Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Тульской областной думы, генеральный директор и совладелец компании «Тульский таможенный терминал»

Депутат Тульской областной думы, генеральный директор и совладелец компании «Тульский таможенный терминал»

 

 

 

«Компании»

«Тульский таможенный терминал» 

 

«Рейтинги»

Власть и деньги — 2012. Доходы чиновников

 

«Темы»

Правительство РФТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Олег Самылин приобрел долю Альберта Уколова в ООО «Тульский таможенный терминал»

По информации ИА «Бизнес Тула», экс-заместитель губернатора области Олег Самылин приобрел долю акций Уколова в таможенном терминале. Источник в ТТТ подтверждает эту информацию.
ссылка: http://newstula.ru/fullnews_6591.html

 

Олег Самылин: сто дней от приказа

Олег Самылин стал главой администрации г. Тулы 29 июня 2011 года. С 2001 по 2006 год был заместителем председателя (и председателем) городской Думы. С 2006 по 2008 год — заместителем губернатора Тульской области. На пост сити-менеджера Тулы пришел с должности генерального директора «Тульского таможенного терминала». Это успешное предприятие и сегодня дает тулякам 200 рабочих мест, а бюджетам — порядка 50 миллионов рублей налоговых поступлений в год.
ссылка: http://www.tula-time.ru/news/?id=12155

 

Новым главой администрации Тулы стал Олег Самылин

29 июня на очередном заседании Тульской городской Думы народные избранники проголосовали за нового сити-менеджера города. Им стал Олег Самылин, который до этого месяц работал в должности заместителя главы администрации города по экономическому развитию. За кандидатуру Олега Константиновича единогласно проголосовали все 35 депутатов.
ссылка: http://www.kp.ru/daily/25712.4/911995/

 

Никто не хотел уступать.

Как уже писали «Тульские Prяники», вокруг этой должности развернулась борьба между губернатором Вячеславом Дудкой, главой Тулы Владимиром Могильниковым и заместителем председателя гродской думы Олегом Самылиным.
ссылка: http://78.159.102.29/view/article/6635/

 

Почему Владимир Груздев идет по пути своего предшественника?

Теперь пришла очередь Тулы. Среди чиновников распространяется слух о скором уходе главы администрации областного центра Олега Самылина. Так, якобы  хочет 7 этаж серого дома. Получается, что каждый губернатор Тульской области считает своей обязанностью поменять власть в городе, который по закону ему не подчиняется.
ссылка: http://www.pryaniki.org/view/article/10307/

 

Олег Самылин в «Остапе» буйствовал и обещал отомстить Егору Атанову

По слухам, бывший заместитель губернатора и зампредседателя гордумы Олег Самылин весьма расстроен  тем, что тульские единороссы его «кинули». Как известно по решению руководства Единой России, а точнее Егора Атанова, бывшего губернаторского заместителя  поставили вторым в списке по его округу на выборах в гордуму.
ссылка: http://www.pryaniki.org/view/article/7981

 

Тула снова остается без сити-менеджера

3 февраля состоялось заседание избирательной комиссии Тульской области, обсуждали вопрос передачи мандатов депутатов областной Думы. В частности, из-за досрочного прекращения полномочий депутата Владимира Афонского, который стал депутатом Госдумы, избирательная комиссия постановила передать его мандат нынешнему сити-менеджеру Тулы Олегу Самылину, который вместе с Афонским участвовал в выборах в региональный парламент по Привокзальному району Тулы (Самылин шел вторым в партийном списке).
ссылка: http://tula.kp.ru/daily/25828/2804658/

Олег Самылин: «Программу нужно принять, а потом шлифовать»

Глава администрации города Олег Самылин отметил, что у города должна быть своя программа. Олег Самылин: «Программу  нужно принять, а потом шлифовать». 
ссылка: http://www.newstula.ru/fullnews_50364.html

Олег Самылин: «К Михаилу Иванцову у меня претензий нет»

