Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Вице-президент «Федерации Дзюдо РФ»

Вице-президент «Федерации Дзюдо РФ»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Анисимов Василий Васильевич — Российский предприниматель, миллиардер. С марта 2010 года — президент Федерации дзюдо России. Обладая личным состоянием $3,6 млрд, в 2011 году занял 30 место в списке 200 богатейших бизнесменов России (по версии журнала Forbes)

 

«Темы»

«Федерация Дзюдо России» Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 

Наглядная история дзюдо

Открыл выставку, перерезав красную ленту, вице-президент федерации дзюдо России Дмитрий Черных. Он отметил, что на стендах изображены борцы, которые внесли весомый вклад не только в историю челябинского дзюдо, но и России в целом. Он подчеркнул, что проводить чемпионат Европы в Челябинске – это огромная честь и ответственность, как для организаторов, так и для спортсменов, которые, несомненно, должны проявить себя на домашнем турнире.
ссылка: http://www.judo.ru/press/3474/

Дмитрий Черных, вице-президент федерации дзюдо России, о международном турнире памяти Хариса Юсупова: О традициях дзюдо в Челябинске знают во всем мире

Вице-президент федерации дзюдо России, советник губернатора Челябинской области Дмитрий Черных рассказал об истории и престиже международного турнира по дзюдо памяти Хариса Юсупова, который проходит в областном центре во вторник, 1 ноября 2011 года.
— Турнир начали проводить еще при жизни Хариса Юсупова. После его смерти традицию продолжили его сыновья Марсель и Марис. Это их заслуга, что турнир сохранился, а теперь с таким призовым фондом (1 млн. рублей из личных средств  Марселя и Мариса Юсуповых. – прим., АН «Доступ») вышел на новый уровень.
ссылка: http://www.dostup1.ru/comment/comment_33891.html

Челябинск в 2014 году впервые в истории РФ примет чемпионат мира по дзюдо
Напомним, в конце апреля 2012 года Челябинск успешно провел чемпионат Европы по дзюдо. Один из инициаторов и воплотителей в жизнь этой идеи – вице-президент Федерации дзюдо России Дмитрий Черных – на конференции в Кемеровской области вновь был избран в состав президиума ФДР.
ссылка: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/571534-print.html

Челябинск снова станет столицей дзюдо. Теперь мирового уровня

Руководитель российского дзюдо сообщил, что в ближайшие два года Россию ждут два суперсобытия в этом виде спорта. В 2013 году в Тюмени пройдет турнир серии «Мастерс» – престижный коммерческий старт международного календаря. А Челябинск в 2014 впервые в новейшей отечественной истории примет чемпионат мира среди мужчин и женщин. Одним из инициаторов проведения мирового первенства в столице Южного Урала выступил вице-президент Федерации дзюдо России Дмитрий Черных.
ссылка: http://mega-u.ru/node/24055

В Челябинске поднят флаг Европейского союза дзюдо

Почётными гостями мероприятия были заместитель Губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов, спортивный директор Европейского союза дзюдо Павел Ясеновский, вице-президент Федерации дзюдо России Дмитрий Черных, помощник президента ЕСД Иван Молев, министр физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Юрий Серебренников, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Челябинска Евгений Иванов.
ссылка: http://cheljudo.ru/?action=texts&id=2872

Звезды дзюдо поделились опытом с воспитанниками спортшколы «Локомотив»

Ждали именитых гостей не только в спортшколах, но и в правительстве области. Губернатор тоже не упустил возможности поговорить с триумфаторами Лондона. Теперь ведущие дзюдоисты планеты к нам зачастят: в 2014 году Челябинск примет чемпионат мира по этому виду спорта. «В принципе, город у нас и так готов принять турнир любого ранга, поэтому особо готовиться не к чему. Нужно будет только встретить гостей и украсить город к чемпионату мира», – отмечает Дмитрий Черных, вице-президент Федерации дзюдо России.
ссылка: http://cheljudo.ru/?action=texts&id=3691

