Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Диего Симеоне

Аргентинца очень много связывает с итальянским клубом

Диего Симеоне приедет на «Сан-Сиро». В свое время он провел здесь два года, запомнился яркой игрой в «Интере» Луиджи Симоне. Аргентинец неоднократно повторял, что однажды он возглавит «нерадзурри»: «Я говорил 2000 раз о своем возвращении в этот клуб. Нет необходимости говорить об этом снова. Это обязательно произойдет», – отвечал Эль Чоло изданию As еще в 2018 году. Как «Атлетико» сыграет в Италии? Любителям футбола сегодня доступны прогнозы бесплатно, дабы ответить на этот вопрос.

Лето 1997-го оказалось очень беспокойным для президента «Интера» Массимо Моратти, ведь он выхватил у «Барселоны» Роналдо, из Уругвая приехал Альваро Рекоба, а из Мадрида Диего Симеоне. Приход последнего, конечно, не выглядел так ярко, как трансфер «Феномена», но уже на первых тренировках стало ясно, что теперь в раздевалке будут два новых лидера.

Бразилец Зе Элиас, также перешедший тем трансферным окном в «Интер» из «Байера», так вспоминал о Диего: «Мы знали, что он станет тренером. Вам даже не нужно было с ним играть, достаточно было жить рядом. Он смотрел футбол с шести утра до полуночи, спал с девятнадцати до шести, просыпался и снова смотрел футбол.

Мы выходили на матч, и он уже знал, как будет играть соперник. Спустя пять минут после начала он менял манеру игры. Он говорил: «Зе, пробуди немного слева или немного правее, поменяемся позициями».

Таким образом, задатки тренера обнаружились у Эль Чоло еще во время пребывания в «Интере».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>