Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Министра финансов Российской Федерации

Заместитель Министра финансов Российской Федерации

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012) 

 

«Рейтинги»

«Доходы чиновников за 2013 год» 

 

«Темы»

Министерство финансов Российской Федерации, Правительство МОТандем «Путин-Медведев»Правительство МО до мая 2012Правительство МО до 6 ноября 2012

 

«Компании»

Министерство финансов Российской Федерации

 

«Новости»

 

Силуанов пообещал сохранить команду Минфина

 
Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов пообещал сохранить прежнюю команду ведомства. Об этом он сообщил журналистам.
«Конечно», — ответил зампред правительства на соответствующий вопрос сотрудников СМИ. Его цитирует ТАСС.
Сейчас первым заместителем министра финансов является Татьяна Нестеренко. На должности замминистра назначены Леонид Горнин, Юрий Зубарев, Андрей Иванов, Владимир Колычев, Алексей Лавров, Алексей Моисеев, Илья Трунин, Сергей Сторчак и Антон Котяков.
Глава Минфина также пояснил, что он не станет покидать ведомство, а будет совмещать работу в министерстве и в Белом доме. «Будут межведомственные мероприятия в Белом доме и в Минфине. Я же министр финансов как-никак», — подчеркнул Силуанов.
 

Заместителем министра финансов РФ назначен Антон Котяков

 
МОСКВА, 5 мая 2017, 16:15 — REGNUM  Заместителем министра финансов Российской Федерации назначен Антон Котяков. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщается на сайте правительства РФ.
Ранее Котяков руководил министерством финансов Подмосковья.
Справка:
Антон Олегович Котяков родился 15 августа 1980 года в Куйбышеве. В 2002 году окончил Самарскую государственную экономическую академию.
В 2012 году — Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.1999−2001 гг. — работа в коммерческих организациях
2002−2012 гг. — на различных руководящих должностях в департаменте управления финансами администрации Самарской области, министерства управления финансами Самарской области.

 

Мособлдума поддержала увеличение расходов бюджета Подмосковья в 2015 г
 
Расходы бюджета Московской области в 2015 году предлагается увеличить на 31 миллиард рублей, в 2016 году — на 7,8 миллиарда рублей, в 2017 году — уменьшить на 1,5 миллиарда рублей, заявил министр финансов Антон Котяков. Основной рост расходов, по его словам, наблюдается по государственной программе «Здравоохранение Подмосковья».
 
ПОДМОСКОВЬЕ ПОТРАТИТ НА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ БОЛЬШЕ НА 11 МЛРД РУБЛЕЙ
 
Фото: www.pushchino.ruПодмосковье потратит на здравоохранение больше на 11 млрд рублей 
Московская областная дума приняла в первом чтении законопроект об изменении бюджета на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов, который увеличивает расходы бюджета на здравоохранение региона в этом году почти на 11 млрд рублей.
 
Об этом на заседании Мособлдумы в четверг, 30 апреля, заявил министр финансов Московской области Антон Котяков, сообщает РИА Новости.
 
Расходную часть бюджета Подмосковья на год увеличили на 31 млрд рублей
 
Основной рост расходов наблюдается по государственной программе «Здравоохранение Подмосковья»: в 2015 году расходы, согласно законопроекту, увеличены почти на 11 миллиардов рублей.
 
«В расходной части появилось незначительное увеличение расходов по областным средствам — оно связано, в первую очередь, с обеспечением деятельности министерства строительства, министерства социальной защиты… При этом мы включили в расходную часть федеральные средства — это сумма почти в миллиард рублей. Проект бюджета не претерпел существенных изменений относительно первоначальной редакции, которая была представлена в думе», — пояснил журналистам министр финансов региона Антон Котяков.
 
Котяков: на развитие дорожно-транспортного комплекса Подмосковья в этом году направят 98,5 млрд рублей
 
В 2015 году на развитие дорожно-транспортного комплекса Московской области планируется направить 98,5 млрд рублей. Об этом сообщил министр финансов Подмосковья Антон Котяков.
 
Финансирование госпрограммы дорожно-транспортной отрасли, согласно последним изменениям бюджета области, увеличено почти на треть, сообщает пресс-служба регионального правительства. Первоначально власти Подмосковья планировали направить на эти цели 76,6 млрд рублей.
 
Ранее сообщалось, что на ремонт дорог в Московской области в этом году направят порядка 13 млрд рублей, что 25% больше по сравнению с прошлым годом. 
 
Мособлдума: Расходы Подмосковья будут увеличены на 31 млрд рублей в 2015 году
 
По имеющимся сведениям, Московская областная дума на минувшем заседании приняла весомое решение по увеличению расходов Подмосковья в нынешнем году. В общей сложности бюджет будет расширен на 31 млрд. рублей. Кроме того, было предложено также повысить расходы и в 2016 году на 7,8 млрд. рублей, а вот в 2017 депутаты проголосовали за снижение финансовой потребности на 1,5 млрд. рублей. Об этом известил представителей средств массовой информации Антон Котяков, входящий в палату финансов Мособлдумы.
 
Министром финансов Подмосковья назначен Антон Котяков
 
Губернатор Московской области Андрей Воробьев назначил нового министра финансов региона, им стал Антон Котяков из Федерального казначейства, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение пресс-службы губернатора и правительства области.
 
