никулинский районный суд принял решение арестовать Кристину Асафову. Девушка считается виновной в ДТП на Кутузовском проспекте, произошедшем в минувшее воскресенье. 20-летняя девушка выпила 250 грамм водки, после чего, находясь за рулём Mercedes-Benz, столкнулась с мотоциклом BMW, затем выехала на полосу встречного движения, где врезалась еще в две машины. В результате пострадали два человека, при этом, по данным из неофициальных источников, в числе пострадавших оказался зять главы Транснефти, которому в результате ампутировали ногу.
ссылка: http://www.postsovet.ru/blog/russia/377616.html

СМИ: Виновнице ДТП на Кутузовском подарили права

Кто подарил права Кристине Беляковой, устроившей ДТП на Кутузовском проспекте, уравняют ли возраст выхода на пенсию для женщин и мужчин, появится ли вновь министерство по делам национальностей, почему растут цены на хлеб — в традиционном обзоре свежей российской прессы на «Yтре».
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2012/10/23/1079473.shtml

Предполагаемая виновница пьяного ДТП на Кутузовском арестована

Под стражей 21-летняя Кристина Асафова будет находиться до 21 декабря. Напомним, в субботу «Мерседес», за рулем которого находилась девушка, столкнулся с мотоциклом, после чего автомобиль выехал на встречную полосу, где врезался в еще несколько машин. Серьезные пострадал мотоциклист — ему оторвало ступню. Как выяснилось позже, это оказался зять президента «Транснефти». Согласно медосвидетельствованию, в момент ДТП Асафова была пьяна.
ссылка: http://news.rambler.ru/16025604/40510436/

По просьбе потерпевшего

Никулинский районный суд Москвы арестовал Кристину Асафову, которую следствие считает виновницей воскресного ДТП на Кутузовском проспекте столицы. Сообщается, что 20-летняя девушка, перед тем как сесть за руль, выпила бутылку водки. По неофициальным данным, одним из пострадавших оказался зять главы Транснефти, которому ампутировали ногу.
ссылка: http://www.vzglyad.ru/society/2012/10/22/603639.html

20-летняя виновница страшной аварии арестована

Кристина Асафова, устроившая крупное ДТП 20 октября, находясь в состоянии алкогольного опьянения, арестована по решению Никулинского суда Москвы
ссылка: http://www.gudok.ru/news.php?ID=445987

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>