Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Сегодня днем стало известно о решении Ганнибала Межбри отказаться от трансфера в «Эвертон» и перейти в «Севилью».

Молодой талант «МЮ» призван помочь «красно-белым» в борьбе за сохранение прописки в Ла Лиге. События испанского футбола привлекают внимание огромного числа бетторов со всего мира, и специально для них сайт «РБ» подготовил фонбет бонус при регистрации, который можно активировать по ссылке.

Имя полузащитника «Манчестер Юнайтед» Ганнибала заняло центральное место в заголовках новостей испанского футбола за последние 24 часа. Это произошло после того, как тунисец вылетел в Испанию, чтобы поставить точку в переговорах с вышеупомянутой «Севильей». Трансфер осуществляется в форме аренды на полсезона с возможностью полноценного выкупа за сумму около 20 миллионов евро.

Если учесть, что в его услугах также был заинтересован «Эвертон», а сам Ганнибал больше знаком с английским футболом, чем с испанским, что же стало решающим фактором в решении 20-летнего игрока перебраться на «Санчес Писхуан»?

Информация поступила от эксперта по трансферам Фабрицио Романо, который рассказал, что настойчивость «Севильи» оказалась решающей, после того как «Нервионцы» пытались заполучить Ганнибала летом: «Как я уже упоминал, «Эвертон» также был заинтересован в игроке и пытался сорвать сделку, но, по моим сведениям, «Севилья» уже хотела заполучить его в августе, так что эта настойчивость сыграла решающую роль, поскольку они действительно сильно хотели заполучить Ганнибала».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>