Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

В Континентальной Хоккейной Лиге наступает пора важнейших матчей, по результатам которых команды получат номер посева в плей-офф.

 

Стабильными результатами в последний месяц радует «СКА», который после провального старта уже претендует на лидерство в турнирной таблице. В преддверии старта матчей на выбывание в КХЛ посетите портал VseProSport, на котором всегда можно найти результаты матчей, актуальные новости и платные прогнозы.

10 января 2024 года хоккейный клуб «СКА» встретился с «Витязем» в рамках выездного матчах КХЛ. Для питерцев это был важный матч, так как «Армейцы с берегов Невы» проиграли два последних поединка против «Локомотива» и «Металлурга» в Санкт-Петербурге.

И питерские хоккеисты не подвели ожидания своих преданных болельщиков – «СКА» отправил в ворота «Витязя» четыре безответных шайбы и одержал победу со счетом 4:0. Авторами голов стали Толчинский, Глотов и Грицюк (дубль).

Таким образом, «СКА» прервал серию из двух поражений подряд и закрепился в топ-4 турнирной таблицы западной конференции КХЛ. Отставание от лидирующего «Локомотива» составляет всего два очка. Вторым идет «Динамо Москва», на третьей строчке располагается Спартак.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>