Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Джонатан Дэвид заявил, что не собирается покидать «Лилль» в этом месяце, однако он не исключил своего ухода в конце сезона

В услугах канадского нападающего всерьез заинтересован «Милан», который испытывает большие трудности в завершении атак. Новости о возможных переходах игроков все чаще появляются в заголовках СМИ, так как во многих европейских чемпионатах открылось трансферное окно. Быть в курсе всех актуальных новостей поможет информативный портал Bookmaker Ratings, на котором также все можно найти проверенные прогнозы на спорт.

Ожидалось, что Дэвид покинет «Лилль» летом, однако клуб Лиги 1 выставил за канадца высокий ценник в 60 миллионов евро, и в итоге ни один из заинтересованных клубов не стал платить столько денег. Джонатан остался во Франции, но так и не смог повторить свою голевую форму, которую демонстрировал в прошлом сезоне, и даже уступил место в стартовом составе Юсуфу Языджи.

После международного перерыва Дэвид вновь начал забивать, и на его счету уже четыре гола в двух матчах 2024 года. «Думаю, я закончу сезон в «Лилле», а потом посмотрим, что будет дальше», — сказал Дэвид после воскресной победы над «Лорьяном» со счетом 3:0.

В это же время главный тренер «Лилля» Паулу Фонсека настаивает на приобретении еще одного нападающего. «Если придет новый нападающий, я должен буду показать на тренировках, что заслуживаю места в команде», — сказал Дэвид.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>