Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Управления ФСБ РФ по Тюменской области

Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Тюменской области

 

 

 

 

«Биография»

Генерал-майор. Проходил службу в Южном федеральном округе, затем занимал должности заместителя начальника УФСБ России по Самарской области, первого заместителя начальника УФСБ России по Красноярскому краю.

С мая 2011 — Начальник Управления ФСБ РФ по Тюменской области.

Имеет боевые награды: медаль Суворова, медали «За отвагу» (дважды), медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, орден Мужества.

 

«Связи / Партнеры» 

Бортников Александр Васильевич — Российский государственный деятель, генерал армии (20 декабря 2006 года). С 12 мая 2008 года директор ФСБ России, председатель Национального антитеррористического комитета и председатель Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ

Кочнев Игорь Владимирович — Начальник Управления ФСБ РФ по Тюменской области

 

«Темы»

Федеральная служба безопасности РФПосадкиУголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Новый глава ФСБ тюменской «матрешки» появился на публике. ФОТО

 
Новый руководитель регионального управления ФСБ по Тюменской области Игорь Кочнев принял участие в церемонии официального вступления в должность врио губернатора Александра Моора. Мероприятие прошло в пятницу, 1 июня, передает корреспондент «URA.RU».
В отличие от коллег-силовиков, Игорь Кочнев пришел на «инаугурацию» Моора в гражданском костюме с галстуком. Во время торжественной речи полпреда Игоря Холманских в большом зале правительства, куратор государственной безопасности в тюменской «матрешке» занял место рядом с начальником областного УМВД Юрием Алтыновым. Ранее главный «чекист» области на публичных мероприятиях практически не появлялся.

 

В Тюмень из Владивостока

 
В РУ ФСБ по Тюменской области назначен новый начальник вместо генерала Вадима Пятилетова, ушедшего в отставку после скандала внутри ведомства, связанного с «бандой киллеров-чекистов». Как сообщили Znak.com источники в силовых структурах региона, им стал полковник Игорь Кочнев, который до этого занимал пост первого заместителя начальника управления ФСБ по Приморскому краю. «Игорь Владимирович был 29 августа в Тюмени представлен коллективу РУ ФСБ по области», – подтвердил наш собеседник. Он не назвал того, кто его представлял, сказав лишь, что в Тюмень для этого приезжали высокие гости из Москвы.

 

Неблагополучные семьи на время праздников возьмут на контроль

 
Глава региона рекомендовал подключить к этой работе участковых, общественников, сотрудников МЧС и социальных служб, соседей.
В преддверии длительных новогодних каникул необходимо провести проверку всех сил и средств, чтобы в случае возникновения ЧС оперативно на них реагировать, отметил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба Тюменской области.

 

Экстренные службы и силовики перешли на усиленный режим работы

 
Губернатору Владимиру Якушеву доложили информацию о готовности служб, отвечающих за безопасность, профилактику и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, работу ЖКХ и социальной сферы в предновогодние и новогодние праздники. В правительстве области состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Тюменской области.
Источник:http://t-l.ru/219531.html
 

Правоохранители Тюменской области в выходные работают в усиленном режиме

 
Все подразделения и службы, отвечающие за безопасность жителей Тюменской области, будут нести службу в усиленном режиме в ближайшие праздничные и выходные дни, а также во время проведения чемпионата Европы по биатлону. Об этом губернатору Владимиру Якушеву доложили на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в регионе, которое он провел накануне, 20 февраля.
 
В совещании принимали участие председатель областной думы Сергей Корепанов, руководитель областного управлений РУ ФСБ Вадим Пятилетов, начальник региональной полиции Юрий Алтынов, прокурор области Владимир Владимиров, начальник ГУ МЧС Юрий Алехин, представители других федеральных ведомств, руководители органов исполнительной власти муниципалитетов.
 

Начальник РУФСБ Вадим Пятилетов: «Интерес к региону со стороны иностранных спецслужб неизбежен»

 
Сегодня исполняется 95 лет с момента образования органов государственной безопасности. Накануне праздника на вопросы интернет-газеты «Югра-Информ» ответил начальник Регионального управления ФСБ России по Тюменской области генерал-майор Вадим Пятилетов.
 

За верность долгу!

 
Тюменских контрразведчиков поздравил начальник РУФСБ России по Тюменской области генерал-майор Вадим Пятилетов. Он поблагодарил их за безупречную службу и верность долгу, пожелал крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях.
 

