Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Депутат Законодательного Собрания Амурской области, фракция ЛДПР, Лидер партии «Против всех»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Михальченков Павел Владимирович — Председатель политсовета партии «Против всех»

 

«Темы»

Партия «Против всех», Политические партии России

 

«Новости»

 

 

К «Коалиции Небо»Охлобыстина подключаются правые

Представитель создаваемой сейчас «Партии против всех» Денис Чубаров в разговоре с «Маркером» заявил, что страница koaliciyanebo.ru создана для не более чем для «сбора тематического поискового трафика». С инициативой сотрудничества с «Коалицией «Небо»» «Партия против всех» выступать не собирается. По словам Чубарова, движение «Отче наш» войдет в «Партию против всех», учредительный съезд которой планируется провести в мае.
ссылка: http://newsland.com/news/detail/id/944186/

Минюст зарегистрировал партию «Против всех»

Следует отметить, что в рунете существует крайне правая партия «Против всех», лидером которой является Денис Чубаров. В описании партии указано, что это «политическая партия среднего класса России с антиполитической православной идеологией».
ссылка: http://www.polit.ru/news/2012/11/23/againstall/

Минюст зарегистрировал партию «Против всех»

Минюстом зарегистрированы сразу три оргкомитета партий с названием «Против всех» — их возглавляют Денис Чубаров, Александр Симон и Оксана Шараховская. При этом еще один оргкомитет — под руководством Олега Балакирева — уже прекратил свое существование в связи с проведением учредительного съезда.
ссылка: http://www.bfm.ru/news/2012/11/23/minjust-zaregistriroval-partiju-protiv-vseh.html

Минюст зарегистрировал партию «Против всех»

Министерство юстиции зарегистрировало политическую партию под названием «Против всех», сообщает официальный сайт ведомства.В данных партии указано, что ее председателем является Павел Михальченков. Ее высшим руководящим органом является политический совет. Офис партии расположен в Москве на Лужнецкой набережной. Согласно уставу, «Против всех» является «демократической либерально-консервативной партией, имеющей миссию превращения Российской Федерации в страну свободных граждан, обладающих широкими правами самостоятельного участия в общественно-политических преобразованиях». Программа партии состоит из 20 пунктов: 10 «за» и 10 «против». «

Против всех» выступает против коррупции, религиозной и расовой вражды, неконструктивного протеста, наркомании и алкоголизма, некачественного здравоохранения и образования, непрозрачности избирательного процесса, безнравственности, бескультурья, разврата, правовой безграмотности, сырьевого характера экономики, а также вмешательства во внутренние дела страны из вне. «Против всех» стала 44-й зарегистрированной партией после того, как весной 2012 года экс-президент России Дмитрий Медведев упростил порядок регистрации партии.

Минимальное число членов партий было уменьшено с 40 тысяч до 500 человек.Следует отметить, что в рунете существует крайне правая партия «Против всех», лидером которой является Денис Чубаров. В описании партии указано, что это «политическая партия среднего класса России с антиполитической православной идеологией».
ссылка: http://wikidigger.ru/

«Великий Гончар 55» и «Субтропическая Россия» наступают на Кубань

В Краснодарском крае есть отделение и партии с необычным названием «Против всех». Однако лидер партии Денис Чубаров пояснил «ФедералПресс.Юг»: «На сегодняшний день партия не прошла процедуру регистрации в Минюсте, нами был получен отказ. Сейчас мы повторно организуем подачу документов на регистрацию партии. И так до тех пор, пока партия «Против всех» не будет зарегистрирована».
ссылка: http://fedpress.ru/news/elections/reviews/

Минюст зарегистрировал партию «Против всех»

Следует отметить, что в рунете существует крайне правая партия «Против всех», лидером которой является Денис Чубаров. В описании партии указано, что это «политическая партия среднего класса России с антиполитической православной идеологией».
ссылка: http://zakoncorp.ru/minjust-zaregistriroval-partiju-protiv-vseh-3/

Современные политические силы России – как сделать свою страну пригодной для жизни и стабильной

В своем манифесте об организации новой партии, председатель общероссийского общественного движения менеджеров и предпринимателей Денис Чубаров, утверждает, что под крыло новой политической силы соберутся профессионалы. Рядовые граждане, наемные менеджеры, сотрудники государственных ведомств и самых разных коммерческих организаций, представители малого и среднего бизнеса, предприниматели. Одним словом все, кто причисляет себя «среднему классу». Но вероятно он забывает, что все эти люди, как правило, хотят любыми способами заполучить как можно больше денег, гарантировать нормальные условия жизни себе и своим родным и близким, хорошее высшее образование детям и обеспеченную старость мамам и папам.
ссылка: http://articles-directory.doskaplus.info

По партийным отпискам

Лидер партии Денис Чубаров прежде возглавлял движение содействия политике государства «Средний класс». По его словам, на базе этого движения и была создана партия, из его программной речи на учредительном съезде организации (состоялся 3 мая) следует, что «Средний класс» в данном случае выступает в содружестве с добровольческой русской православной армией «Отче наш».
ссылка: http://www.getbanner.ru/politics/2012/10/03_a_4798569.shtml

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>