В Озерске пройдет второй Всероссийский турнир «Возрождение» на призы городской федерации дзюдо

Приглашены почетные гости — директор по развитию Федерации дзюдо России Валентин Хабиров (Москва), вице-президент ФДР Дмитрий Черных (Челябинск), вице-президент Федерации дзюдо Челябинской области Денис Лапотышкин, директор регионального Центра олимпийской подготовки, чемпион Европы, бронзовый медалист чемпионата мира Иван Першин, заслуженные тренеры России Хапез Искаков и Борис Шунькин.
ссылка: http://cheljudo.ru/?action=texts&id=3015

В челябинском поселке Смолино открыта секция дзюдо для дошкольников на базе детского сада

Идея создания секции дзюдо в детском саду возникла у вице-президента Федерации дзюдо России Дмитрия Черных и вице-президента питерского клуба «Явара — Нева», учредителя клуба «Магнитный пояс» Дмитрия Худякова. К единомышленникам присоединился президент группы «Мизар» Виталий Рыльских, предложивший в качестве экспериментальной площадки детский сад ?446 в поселке Смолино. Многим родителям здесь не по карману отдавать ребенка в спортивную школу, и секция прямо в детском саду — стала бы выходом из положения. С момента возникновения идеи и до дня ее реализации прошло несколько недель. На втором этаже здания отремонтировали помещение под спортивный зал с настоящим татами и сделали комнату отдыха, нашли место для кухни и душевой с раздевалкой. Для детей заказали двадцать комплектов кимоно.
ссылка: http://cheljudo.ru/?action=texts&id=67

Дзюдоист-олимпиец Кирилл Денисов получит спонсорский миллион рублей

«По информации советника губернатора Челябинской области, вице-президента федерации дзюдо России Дмитрия Черных,  в ООО «РИКО» по достоинству оценили мужество воспитанника СДЮСШОР Трехгорного и решили наградить Кирилла Денисова премией в один миллион рублей», – уточнил Валерий Китченко.
ссылка: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/552375-print.html

Южноуральские дзюдоисты получили по заслугам

На пути к Олимпиаде в Великобритании 24-летний талантливый дзюдоист перенес несколько серьезных травм, последствия которых не могли не сказаться на конечном результате. По информации советника Губернатора Челябинской области, вице-президента Федерации дзюдо России Дмитрия Черных, компания «РИКО» (генеральный директор – Борис Раскинд) по достоинству оценила мужество воспитанника СДЮСШОР города Трехгорный и решила наградить Кирилла Денисова премией в размере один миллион рублей.  Валерий Китченко, пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области.
ссылка: http://www.sovsport.ru/news/text-item/544675

Заслуженная награда Мансура Исаева

Дмитрий Черных, вице-президент Федерации дзюдо России, советник губернатора Челябинской области: «Мы смогли создать команду, каждый работал, не покладая рук. Самое главное, что все-таки есть конечный результат».
ссылка: http://www.ve-trc.ru/css_news.pl?id=57022

Челябинск готов к проведению Чемпионата Европы по дзюдо 2012 года

Местом проведения Чемпионата Европы по дзюдо в 2012 году станет Челябинск, который на сегодняшний день практически полностью готов к принятию спортивного мероприятия. Вице-президент Федерации дзюдо России, советник губернатора Челябинской области Дмитрий Черных отметил, что соревнования можно проводить уже сейчас, так как Челябинск готов к принятию Чемпионата Европы по дзюдо 2012 года. На данный момент дело осталось за малым — проработать некоторые мелочи. Ожидается, что на спортивное мероприятие в город прибудет около 2,5 тысяч участников и гостей, в том числе спортсмены из 50 стран мира. Поэтому Челябинск активно готовится к их встрече. Общий объем работ по подготовке к событию выполнен на 90%, что говорит о высоком организационном уровне и контроле.
ссылка: http://pvo74.ru/news/cheljabinsk

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>