Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Группа компаний «НДВ» – это динамично растущая, постоянно развивающаяся структура, эффективное взаимодействие всех звеньев которой приводит к достижению лучших результатов в любой сфере ее деятельности: недвижимость, инвестирование и т.д. Группа компаний «НДВ» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Различный профиль деятельности каждой составляющей, входящей в Группу компаний, позволяет всесторонне охватить любой вопрос и в полной мере реализовать поставленную задачу. Квалифицированный и опытный штат, применение IT-технологий и хорошая материальная база дают нам возможность воплощать в жизнь самые сложные проекты.

«Темы»

Новые застройщики Москвы, Новые застройщики Подмосковья,

 

«Владельцы»

Владелец  ГК «НДВ» — Александр Хрусталев.

 

«Руководство»

Генеральный директор агентства «НДВ» — Александр Хрусталев.

 

Официальный сайт: http://www.ndv.ru/

 

Новости
 

На «Миэль» нашелся покупатель

Владелец и гендиректор компании «НДВ-недвижимость» Александр Хрусталев рассказал «Ведомостям», что на прошлой неделе отправил официальное письмо владельцу холдинга «Миэль» Григорию Куликову с предложением продать компанию.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/realty/news/2260489/zayavka_na_miel

«НДВ-Недвижимость» собирается купить холдинг «Миэль»

Информация о том, что Александр Хрусталев, глава компании «НДВ-Недвижимость», направил официальное предложение о продаже холдинга «Миэль» его владельцу Григорию Куликову, появилась в газете «Ведомости».
ссылка: http://www.novostroy-m.ru/novosti/ndvnedvizhimostq_sobira/

А. Хрусталев: «Присутствие НДВ — всегда добавочная стоимость к недвижимости»

Генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев рассказывает о роли риэлтора на рынке и взаимоотношениях с застройщиками, а также об обманутых дольщиках и стагнации на рынке новостроек Подмосковья.
— Премия «Рекорды рынка недвижимости — 2012» принесла НДВ сразу несколько побед (подробнее здесь)… Для вас это самый «урожайный» на награды год?
ссылка: http://realty.rbc.ru/interview/02/07/2012/562949984228901.shtml

НДВ-Групп информирует, что в связи со значительным штатным расширением компании, принято решение

НДВ-Групп информирует, что в связи со значительным штатным расширением компании, принято решение о переводе/открытии центрального офиса с 1 марта 2008 года в только что отремонтированное отдельно стоящее здание/особняк, по адресу: г. Москва, ул. Трубная, д.19/12, стр.2. В котором разместится агентство недвижимости: департаменты новостроек, городской недвижимости, ипотечного кредитования и коммерческой недвижимости; инвестиционная компания НДВ-Девелопмент; строительная компания НДВ-Строй, а также все руководство НДВ-Групп.
ссылка: http://www.ndv.ru/novosti/1202850000/

Чистовая отделка квартир в мкр. «Царицыно»

Покупателям недвижимости в мкр. «Царицыно», новом районе комфортного проживания, будет предложена новая опция – чистовая отделка квартир. Нововведение обсуждалось на прошедшем в среду совещании руководства компании «НДВ-Недвижимость» и девелопера проекта ГК «Настюша».
ссылка: http://mkr-tsaritsyno.ru/index.php

Высокие стандарты «НДВ-Недвижимость»

Высокие стандарты, которые были приняты в «НДВ-Недвижимость», внедряют многие игроки рынка по реализации жилой и коммерческой недвижимости. Сам факт того, что копирование идей руководство «НДВ-Недвижимость» оценивает положительно, ведь это свидетельствует о том, что успех нашей работы оправдывает затраченные средства…
ссылка: http://bukmekera.net/novosti-nedvijimosti/1095-vysokie-standarty-ndv-nedvizhimost.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>