Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Команда Английской Премьер-лиги «Брайтон» сделала предложение полузащитнику «Удинезе» Лазару Самарджичу. «Чайки» проводят очередной неплохой сезон, и на данный момент находятся на седьмой строчке в турнирной таблице АПЛ. В следующем туре подопечные Де Дзерби встретятся с «Вулверхэмптоном».

 

Актуальные ставки на английскую премьер лигу, включая это противостояние, вы всегда найдете на сайте «РБ».

Интерес «Брайтона» задержит потенциальный трансфер Самарджича в «Наполи». Переговоры «Брайтона» с «Удинезе» продолжаются, и «чайки» уже подготовили предложение по атакующему полузащитнику, который, как казалось несколько дней назад, должен был перейти в «Наполи».

Эти переговоры начались после того, как «Наполи» провел личные переговоры с «Удинезе» в Испании. «Чайки» готовы предложить «Удинезе» 20 миллионов евро плюс бонусы в размере 5 миллионов евро. Это предложение очень выгодно для нынешнего клуба Лазара, но решение остается за самим сербом и его отцом.

«Брайтону» нужно активизировать свои попытки заполучить игрока, так как «Наполи» по-прежнему остается лидером. На данный момент Самарджич по-прежнему предпочитает действующего чемпиона Италии, а не «Брайтон», но все может изменить выгодное предложение от английского клуба.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>