Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор «Группы Агроком»

Генеральный директор «Группы Агроком»

 

 

 

«Компании»

Группа «Агроком»

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди России в мировом рейтинге Forbes 2015»«200 крупнейших частных компаний России — 2015»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»«Справочник Кто Есть Кто в России»«Высокопоставленные Родственники»,  «Справочники и рейтинги»

 

«Новости»

 

Сергей Сапотницкий: «Крым – стратегический рынок для предприятий «ГРУППЫ АГРОКОМ»
 
«Крым – стратегический рынок для наших предприятий, — отметил Сергей Сапотницкий, генеральный директор ООО «ГРУППА АГРОКОМ».– Сегодня нам важно заявить о себе, как об ответственном производителе продуктов высокого качества, обозначить заинтересованность и готовность к сотрудничеству с крымскими партнерами. Первые пробные поставки продукции уже сделаны. Нашим партнером по освоению крымского рынка стала компания «Миллениум-Крым» с офисом и складами в Симферополе. Основная зона планируемой торговли – побережье, что особенно актуально в летний период. Главные точки продаж будут расположены в Ялте, Евпатории, Феодосии, Алуште, Алупке и других крупных городах полуострова».
 
 
 
Сергей Сапотницкий назначен генеральным директором «Группы Агроком»
 
Сергей Сапотницкий назначен генеральным директором ООО «Группы Агроком». Об этом говорится в сообщении холдинга.
 
Для справки: ранее Сапотницкий являлся директором табачного бизнес-комплекса «Группы Агроком».
 
Как указано в пресс-релизе, занимавший до этого пост главы «Группы Агроком» Алексей Щемелев назначен руководителем европейского направления деятельности ООО «Атлантис-Пак».
 
«В течение ближайших пяти лет потребление табака будет снижаться» — Сергей Сапотницкий
 
В начале 2008 года Россия присоединилась к Международной рамочной конвенции по борьбе против табака, обязавшись ужесточить акцизные и рекламные требования к производителям. Как это повлияет на производство и потребление табачной продукции в России, в интервью корреспонденту СЕРГЕЮ КИСИНУ рассказал исполнительный директор ОАО «Донской Табак» СЕРГЕЙ САПОТНИЦКИЙ.
 
Топ-менеджер «Донского табака» повременит с политикой
 
Сергей Сапотницкий передумал избираться в гордуму Ростова
 
07.09.2010
Исполнительный директор ОАО «Донской табак» (входит в группу «Агроком», подконтрольную депутату Госдумы от «Единой России» Ивану Саввиди) Сергей Сапотницкий во второй раз снял свою кандидатуру с выборов депутатов ростовской гордумы. Он баллотировался от партии «Справедливая Россия» по 27 Пролетарскому округу, где мог составить серьезную конкуренцию кандидату-единоросу Андрею Гребенюку. Причиной отказа господина Сапотницкого от участия в выборах стала настоятельная просьба основателя «Агрокома» Ивана Саввиди не играть против партии власти. В обмен Иван Саввиди посулил своему топ-менеджеру место в списках ЕР на выборах в Законодательное собрание Ростовской области.
 
СЕРГЕЙ САПОТНИЦКИЙ: «ДИНАМИКА АКЦИЗА ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА 5 РУБЛЕЙ ЗА ПАЧКУ В ТЕЧЕНИЕ 2012 ГОДА»
 
Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко выступил за необходимость повысить цены на сигареты и публикации на пачках сигарет фотографий раковых заболеваний, вызванных курением. «Повышение цен происходит постоянно и опережает темпы инфляции, — прокомментировал корреспонденту „ДелоРу“ исполнительный директор ОАО „Донской табак“ Сергей Сапотницкий. — Динамика акциза, которая заложена в налоговом кодексе, уже предполагает повышение цен на 5 рублей за пачку в течение 2012 года». По данным Госкомстата за 2011 год, индекс потребительских цен составил 6,1%, а рост цен на табачные изделия — 21,4%. 
источник: http://deloru.ru/news/4254/
 
Сергей Горбань: Зелёный театр в парке Революции восстановят в первозданном виде
 
Напомним, в октябре прошлого года генеральный директор «Группы Агроком» Сергей Сапотницкий сообщил, что проект реконструкции будет готов к лету года текущего, а завершить реконструкцию театра планируется в 2017 году. По задумке, театр снова обретёт вид, который имел в 1956 году. Летняя площадка сможет вмещать 1200 человек, площадь сцены составит 300 квадратных метров.
 
Участникам добровольной сертификации «Сделано на Дону» могут возместить затраты на сертификацию
 
Генеральный директор «ГРУППЫ АГРОКОМ» Сергей Сапотницкий предложил выработать единые правила размещения на полках сетевых магазинов продукции, маркированной знаком «Сделано на Дону». Также он уверен, что развитие регионального бренда нуждается в системном подходе.
 
Сергей Сапотницкий, генеральный директор «ГРУППЫ АГРОКОМ», выступит спикером осенней сессии общественного проекта «БИЗНЕС-ШКОЛА 2015»
 
4 декабря в 17:00 в Конгресс-холле ДГТУ (зал на 4м этаже) состоится шестая встреча в рамках осенней сессии общественного проекта Клуба ростовских управленцев и предпринимателей 2015. Спикером выступит Сергей Сапотницкий, Генеральный директор «ГРУППЫ АГРОКОМ», Сопредседатель Клуба Топ-Менеджеров Ростова-на-Дону.
 
Тема выступления- «Стратегический менеджемент».
 
В настоящее время стратегическое управление является важнейшим фактором успешного выживания в усложняющихся рыночных условиях. Спикер раскроет основные вопросы стратегического менеджмента, рассмотрит набор правил и инструментов, которыми нужно руководствоваться при принятии управленческих решений. Слушатели познакомятся с методикой построения успешной бизнес-модели и выработки альтернативных стратегий.
 
«Донской табак» вновь «продаётся»
 
Генеральный директор «Группы Агроком» Сергей Сапотницкий говорит, что «Донскому табаку» пока удаётся справляться с негативными тенденциями на табачном рынке

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>