Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

«Ливерпуль» присоединился к гонке за 18-летним игроком «Лилля» Лени Йоро, который может стать самым дорогим защитником в истории Лиги 1 этим летом.

Нынешняя команда перспективного футболиста выступает в текущей кампании крайне нестабильно – поражение от «Страсбура» сменяется победой в Кубке Франции со счетом 12:0. Поэтому на будущие матчи «догов» лучше всего сделать ставки на спорт лайф в бк, представленных на сайте «РБ».

Этим летом у Йоро не будет недостатка в покупателях. Ожидается, что юноша не покинет «Лилль» этим летом, однако центральный защитник со стоимостью 50 млн евро уже привлекает интерес со стороны лучших клубов Европы. За Лени уже давно следят «Пари Сен-Жермен» и «Реал Мадрид».

К гонке за Йоро присоединился и «Ливерпуль». «Красные» также заинтересованы в соотечественнике Лени, Жан-Клере Тодибо. Однако «Ницца» требует значительную сумму за расставание с французом. Однако Йоро также не будет стоить дешево. 18-летний футболист может стать рекордсменом по сумме трансфера в истории Лиги 1. Бенжамен Менди, перешедший в «Манчестер Сити» из «Монако» за 57 млн евро, на данный момент является самым дорогим защитником, проданным французским клубом.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>