Сотрудники ФСБ отмечают профессиональный праздник

 
Сегодня тюменских контрразведчиков поздравил начальник РУФСБ России по Тюменской области генерал-майор Вадим Пятилетов. «В период становления новой государственности, в условиях гражданской войны создавалась Всероссийская чрезвычайная комиссия. Подвиг первых чекистов, самоотверженный труд разведчиков и контрразведчиков в годы Великой Отечественной войны, мужество и героизм офицеров КГБ-ФСБ, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане и на Северном Кавказе, никогда не будут забыты! Благодарю вас за безупречную службу и верность долгу. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях!» — отметил Вадим Васильевич. 
 

Начальнику Регионального управления ФСБ России по Тюменской области Вадиму Пятилетову присвоено воинское звание генерал-майор

 
Начальнику Регионального управления ФСБ России по Тюменской области Вадиму Пятилетову присвоено воинское звание генерал-майор. Соответствующий указ подписан Президентом России Владимиром Путиным 14 июня. 
 

Дом для сотрудников ФСБ

 
Красную ленточку перерезали губернатор Тюменской области Владимир Якушев и начальник РУФСБ России по Тюменской области генерал-майор Вадим Пятилетов. “Строительство дома позволило глобально решить жилищную проблему для сотрудников силовых ведомств региона”, – отметил губернатор. Генерал Пятилетов поблагодарил руководство области за оказанную поддержку и высокий уровень доверия.
 

Начальнику УФСБ по Тюменской области присвоили звание генерал-майора

 
Воинское звание генерал-майора присвоили начальнику управления ФСБ России по Тюменской области Вадиму Пятилетову. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ России.
 

Защищая права и свободы граждан

 
Начальник Регионального управления ФСБ генерал-майор Вадим Пятилетов вручил наиболее отличившимся сотрудникам грамоты и ценные подарки от Директора ФСБ России.
 

Разведка не дремлет

 
Начальник Регионального управления ФСБ России по Тюменской области полковник Вадим Пятилетов озвучил основные итоги работы за год. В числе наиболее значимых результатов Вадим Васильевич отметил разоблачение двух агентов иностранных спецслужб, осевших в регионе для осуществления разведывательной деятельности, а также задержание находящихся в розыске членов международных террористических организаций и северо-кавказского банд-подполья. 
 

В РУ ФСБ России по Тюменской области новый начальник

 
В Региональном управлении ФСБ России по Тюменской области новый руководитель. На должность начальника назначен Вадим Пятилетов. Как сообщили в пресс-службе РУ ФСБ России по Тюменской области, полковнику Пятилетову 41 год, он проходил службу в Южном федеральном округе, затем занимал должности заместителя начальника УФСБ России по Самарской области, первого заместителя начальника УФСБ России по Красноярскому краю. Имеет боевые награды: медаль Суворова, медали «За отвагу» (дважды), медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, орден Мужества.
 

Чекистские штучки. Путин подарил Якушеву на день рождения генерала ФСБ

 
Звание генерал-майора получил начальник управления ФСБ России по Тюменской области Вадим Пятилетов, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе регионального управления ФСБ России.   Указ о присвоении очередного звания подписал президент России Владимир Путин 14 июня – в день рождения губернатора Тюменской области Владимира Якушева.   Вадиму Пятилетову 42 года, он проходил службу в Южном федеральном округе, затем занимал должности заместителя начальника ФСБ Самарской области, первого замначальника ФСБ Красноярского края. Имеет боевые награды: медаль Суворова, медали «За отвагу» (дважды), медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, орден Мужества. Вадим Васильевич женат, у него две дочери.   В Тюменскую область он был назначен в мае 2011 года, сменив на этой должности Юрия Пахомова.    
 

Новый начальник ФСБ по Тюменской области познакомился с личным составом

 
Новый начальник ФСБ по Тюменской области полковник Вадим Пятилетов познакомился с личным составом, сообщает в пятницу пресс-служба ведомства.
«Пятилетову — 41 год, он проходил службу в Южном федеральном округе, затем занимал должности заместителя начальника УФСБ России по Самарской области, первого заместителя начальника УФСБ России по Красноярскому краю», — говорится в сообщении. 
 

Сотрудники тюменской ФСБ отмечают профессиональный праздник

 
Сегодня, 20 декабря, Федеральная служба безопасности отмечает 95-летие со дня образования. Тюменских контрразведчиков с профессиональным праздником поздравил начальник РУФСБ России по области генерал-майор Вадим Пятилетов, сообщает пресс-служба ведомства. Он поблагодарил сотрудников за безупречную службу и верность долгу.
 
«Примите искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях. Всероссийская чрезвычайная комиссия создавалась в период становления новой государственности в условиях гражданской войны. Подвиг первых чекистов, самоотверженный труд разведчиков и контрразведчиков в годы Великой Отечественной войны, мужество и героизм офицеров КГБ-ФСБ, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане и на Северном Кавказе, никогда не будут забыты», – отметил Пятилетов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>