Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Американская певица в стиле R’n’B, актриса, танцовщица, музыкальный продюсер. Ещё будучи ребёнком, участвовала в разных вокальных и танцевальных конкурсах, в школе также принимала участие в различных художественных выступлениях. Ноулз прославилась в конце 1990-х годов, будучи солисткой женской R&B группы Destiny’s Child

Американская певица в стиле R’n’B, актриса, танцовщица, музыкальный продюсер. Ещё будучи ребёнком, участвовала в разных вокальных и танцевальных конкурсах, в школе также принимала участие в различных художественных выступлениях. Ноулз прославилась в конце 1990-х годов, будучи солисткой женской R&B группы Destiny’s Child

 

«Рейтинги»

«Самые влиятельные люди мира — 2014»«Рейтинг самых влиятельных женщин мира 2015 г.»

 

«Темы»

Beyoncé DiscographyBeyoncé News — PopCrushBeyoncé Pictures & Editorial PhotosСША«Музыка» 

 

«Новости»

 

Поклонник Бейонсе исполнил 70 композиций певицы за 4 минуты (видео)

В видео включены 4 вида съемки, каждая из которых отличается отдельной музыкальной партией и хореографией

Тодрик Холл, давний и самый преданный обожатель знаменитости, вызвал восхищение всего интернет-сообщества, опубликовав видео, в котором исполнил более 70 песен Бейонсе, включая бонусные треки, из 5 альбомов всего за 4 минуты.

 

«В видео включены 4 вида съемки, каждая из которых отличается отдельной музыкальной партией и хореографией. По иронии судьбы, съемки заняли у меня четыре часа, которые в итоге вылились в 4-минутный ролик. Все это неслучайно, ведь Бейонсе очень любит эту цифру»,- написал Тодрик под видео.
источник: http://www.segodnya.ua/culture/stars/poklonnik-beyonse-ispolnil-70-kompoziciy-pevicy-za-4-minuty-612449.html

Бейонсе показала фото с роскошной свадьбы 61-летней мамы

Американская поп-дива Бейонсе, мама которой Тина Ноулз вышла замуж, решила поделиться фотографиями с празднования торжественного события с поклонниками. Несмотря на то, что свадьба состоялась несколько недель назад, певица захотела показать фанатам, как они праздновали свадьбу, только сейчас.
источник: http://ru.tsn.ua/glamur/beyonse-pokazala-foto-s-roskoshnoy-svadby-61-letney-mamy-422667.html

В Сети появились фото со свадьбы мамы Бейонсе

Мама популярной американской исполнительницы Бейонсе недавно вышла замуж. В интернете уже появились фотографии с «белой свадьбы».
источник: http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/411632-V-Seti-pojavilis—foto-so-svad-by-mamy-Bejonse

Интимные фото Бейонсе из отпуска потрясли поклонников

33-летняя певица Бейонсе решила показать, как она и ее супруг Джей Зи отпраздновали седьмую годовщину свадьбы на Гавайях. 3-летняя дочь звезд Блу Айви, осталась дома с тетей – сообщает dailymail.co.uk.
источник: http://www.segodnya.ua/culture/stars/intimnye-foto-beyonse-s-otpuska-potryasli-poklonnikov-608463.html

61-летняя мать Бейонсе вышла замуж

Свадьба прошла на яхте

12 апреля 61-летняя мать Бейонсе – Тина Ноулз – вышла замуж за 68-летнего актера Ричарда Лосона. Это второй брак Тины, которая развелась с своим мужем и отцом Бейонсе – Мэтью – в декабре 2011 года.

Свадьба прошла на арендованной по такому случаю яхте в Калифорнии. Судно носило символические название «Вечность». Тина и Ричард решили не отходить от традиций, заведенных в их семье, и устроили церемонию в белом цвете.
источник: http://www.segodnya.ua/culture/stars/61-letnyaya-mat-beyonse-vyshla-zamuzh-607673.html

Повезло! Бейонсе одной их первых примерила часы Apple

Знаменитости всегда одними из первых получают те или иные новинки, будь то модный аксессуар, косметическое средство или же стильный гаджет. Так, на днях Бейонсе опубликовала в Instagram свой снимок в часах Apple — самом ожидаемом аксессуаре этого года.
источник: http://www.woman.ru/fashion/jewellery-watches/article/150048/

Бейонсе научила дочь чистить зубы по-гламурному

Популярная певица Бейонсе порадовала поклонников, опубликовав на своей страничке в социальной сети очаровательное видео со своей трехлетней дечерью Блю Айви Картер.