В феврале 2014 года Татьяна Крикунова, которая была министром финансов Подмосковья, стала новым руководителем контрольно-счетной палаты (КСП) Московской области. Предыдущий председатель КСП Московской области Александр Ходов ушел в отставку по собственному желанию в конце декабря 2013 года. Кандидатуру Крикуновой предложил Воробьев, «за» проголосовало подавляющее большинство депутатов Мособлдумы. Исполняющим обязанности министра стал Алексей Еремеев. Позже Воробьев пообещал, что назовет имя нового министра в марте.
 
Доступная арифметика
 
Заявленный рост доходов бюджета Московской области будет обеспечен в первую очередь за счет увеличения поступлений налога на доходы физических лиц. «Предпринимаемые меры по регулированию оплаты труда в бюджетном и реальном секторах экономики, по нашим оценкам, позволят увеличить поступления налога на 9,5 млрд рублей, или 8%», — отметил министр финансов Подмосковья Антон Котяков.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/580070
 
Зарплата директора крупного предприятия в Подмосковье — 8 тысяч рублей
 
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 апреля 2015, 18:45 — REGNUM  Предприятия Балашихи задолжали бюджету более 1 млрд рублей
 
В результате проверки поступления налоговых сборов в бюджет городского округа Балашиха выяснилось, что казна недосчиталась порядка 1,1 млрд рублей. Как сообщил источник в администрации Балашихи, эта сумма сформировалась путем сложения сумм задолженности по налогам более 100 предприятий работающих на территории округа, сообщает портал vbalashihe.ru.
 
Патенты для мигрантов принесли области более 210 млн руб
 
Выдача патентов мигрантам принесла в бюджет Московской области более 210 миллионов рублей с начала 2015 года, сообщил начальник УФМС по региону Олег Молодиевский.
 
«С начала года порядка 26 тысяч мигрантов обратились для приобретения патентов. Уже выдано более 5,5 тысяч патентов. В бюджет Московской области поступило более 214 миллионов рублей. Это довольно высокий показатель», — рассказал Молодиевский, сообщает портал «В Подмосковье».
 
Задолженность МО за энергоресурсы снизилась на 3,3% — Газпром
 
Общая задолженность Московской области за энергоресурсы за год снизилась на 3,3%, заявил замгенерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Москва» Андрей Игнатьев.
 
23 апреля в Мособлдуме состоялось расширенное заседание комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. Участники обсудили урегулирование задолженности за потребленные энергоресурсы организаций коммунального комплекса Московской области.
 
Подмосковье наполнит бюджет изо всех лошадиных сил
 
Владельцев автомобилей, яхт и самолетов ждет повышение налоговых ставок
 
С 2015 года увеличится транспортный налог для жителей Московской области. Для владельцев легковых автомобилей ставки вырастут на 5-6%, собственники грузовиков, яхт, гидроциклов, самолетов и вертолетов станут платить в среднем на 10% больше. За счет этих мер власти планируют пополнить региональный бюджет дополнительными 800 млн руб.
 
Сокращение штата в муниципалитетах сэкономит до 100 млн руб – зампред
 
Оптимизация числа служащих в муниципалитетах Московской области позволит сэкономить до 100 миллионов рублей. Об этом сообщила заместитель председателя правительства региона Эльмира Хаймурзина в ходе заседания дискуссионной площадки «Открытая трибуна» в четверг.
 
Среднерусский банк поучаствовал в учебном семинаре правительства Московской области
 
Участие в учебном семинаре под названием «Антикризисная экономика: Новая реальность» принял Среднерусский банк Сбербанка России. Семинар состоялся в рамках «Программы повышения эффективности управления глав муниципальных образований Подмосковья» в Доме правительства Московской области.
 
В мероприятии приняли участие, заместитель председателя правительства Московской области Эльмира Хаймурзина, первый заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов, министр финансов Московской области Антон Котяков, председатель Комитета по экономике и предпринимательству Мособлдумы Вячеслав Крымов, депутаты Московской областной Думы, директор Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Виктор Ивантер, профессор Международного университета в Москве, академик РАЕН Цаголов Георгий Николаевич, представители производственных объединений и бизнеса, главы муниципальных образований региона.
 
Расширенное заседание Правительства Московской области 3 марта
 
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел расширенное заседание областного кабинета министров, на котором, в частности, обсудили вопросы кадастровой оценки земельных участков Московской области и долговой политики муниципальных образований региона, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 
 
«Третьего марта под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьева состоялось расширенное заседание Правительства Московской области. В мероприятии приняли участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми поддерживалась в режиме видеоконференции», – говорится в сообщении.
 
Заседание правительства Московской области 17 марта
 
Расширенное заседание Правительства Московской области под руководством губернатора региона Андрея Воробьева состоялось 17 марта, главными темами заседания стали сокращение количества госслужащих, функционирование МФЦ и мобилизация доходов бюджетов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.
 
В мероприятии приняли участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми поддерживалась в режиме видеоконференции, добавляется в релизе.
Открывая повестку дня, Андрей Воробьев сообщил о важном решении, принятом на заседании антикризисной комиссии,
 
Мособлдума поддержала введение режима «налоговых каникул» для малого бизнеса
 
Согласно законопроекту, представители малого бизнеса смогут получить право на нулевую ставку при применении упрощенной и патентной систем налогообложения
 
МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Депутаты Московской областной думы одобрили (приняли в первом чтении) поправки в несколько областных законов, регулирующих введение режима «налоговых каникул» для малого бизнеса в регионе.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>