Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Представитель от исполнительного органа государственной власти Амурской области

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Представитель от исполнительного органа государственной власти Амурской области

 

«Биография»

Родился 4 ноября 1957 года в г. Благовещенске

Образование

1983 — Благовещенский сельскохозяйственный институт (экономист-организатор сельскохозяйственного производства)

Деятельность 

Подробнее

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Представитель от исполнительного органа государственной власти Амурской областиТрудовую деятельность начал в 1982 году экономистом совхоза «Егорьевский» Благовещенского района, работал в областном объединении «Амурплодоовощхоз».

С сентября 1984 года работает в областном Совете профсоюзов, а затем в Федерации профсоюзов Амурской области – инструктором отдела по вопросам агропромышленного комплекса.

В июне 2001 года был избран заместителем председателя Федерации профсоюзов Амурской области.

В марте 2008 года избран председателем Федерации профсоюзов Амурской области.

21 сентября 2015 года назначен на должность сенатора от Амурской области в Совете Федерации.

Награжден Почётной грамотой Законодательного Собрания Амурской области, Почётной грамотой ФНПР, Нагрудными знаками ФНПР «За активную работу в профсоюзах», «За заслуги перед профдвижением России», юбилейной медалью ФНПР «100 лет профсоюзам России», юбилейной медалью «90 лет Профсоюзу государственных учреждений России». Постановлением Губернатора Амурской области от 12 сентября 2008 г. № 384 утвержден в первый состав членов Общественной палаты Амурской области.

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ

Козлов Александр Александрович — российский государственный и политический деятель. Губернатор Амурской области

«Темы»

Совет Федерации, «Доходы членов Совета Федерации за 2015 год», «Доходы членов Совета Федерации за 2014 год», «Государственные Комиссии»

 

«Новости»

 

Александр Суворов определил стратегию развития судостроения в Амурской области

 
Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Амурской области ознакомился с техническим оснащением завода и принял участие в рабочем совещании с руководителями подразделений.
 

В Благовещенске дети с ограниченными возможностями соберутся на сенаторской елке

 
Для ребят в возрасте от 4 до 11 лет подготовят интересную концертную программу и сладкие подарки
В Благовещенске пройдет елка для детей с ограниченными возможностями. Провести такое мероприятие предложил сенатор Совета Федерации РФ Александр Суворов. Состоится она 25 декабря в ДК профсоюзов. Здесь соберутся дети в возрасте от 4 до 11 лет.

 

А. Суворов: Ресурсоснабжающее предприятие должно вести грамотную тарифную политику

 
В ходе поездки в регион сенатор обсудил с представителем теплоэнергетического комплекса пути решения по сокращению кредиторской задолженности.
Член Комитета СФ по обороне и безопасности, представитель от исполнительного органа государственной власти Амурской области Александр Суворов провел рабочую встречу с главным управляющим директором компании, осуществляющей деятельность по электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению в регионе.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>