Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Республике Карелия

Помощник Президента. Заместитель руководителя Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ. Бывший Начальник Управления ФСБ РФ по Республике Карелия

 

 

 

«Биография»

Анатолий Анатольевич родился в 1965 году в Иркутской области.

Образование

В 1988 году окончил Иркутский институт народного хозяйства по специальности «Экономика труда». С 1988г. по 1990г. проходил обучение на высших курсах КГБ СССР.

Подробнее

Деятельность

С 1990 года служил на различных должностях в Управлении ФСБ России по Иркутской области.

С 2010 года до назначения на должность начальника УФСБ России по Республике Карелия — первый заместитель начальника Управления.

6 сентября 2011г. Указом Президента России назначен на должность начальника Управления ФСБ России по Республике Карелия полковник Серышев Анатолий Анатольевич.

 

«Связи / Партнеры»

Вайно Антон Эдуардович — Руководитель Администрации Президента

Силуанов Антон Германович — Министр финансов Российской Федерации

Булавин Владимир Иванович — Российский государственный деятель, сотрудник органов госбезопасности, офицер Федеральной службы безопасности России. Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе с 11 марта 2013 года по 28 июля 2016 года. С 28 июля 2016 года — руководитель Федеральной таможенной службы России. С 2 июня 2008 года по 11 марта 2013 года — 1-й заместитель секретаря Совета Безопасности Российской Федерации. Генерал-полковник (2007).

Бортников Александр Васильевич — Российский государственный деятель, генерал армии (20 декабря 2006 года). С 12 мая 2008 года директор ФСБ России, председатель Национального антитеррористического комитета и председатель Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ.

Барышев Александр Александрович — Начальник Управления ФСБ РФ по Республике Карелия

Писанюк Алексей Борисович — Бывший начальник Управления ФСБ РФ по Республике Карелия

 

«Темы»

«Федеральная таможенная служба», Министерство финансов Российской Федерации«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»Начальники УФСБ России по субъектам РФ

«Компании»

Федеральная таможенная служба

 

 

 

«Новости»

 

Объявлен новый состав администрации президента России

 

Объявлен новый состав администрации президента России. Соответствующие указы главы государства опубликованы на сайте Кремля.
Источник: https://mir24.tv/news/16309441/obyavlen-novyi-sostav-administracii-prezidenta-rossii

 

Путин внес изменения в положение об администрации президента

 

Сегодня, 14 июня, президент России Владимир Путин внес изменения в положение об администрации президента Российской Федерации. Соответствующий указ главы государства опубликован на сайте Кремля.
Источник: https://regnum.ru/news/2431214.html

 

Администрация президента РФ обсуждает варианты переноса единого дня голосования

 

Источники, близкие к администрации президента РФ, сообщили, что в России может быть изменена дата единого дня голосования.
Источник: https://riafan.ru/1059973-administraciya-prezidenta-rf-obsuzhdaet-varianty-perenosa-edinogo-dnya-golosovaniya

 

Объявлен новый состав администрации президента России

 

Объявлен новый состав администрации президента России. Соответствующие указы главы государства опубликованы на сайте Кремля.
Источник: https://mir24.tv/news/16309441/obyavlen-novyi-sostav-administracii-prezidenta-rossii

 

Главного по хранению конфиската на Северо-Западе отправили на Урал

 
Заместитель начальника Северо-Западной оперативной таможни (СЗОТ) Владимир Бершадский, отвечающий за ответственное хранение задержанных товаров, отправлен на Урал.
В соответствии с приказом, подписанным руководителем Федеральной таможенной службы (ФТС) Владимиром Булавиным, с 24 апреля полковник Владимир Бершадский переводится на должность заместителя начальника Уральской оперативной таможни. С ним заключается новый контракт на три года службы. По данным 47news, с наибольшей вероятностью его место займет заместитель начальника Сибирской оперативной таможни Георгий Иванов.
 

