Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЕР

Российский государственный и спортивный деятель, Депутат Государственной Думы 6-го созыва от ЕР, генеральный секретарь Олимпийского комитета России

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ.

 

«Компании»

ГК-Олимпстрой

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»«Олимпийский комитет России» 

 

«Новости»

 

В Татарстане стартует новый политический сезон.

Устроились бывшие министры, надо сказать, не самым лучшим образом. Если господин Бариев удачно уехал в Москву (наверное, его отставка была все же незапланированной), то Геннадия Емельянова послали руководить Елабужским районом республики, а Марат Сафиуллин стал проректором Казанского федерального университета и возглавил Центр перспективных и экономических исследований при Академии наук.
ссылка: http://inforgid.ru/?do=rubric&make=view&id=9&page=1

Марат Бариев подвергся олимпийским нагрузкам

Сегодня стало известно, что Марат Бариев — экс-министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ, а ныне исполнительный директор Олимпийского комитета России, госпитализирован в первое отделение неотложной кардиологии НИИ им. Мясникова. Причиной стал сердечный приступ, который, вероятно, был вызван большой занятостью.
ссылка: http://www.business-gazeta.ru/article/33221/14/

Ждем большого скачка

Марат Бариев: Под руководством Александра Дмитриевича Жукова мы разработали стратегию развития олимпийского комитета на ближайшие десять лет. Определили приоритеты, где впервые на серьезном уровне поставили вопросы об инновационной деятельности Олимпийского комитета в сфере спорта. Сейчас мы этим активно занимаемся, участвуем в различных научных разработках, в создании новых технологий для тех или иных видов спорта.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/07/08/sochi.html

Поддерживаем отечественный спорт! Поддерживаем Россию

Проект фабрики Роникон был высоко оценен организаторами и гостями выставки. Стенд Фабрики шкафов «Роникон» посетил господин Бариев Марат Мансурович, Министр по делам молодежи и спорта Республики Татарстан, который дал самую высокую оценку проекту компании «Роникон» и поблагодарил за вклад в организацию и проведение Универсиады.
ссылка: http://www.ronikon.ru/news/sovremenni-sport/

МАРАТ БАРИЕВ ПОЗВАЛ В ПРЕСС-СЕКРЕТАРИ ТРЕХКРАТНУЮ ОЛИМПИЙСКУЮ ЧЕМПИОНКУ

Строить олимпийское будущее россии будут олимпийские чемпионы. — У нас уже была «команда мечты» в воскресенье на чемпионате мира. В Сочи в 2014-м мы не имеем права проиграть, — отметил Марат Бариев и именно поэтому основную ставку он делает на «свежую кровь».
ссылка: http://www.tatpressa.ru/news/marat

Марат Бариев: Казань готова провести Универсиаду уже в этом году

Исполнительный директор Олимпийского комитета России (ОКР) Марат Бариев в интервью корреспонденту агентства спортивных новостей «Р-Спорт» Олегу Богатову рассказал о готовности Казани принять Универсиаду-2013 уже в нынешнем году, различных аспектах подготовки к соревнованию мирового уровня и перспективам россиян в отдельных видах спорта. Бариев до назначения на руководящую должность в ОКР занимал пост министра по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.
ссылка: http://sportsmen16.ru/interview/2284

Встреча руководства ОКР и НФБР

В Москве состоялась встреча руководства и специалистов Олимпийского комитета России с руководством Национальной федерации бадминтона России. Со стороны ОКР на совещании присутствовали Исполнительный директор ОКР Бариев Марат Мансурович, руководитель Дирекции Кубеев Александр Владимирович, советник президента Казиков Игорь Борисович, специалисты в области спортивной медицины, обеспечения участия в олимпийских играх и другие. Со стороны НФБР – президент Шахрай Сергей Михайлович, председатель Совета НФБР Андрей Михайлович Антропов, председатель исполкома Абольянин Георгий Валерьевич, главный тренер Майорова Клавдия Геннадиевна.
ссылка: http://www.badm.ru/news/main/1347

14 марта прошла встреча руководства Олимпийского комитета России, представителей Российского Союза боевых искусств с Президентом Спортаккорд