На видео звезда и ее маленькая дочь под трек Flossin “чистят зубы“ специальной зеленой нитью. При этом они выглядят очень гламурными в солнцезащитных очках, а у Блю Айви еще и золотая цепь на шее висит.
источник: http://tv.ua/news/bejjonse-nauchila-doch-chistit-zuby-po-glamurnomu-video-73098/

Бейонсе поддержала рэпера Дрейка

Популярная американская певица Бейонсе решила оказать протекцию молодому таланту. Канадский рэпер Дрейк рассказал, что записал композицию с участием известной R&B-певицы.

Дрейк открыл подробности о своем грядущем четвертом студийном альбоме, получившем название Views from the 6.
источник: http://tv.ua/news/bejjonse-podderzhala-rehpera-drejjka-74145/

Дрейк подтвердил сотрудничество с Бейонсе

Дрейк подтвердил наличие композиции, записанной с участием популярной R&B-певицы.

Канадский рэпер Дрейк, в интервью изданию «Four Pins», рассказал о деталях грядущего четвертого студийного альбома, получившего название «Views from the 6».
источник: http://telegraf.com.ua/kultura/muzyika/1849757-dreyk-podtverdil-sotrudnichestvo-s-beyonse.html

Бейонсе и Джей-Зи отпраздновали годовщину свадьбы

Семь лет назад образовалась одна из самых крепких и влиятельных пар американского шоу-бизнеса – Бейонсе и Джей-Зи. Без ложного стеснения они провозгласили себя новыми королем и королевой музыкальной индустрии и, взявшись за руки, поднялись на верхнюю строчку рейтинга самых высокооплачиваемых исполнителей в мире.
Read more: http://www.elle.ru/celebrities/beyonse-i-djey-zi-otprazdnovali-godovschinu-svadbyi/#ixzz3YnbSMbL4

Королевы эпатажа Рианна, Мадонна и Бейонсе встретились на вечеринке Tidal

Джей Зи сумел совершить невероятное: он объединил звездных конкурентов — поп-исполнителей, рэперов и кантри-музыкантов — в одном музыкальном проекте Tidal. На днях в Нью-Йорке прогремела вечеринка по случаю его запуска.
источник: http://www.woman.ru/stars/backstage/article/149388/

Почему эксперты раскритиковали образ Бейонсе на шоу Chanel

33-летнюю Бейонсе не зря относят к главным звездным модницам: певица всегда демонстрирует безупречный вкус в выборе нарядов. По крайней мере, так нам казалось до недавнего времени. На шоу Chanel, прошедшем во вторник вечером в Нью-Йорке, звезда появилась в образе, который модные критики тут же назвали худшим в этот модный вечер.
источник: http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/149417/

Джей Зи и Бейонсе опубликуют совместный альбом на сервисе Tidal

 Похоже, Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay-Z) собираются в ближайшее время представить на стриминговом сервисе Tidal совместный альбом.

О том, что музыканты хотят выпустить общую пластинку, заговорили еще в прошлом году. По словам музыкальных критиков, неожиданный релиз может побить рекорды, включая все предыдущие альбомы Бейонсе.
источник: http://www.cosmo.ru/stars/news/23-04-2015/dzhey-zi-i-beyonse-opublikuyut-sovmestnyy-albom-na-servise-tidal/

Уже не Destiny’s Child: Бейонсе, Келли Роуленд и Мишель Уильямс создадут новую группу

Бейонсе анонсировала воссоединение группы Destiny’s Child для гастрольного тура и запись новой пластинки по случаю десятилетия с момента распада коллектива. Эту новость певица эксклюзивно сообщила британскому изданию Daily Mail, подчеркнув, что при этом группа не будет выступать под старым названием — каждая исполнительница выступит под своим именем, как это было во время прошедшей в последних числах марта премии Stellar Gospel Music Awards. Тогда Бейонсе и Келли Роуленд неожиданно для зрителей присоединились к выступающей на сцене Мишель Уильямс и вместе с ней исполнили композиции Say Yes и Alpha & Omega из ее альбома Journey To Freedom, отпраздновав тем самым победу Мишель в номинации «Лучший клип года».
источник: http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti-o-zvezdakh/9075-uzhe-ne-destiny-s-child-beyonse-kelli-roulend-i-mishel-uilyams-sozdadut-novuyu-gruppu.html

Новое воссоединение: Destiny’s Child выступили на церемонии Stellar Gospel Music Awards

Спустя два года после феерического выступления на «Суперкубке» Бейонсе, Келли Роуленд и Мишель Уильямс вновь объединились в группу Destiny’s Child, чтобы на этот раз порадовать гостей церемонии Stellar Gospel Music Awards в Лас-Вегасе. Таким образом трио отпраздновало победу Мишель — она впервые удостоилась этой премии в номинации «Лучший клип года».
источник: http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti-o-zvezdakh/8932-novoe-vossoedinenie-destiny-s-child-vystupili-na-tceremonii-stellar-gospel-music-awards.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>