Выборгская таможня потеряла конфискат почти на 19 млн руб

 
Выборгская таможня Северо-Западного таможенного управления (СЗТУ) потеряла конфискат на сумму 18,7 млн руб, сообщает 9 апреля интернет-издание 47news.ru.
По данным издания, 20 февраля Выборгская таможня сообщила в Управление таможенных расследований и дознания (УТРД) ФТС о пропаже конфиската, отданного на хранение на склады ООО «Хранитель». Общая стоимость товара составляла 18,7 млн руб. В декабре 2017 года таможенники потребовали передать весь хранивший на складах ООО «Хранитель» товар на склад ГУБ «ЦЭБ» из-за окончившегося договора хранения. В ответ сотрудники ООО «Хранитель» сообщили, что у фирмы сменился генеральный директор, и все товары были перевезены на другой склад.

 

В Габале собрались главы структур таможенных служб стран-членов СНГ — ФОТО

 
Сегодня в Габале прошло 16-е заседание Комитета глав правоохранительных отделов Совета руководителей таможенных служб стран-членов СНГ, говорится в сообщении пресс-службы Государственного таможенного комитета Азербайджана (ГТК), распространенном в среду. Об этом Day.Az сообщает со ссылкой на Trend.
В мероприятии приняли участие главы правоохранительных отделов Совета руководителей таможенных служб Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана, а также в качестве наблюдателей присутствовали представители таможенных служб Латвии и Эстонии.
 

В ФТС поделили обязанности

 
Глава Федеральной таможенной службы Владимир Булавин подписал новый приказ о распределении обязанностей между своими заместителями. За собой он оставил Главное финансово-экономическое управление, Аналитическое управление, Управление государственной службы и кадров, Управление по противодействию коррупции, Мобилизационный отдел, Отдел защиты государственной тайны и специальной связи ФТС и ФГУП «РОСТЭК», представительские и, разумеется, контролирующие функции.

 

Медведев назначил заместителем руководителя ФТС бывшего главу управления ФСБ по Карелии

 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил Анатолия Серышева замруководителя Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Анатолий Серышев с 2010 года руководил управлением ФСБ по Карелии. До этого он служил в управлении ФСБ по Иркутской области на различных должностях.

6 декабря Медведев подписал распоряжение, согласно которому Владимир Малинин освобождается от должности первого замглавы Федеральной таможенной службы. Малинин стал заместителем главы ФТС в 2006 году. В 2007 году он стал первым замглавы ведомства.
источник: http://www.rosbalt.ru/russia/2016/12/08/1574035.html

 

Владимир Путин подписал указ об отставке Главы ФСБ Карелии

 
Указ об отставке Серышева Владимир Путин подписал сегодня, 12 октября. Ожидается, что Анатолий Серышев перейдет на работу в другое ведомство, но уже не в Карелии, сообщает деловая интернет-газета Вести Карелии.
 
Напомним, что Анатолий Серышев, которому в минувшем июле исполнился 51 год, в 2010 году приехал на службу в УФСБ Карелии из Иркутской области, где работал на различных должностях в местном управлении ФСБ.
 

Главный чекист Карелии уходит на повышение

 
Президент России Владимир Путин подписал указ об отставке с должности руководителя УФСБ по Карелии Анатолия Серышева.
Как стало известно «Вестям Карелии», указ об отставке Серышева Владимир Путин подписал сегодня, 12 октября. Ожидается, что Анатолий Серышев перейдет на работу в другое ведомство, но уже не в Карелии.
Напомним, что Анатолий Серышев, которому в минувшем июле исполнился 51 год, в 2010 году приехал на службу в УФСБ Карелии из Иркутской области, где работал на различных должностях в местном управлении ФСБ.
 

Начальник управления ФСБ сменился в Карелии

 
Новым начальником управления Федеральной службы безопасности по Карелии стал Анатолий Серышев.
 
Как пояснили в пресс-службе управления, соответствующий указ подписан президентом РФ. До своего назначении на должность руководителя Серышев являлся первым заместителем начальника того же управления — Алексея Писанюка, который после пяти лет службы в Карелии переводится на новое место работы в Санкт-Петербург.
 