В понедельник в Олимпийском Комитете России состоялась трехсторонняя встреча, на которой присутствовали Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Президент Олимпийского комитета России Жуков Александр Дмитриевич, Исполнительный директор Олимпийского комитета России Бариев Марат Мансурович, Сопредседатель Российского Союза боевых искусств, Министр природных ресурсов и экологии РФ Трутнев Юрий Петрович (5-й дан киокусинкай).
ссылка: http://www.rsbi.ru/events/719.html

Марат Бариев: Надо начинать работы практически на всех объектах

С того момента, как Казань выиграла Универсиаду-2013, прошло всего полгода. Казалось бы, времени на подготовку к стартам еще достаточно, но ведь и планы хозяев соревнований на этот четырехлетний отрезок грандиозные. О том, как обстоят дела с реализацией масштабной программы, корреспонденту «ВК» рассказал министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Марат Бариев.
— Марат Мансурович, до старта Универсиады-2013 осталось четыре с лишним года, внешне в Казани пока все тихо и спокойно. Стоит ждать аврала году эдак в 2012-м?
ссылка: http://old.evening-kazan.ru/article.asp?from=search&id=30881

Марат Бариев подал в отставку

На нем были приняты важные кадровые решения. Исполком ОКР единогласно удовлетворил просьбу Марата Бариева об отставке с поста исполнительного директора этой организации.
Вместо него на этот пост назначен вице-президент Российского футбольного союза Николай Толстых, до этого работавший заместителем Бариева. Сам же Марат Мансурович остался генеральным секретарем Олимпийского комитета.
ссылка: http://www.kazved.ru/article/36443.aspx

Марат Бариев стал исполнительным директором ОКР

20 мая в Москве прошло внеочередное отчетно-выборное Олимпийское собрание. ОКР возглавил вице-премьер Правительства РФ Александр Жуков. В рамках заседания были внесены изменения в устав организации. В частности, введена должность исполнительного директора ОКР. Как сообщило ИА ‘Татар-информ’, по предложению Жукова единственным кандидатом стал Марат Бариев, с 2005 года возглавляющий Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана и хорошо зарекомендовавшего себя в Москве.
ссылка: http://www.kazan-day.ru/oficial/?id=11172

На новой должности Марат Бариев пригласил в пресс-секретари Марию Киселеву

Известную телеведущую и спортсменку Марию Киселеву и олимпийского чемпиона Алексея Немова пригласил Марат Бариев в свою новую команду.
ссылка: http://www.kp.ru/online/news/673146/

Генеральный секретарь ОКР Бариев получил награду Совета Федерации

Почетная грамота Совета Федерации РФ вручена в среду генеральному секретарю Олимпийского комитета России (ОКР) Марату Бариеву – за многолетний добросовестный труд в области физической культуры и спорта.
ссылка: http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/10/12/n_2049402.shtml

Марат Бариев — претендент на должность исполнительного директора ОКР

 Как стало известно ИА «Спортком», на пост исполнительного директора ОКР будет предложен Глава Минспорттуризма республики Татарстан Марат Бариев.
ссылка: http://sportcom.ru/portal/2010/05/20/67660.html

Сборная России по футболу обыграла Армению в рамках отбора к Евро-2012

Сборная России по футболу должна с перевесом в два мяча обыграть Армению в отборочном матче чемпионата Европы-2012, заявил агентству «Р-Спорт» исполнительный директор Олимпийского комитета России (ОКР) Марат Бариев.
ссылка: http://news.rambler.ru/10117865/photos/26451215/

Марат Бариев – исполнительный директор ОКР
ссылка: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/387533

Министр по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан
ссылка: http://sportcom.ru/portal/russia/persons/39.html

Министр спорта РТ Марат Бариев переезжает в Москву
ссылка: http://www.prokazan.ru/news/6687.html

Марат Бариев собирает «олимпийскую» сборную
ссылка:  http://www.business-gazeta.ru/article/24615/14/

Марат Бариев: в Казани я получал больше, чем в Москве
ссылка: http://www.tataram.ru/article/356/4/

Марат Бариев: «Многие удивляются, почему у них не получается так, как у Татарстана»
ссылка: http://info.tatcenter.ru/person/94226.htm

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>