Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Глава администрации муниципального образования Прохладненский муниципальный район Кабардино-Балкарской республики

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела,  Тандем «Путин-Медведев»

 

«Связи / Партнеры»

Каноков Арсен Баширович — Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам. Представитель от исполнительного органа государственной власти Кабардино-Балкарской Республики

Васильев Сергей Валентинович — Начальник ГУ МВД РФ по Кабардино-Балкарской Республике

 

«Новости»

 

СК проводит проверку в отношении премьера Кабардино-Балкарии.

Следственное управление Следственного комитета (СК) РФ по Кабардино-Балкарии проводит проверку в отношении главы правительства республики Ивана Гертера по материалам о незаконном получении квартиры. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121022211837.shtml

Чиновнику без полномочий снимают квартиру за 120 тысяч рублей

Стоит отметить, что квартирный скандал, в который угодил Стрельченко – не единственный на этой неделе. Глава правительства Кабардино-Балкарии Иван Гертер попал под следствие из-за своей новой квартиры. Как оказалось, в 2009 году бывший глава местной администрации Прохладненского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики Иван Гертер был незаконно поставлен на учет как нуждающегося в улучшении жилищных условий, и получил четырехкомнатную квартиру в качестве служебного жилья, которую успешно приватизировал.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/535865.html

Глава правительства КБР мог незаконно получить 4-комнатную квартиру — СК

Глава правительства Кабардино-Балкарии Иван Гертер, возможно, незаконно встал на учет как нуждающийся в улучшении жилищных условий и получил четырехкомнатную квартиру.
ссылка: http://news.mail.ru/economics/10675645/

Глава правительства КБР заподозрен в злоупотреблении полномочиями

Глава правительства Кабардино-Балкарии Иван Гертер заподозрен в злоупотреблении полномочиями, материалы переданы следствию для возбуждения уголовного дела, сообщает в понедельник ГУМВД по республике.
ссылка: http://www.ria.ru/investigation/20121022/905469492.html

СК подозревает главу правительства КБР в незаконном получении квартиры

Ранее ГУМВД по Кабардино-Балкарии объявило, что Гертер заподозрен в злоупотреблении полномочиями и материалы переданы следствию для возбуждения уголовного дела. Суть вменяемого чиновнику преступления не раскрывалась.
ссылка: http://www.ria.ru/investigation/20121022/905525763.html

Кто такой Иван Гертер

49-летний Иван Гертер — уроженец Северо-Казахстанской области Казахской ССР. После школы работал в совхозе в Казахстане, затем служил в армии. После армии, с 1983 года, проживает в КБР. Работал полировщиком Майского завода электровакуумного машиностроения, затем стал секретарем Майского РК ВЛКСМ. Дослужившись до главного инженера градообразующего Майского АТП, в 1998-м он возглавил администрацию города Майский.
ссылка: http://www.gazeta.ru/politics/2012/10/22_a_4821029.shtml?incut1

Премьер Правительства КБР встретился со студентами альма-матер

Председатель Правительства КБР Иван Гертер в рамках «Государственного часа» провел встречу со студентами Кабардино-Балкарской государственной сельхозакадемии (КБГСХА).
ссылка: http://www.president-kbr.ru/kbr/news/society/5751-2012-10-09-13-42-08.html

Выездное заседание Комитета Совета Федерации по социальной политике

В работе заседания, вел которое первый заместитель председателя Комитета Владимир Жидких, приняли участие заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Дмитрий Михеев, Председатель Правительства КБР Иван Гертер, представители Кабардино-Балкарии в Совете Федерации Альберт Кажаров и Ильяс Бечелов, заместитель начальника управления анализа и координации департамента пограничной охраны Пограничной службы ФСБ России Василий Редколес, руководители министерств КБР, а также профильных ведомств субъектов СКФО.
ссылка: http://www.pravitelstvokbr.ru/k-br/kbr

Совещание по подготовке и проведению в КБР ежегодного фестиваля «Кавказские игры-2012»

В Москве под председательством заместителя полномочного представителя Президента РФ в СКФО Одеса Хацаевича Байсултанова прошло рабочее совещание по подготовке и проведению в Кабардино-Балкарской Республике ежегодного фестиваля «Кавказские игры-2012». В мероприятии приняли участие представители министерств спорта и культуры Российской Федерации и Северо-Кавказского федерального округа и представители силовых структур России.

Кабардино-Балкарию на совещании представили Председатель Правительства КБР Иван Константинович Гертер и министр спорта, туризма и курортов республики Аслан Мартынович Афаунов.
ссылка: http://www.pravitelstvokbr.ru/k-br/

Обновленную БаксанГЭС запустят в День энергетика

Председатель Правительства КБР Иван Гертер провел в селении Заюково Баксанского района КБР выездное совещание с участием заинтересованных ведомств и руководства районной и сельской администраций, а также филиала ОАО «РусГидро».
ссылка: http://kbr.ru/?p=1687

Председатель Правительства КБР потребовал ужесточить требования при перевозке детей

В День защиты детей Председатель Правительства КБР Иван Гертер провел заседание возглавляемой им Правительственной комиссии Кабардино-Балкарской Республики по обеспечению безопасности дорожного движения по вопросу дорожно-транспортного происшествия в Ставропольском крае с участием школьного автобуса из Эльбрусского района и организации перевозок организованных групп детей к местам отдыха.
ссылка: http://www.fcp-pbdd.ru/press_center/news/regions/25473/

Главой администрации района избран Владимир Шипов

В среду в зале заседаний городской администрации состоялась пятая сессия Совета местного самоуправления Майского муниципального района пятого созыва, на повестке дня которой стоял один вопрос — «О главе местной администрации Майского муниципального района». В работе сессии приняли участие Председатель Правительства КБР Иван Гертер и депутаты Парламента КБР Владимир Бердюжа и Павел Кармалико.
ссылка: http://www.mnkbr.ru/ops/pos/1006/id/86.html

В Прохладненском районе построят первый храм

Затем высокие гости открыли фольклорный фестиваль «Купола Кавказа». В нем приняли участие самодеятельные вокальные и танцевальные коллективы сельских домов культуры Прохладненского района. На сцену вышли владыка Феофилакт, Председатель правительства КБР Иван Гертер, глава Госкомитета по работе с общественными объединениями Борис Паштов, председатель Совета местного самоуправления района Владимир Бирюков, главы администраций города Прохладного и Прохладненского района Юлия Пархоменко и Александр Василенко.
ссылка: http://www.president-kbr.ru/kbr/news/society/5171-2012-06-12-10-29-46.html

Донская память о героях из Кабардино-Балкарии

Председатель Правительства КБР Иван Гертер тепло приветствовал в своем кабинете заместителя главы администрации Мартыновского района Виктора Лещева, заместителя председателя Собрания депутатов Мартыновского района Александра Мартынова, министра культуры КБР Руслана Фирова, заместителя руководителя Аппарата Парламента КБР Владимира Махова, известного общественного деятеля Розу Сабанчиеву
ссылка: http://www.pravitelstvokbr.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>