Смена кадров

 
У ФСБ Карелии новый начальник
 
Руководитель Управления ФСБ России по РК Алексей Писанюк после пяти лет службы переводится на новое место работы с Санкт-Петербург. Новым начальником управления ФСБ назначен Анатолий Серышев, ранее работавший заместителем Алексея Писанюка.
 
Как сказал в ходе встречи с новым начальником ФСБ Андрей Нелидов, за прошедшие годы эффективность деятельности управления ФСБ в республике возросла, поэтому перед Анатолием Серышевым ставится задача обеспечить продолжение этой работы. В нынешнем году в Карелии поменялась значительная часть руководителей федеральных ведомств, и сегодня важно сохранить преемственность действий всего силового блока.
 

Карельские чекисты возложили цветы к памятнику Юрию Андропову

 
Руководство ФСБ России высказало слова признательности за тот вклад в дело обеспечения госбезопасности, который внесли карельские чекисты, отметил начальник Управления ФСБ России по Республике Карелия Анатолий Серышев.
 
— Сегодня для нас святой и радостный день. Мы вспомнили погибших ребят, посетили места, где они учились, жили и работали, провели встречи с их родителями и коллегами. Сейчас у нас встреча с ветеранами: мы в торжественной обстановке проведём вручение наград, — подчеркнул Анатолий Серышев.
 

Девлет Алиханов написал откровенное письмо начальнику ФСБ Карелии

 
Известный бизнесмен и депутат Законодательного собрания РК Девлет Алиханов написал письмо руководителю ФСБ Карелии Анатолию Серышеву, в котором сообщил, что доведен до крайности и готов уехать из Карелии. Да что там, готов почти на что угодно, лишь бы гонения на него и близких ему людей прекратились. Формально письмо имеет  статус депутатского обращения, но носит личный характер и полно эмоций.
 
В прошлом году в рамках так называемого «дела о земле» были задержаны исполнительный директор компании «Чистый город» Александр Елизарков, бывший депутат Григорий Копнин, директор муниципального петрозаводского предприятия электрических сетей Данила Попов и родной брат тогда еще первого заместителя мэра Петрозаводска Евгения Журавлева. Следователи посчитали, что два помещения, которые принадлежали МУП электрических сетей, и земля, на которой они стоят, были проданы по искусственно заниженной цене. Задержанных продержали в тюрьме три месяца и выпустили под залог. Однако в июне этого года одного из обвиняемых — Андрея Журавлева – вновь взяли под стражу за нарушение меры пресечения (он находился под подпиской о невыезде).
 

ФСБ поздравила своих ветеранов Великой Отечественной войны

 
Руководитель Управления ФСБ России по Карелии Анатолий Серышев поздравляет ветерана.
 
Участников Великой Отечественной войны сегодня поздравили сотрудники Управления ФСБ России по Карелии.
 
Накануне этого Дня Победы их осталось всего тринадцать человек: участников Великой Отечественной войны, посвятивших свои послевоенные годы работе на «невидимом фронте». Ветеранов поздравил руководитель ведомства Анатолий Серышев, вручивший бывшим коллегам памятные подарки.
 

Новым замначальника карельского УФСБ стал полковник из Иркутска

 
В управлении ФСБ России по Республике Карелия состоялось новое назначение. Должность первого заместителя начальника УФСБ занял полковник Анатолий Серышев.
 
Как сообщили в пресс-службе ведомства, в Карелию Анатолий Серышев прибыл из Иркутской области, где работал в должности заместителя начальника областного управления ФСБ. Новый руководитель приступил к исполнению служебных обязанностей.
 

Начальник Управления ФСБ России по Республике Карелия полковник А.Серышев: «Антитеррористической защищённости уделяем самое пристальное внимание…»

 
Какова специфика службы карельских чекистов? Насколько показательны результаты их оперативно-служебной деятельности? Планируется ли командирование сотрудников в места со сложной оперативной обстановкой? На эти и другие вопросы заместителя главного редактора газеты «Граница России — Северо-Запад» Алексея Колесникова в преддверии Дня работников органов безопасности отвечает начальник Управления ФСБ России по Республике Карелия полковник Анатолий Серышев
 
 
 
 

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>