Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
r="ltr" style="text-align: left;">

ООО КБ «АлтайЭнергоБанк» был создан 27 июля 1992 года. За 20-летнюю историю банка руководству удалось сформировать команду профессионалов, отработать технологии и успешно конкурировать в Алтайском регионе, предлагая высокотехнологичные банковские продукты населению и бизнесу. За последний год с приходом энергичных высокопрофессиональных топ-менеджеров и акционеров, банку удалось увеличить валюту баланса в десять раз, что и вывело его на первое место в России по показателю динамики роста.

Владельцы ООО КБ «АлтайЭнергоБанк»

Основными участниками банка являются Сергей Востриков (32,23%), Александр Кашапов (19,85%), Андрей Спиваков (17,75%), ЗАО «Ирвинг» (14,58%, владелец Елена Худолей), Анатолий Васильев (12,5%).

Совет директоров ООО КБ «АлтайЭнергоБанк»

1. Востриков Сергей Анатольевич
Председатель совета директоров

2. Кашапов Александр Владимирович
Член Совета директоров

3. Спиваков Андрей Дмитриевич
Член Совета директоров

4. Сулейманов Руслан Сулейманович
Член Совета директоров

Официальный сайт: http://aenbank.ru/

Новости

Сергей Востриков возвращается к руководству Алтайэнергобанком

Основной владелец Алтайэнергобанка Сергей Востриков возвращается на пост председателя совета директоров. Он намерен сфокусировать банк на автомобильных экспресс-кредитах
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Алтайэнергобанк открывает комиссионку

Банки, чьего капитала недостаточно для расширения кредитования и наращивания процентных доходов, изобретают новые оригинальные модели бизнеса. Чтобы расплатиться за привлеченные в кризис дорогие средства вкладчиков, они готовы за комиссию отдавать привлекаемых заемщиков конкурентам. Превратиться из банка в кредитного брокера готов, в частности, Алтайэнергобанк.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2002848

Центробанк может урезать ставки НРБ, Мособлбанка и Алтайэнергобанка

Антикризисная мера, по которой ЦБ может ограничивать процентные ставки по вкладам в российских банках, станет постоянной, заявил 2 августа в Омске глава правительства Дмитрий Медведев. В связи с этим регулятор будет более внимательно мониторить депозитные условия игроков. Связному Банку уже рекомендовали снизить ставки по вкладам на 2 процентных пункта. Эксперты, опрошенные «Известиями», считают, что следующими под прицел ЦБ могут попасть Мособлбанк, Алтайэнергобанк и Национальный резервный банк.
ссылка: http://izvestia.ru/news/532600

Алтайэнергобанку предписано опубликовать в газете решение суда о незаконно взимаемых комиссиях

Алтайэнергобанку предписано опубликовать в газете решение суда о незаконно взимаемых комиссиях, пишут «Ведомости». Другие банки с подобными требованиями не сталкивались.
ссылка: http://rosinvest.com/novosti/950000

ООО КБ «Алтайэнергобанк» взимало незаконные комиссии за выдачу автокредита

 После вмешательства прокуратуры Новосибирской области ООО КБ «Алтайэнергобанк» отменило плату за выдачу потребительского кредита. Кроме того, суд обязал банк опубликовать в СМИ решение суда. Об этом говорится в материалах прокуратуры Новосибирской области.
ссылка: http://urbc.ru/1067999818

Россияне берут быстрые займы от безысходности

«Изначально МФО были придуманы для быстрой финансовой помощи населению под высокую, но достаточно гуманную процентную ставку, – говорит представитель «АлтайЭнергоБанка» Валерий Першин. – В итоге же помощь предлагается под грабительские 720% годовых. Поэтому люди обращаются в МФО в большинстве случаев от безысходности».
ссылка: http://102banka.ru/text/news/554292.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>