Данную информацию подтвердил нам глава администрации Тулы. Как рассказал Олег Самылин: «После моего избрания у нас с Михаилом Иванцовым была договоренность, что он работает до 1 октября, вводит меня в курс дел. У меня никаких претензий к Михаилу Иванцову нет, более того я хотел бы его поблагодарить, за эти четыре месяца работы со мной. Сейчас перед Тулой стоят серьезные задачи и чтобы их решать необходимо обновить городскую команду, придать ей новый импульс».
ссылка: http://www.newstula.ru/fullnews_43493.html

Олег САМЫЛИН: Город можно «вытащить» за год. «Тульские известия» № 189 (4015) 9 августа 2005 года.

Глава Тулы Сергей Казаков сейчас находится в отпуске, исполнительный директор управы Владимир Могильников недавно заступил на свой пост, поэтому мы попросили рассказать о том, что сейчас происходит в областном центре (да и не только об этом), председателя Тульской городской думы Олега САМЫЛИНА.

— Олег Константинович, если откровенно, мы обратились за комментариями именно к вам в отсутствие Сергея Казакова не только как к официальному лицу, но и еще по одной причине. Насколько известно, вы не будете выдвигать свою кандидатуру в мэры. Это так?
ссылка: http://www.pryaniki.org/view/article/2610/

Самылин выдвинется на сити-менеджера Тулы

Заместитель главы администрации и начальник управления архитектуры и градостроительства Тулы Олег Самылин планирует участвовать в конкурсе на должность главы городской администрации – сообщила в понедельник «ТСН».
ссылка: http://tasnews.ru/news/2753/

Единороссы лоббируют Самылина на пост сити-менеджера Тулы

Участники заседания президиума регионального политсовета «Единой России» («ЕР») единогласно поддержали кандидатуру Олега Самылина на должность главы администрации (сити-менеджера) Тулы – сообщили во вторник «Тульские новости».
ссылка: http://www.tasnews.ru/news/2741/

«Надо жестче, значит, требовать», — Олег Самылин

— Что медленно? Ну давайте мы с Михаилом Евгеньевичем поедем по адресам?? Надо жестче, значит, требовать, раз медленно, — ответил Глава администрации Тулы Олег Самылин.
ссылка: http://newstula.ru/fullnews_41046.html

О начальнике тульской таможни и ЗАО « Внештерминал »

Тульские PRяники прогнозировали, что с уходом прежнего начальника тульской таможни Евгения Богмы, позиции ЗАО «Внештерминал», частной фирмы, занимающейся таможенным оформлением грузов и контролируемой нынешним заместителем губернатора Олегом Самылиным и главой администрации Тулы Альбертом Уколовым могут быть ослаблены.
ссылка: http://www.tula-oblast.ru/news304

Шерхан ушел, чтобы вернуться? «Новотульский металлург» № 215 27 ноября 2006 года.

Очередное думское заседание открылось не тульским гимном, как это происходит обыкновенно, а прощанием с заместителем председателя городской Думы Олегом Самылиным, снявшим с себя депутатские полномочия в связи с переходом на работу в областную администрацию в качестве заместителя губернатора Тульской области.
ссылка: http://www.pryaniki.org/view/article/4449/

Самылин уходит, что дальше?

Олег Самылин все же покидает пост главы администрации Тулы. Это случится, скорее всего, после 23 января, когда он вернется из отпуска и встретится с губернатором.
ссылка: http://www.pryaniki.org/view/article/1010456

Депутаты тульского городского парламента проголосовали за отставку Олега Самылина

В эти минуты проходит заседание Тульской городской Думы. Депутаты поддержали главу администрации города и проголосовали за его отставку. Олег Самылин ранее принял решение уйти из администрации и стать депутатом парламента регионального — ему переходит мандат Владимира Афонского.
ссылка: http://www.kp.ru/online/news/1077853

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>