Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший начальник Научно-исследовательского института ФСИН генерал-майор

 

 

 

 

 

«Биография»

А.В. Быков в 1979-1994 гг. проходил службу во внутренних войсках МВД СССР и России.

Подробнее

С 1988-1991 гг. – служба в Софринской бригаде особого назначения внутренних войск МВД СССР, в составе которой он участвовал в пресечении массовых беспорядков в гг. Баку, Тбилиси, Фергане, Душанбе и Нагорном Карабахе.
В 1989 г. награжден медалью «За отвагу».
В сентябре 1994 г. приказом МВД России откомандирован для дальнейшего прохождения службы в органы внутренних дел.
С 1994-2009 гг. – научный сотрудник, старший научный сотрудник, начальник отдела, ученый секретарь Всероссийского научно-исследовательского института МВД России.
В 1998 г. успешно окончил адъюнктуру, а в 2008 г. докторантуру ВНИИ МВД России.
С ноября 2009 г. по июль 2011 г. − начальник отдела Департамента охраны общественного порядка МВД России, с июля 2011 г. по август 2012 г. – начальник отдела Главного управления уголовного розыска МВД России.
31 августа 2012 г. Указом Президента Российской Федерации полковник внутренней службы А.В. Быков назначен начальником ФКУ НИИ ФСИН России.
А.В. Быков является специалистом по конституционному и административному праву, истории государства и права России и зарубежных стран.

 

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года.)

 

«Темы»

Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

«Компании»

НИИ ФСИН, МВД РФ

 

 

«Новости»

 

Путин уволил 11 генералов-силовиков 

 

Президент освободил от занимаемой должности 11 генералов из структур Министерства внутренних дел, Федеральной службы исполнения наказаний, Следственного комитета России (СКР) и МЧС. Источник: http://rucompromat.com/articles/putin_uvolil_11_generalov-silovikov
Источник: http://rucompromat.com/articles/putin_uvolil_11_generalov-silovikov

 

Владимир Путин назначил вологодского полицейского главным инспектором МВД России

 

Президент РФ Владимир Путин снял с должностей ряд генералов и из МВД, ФСИН, СК и МЧС и сообщил о новых назначениях. Соответствующий документ опубликован на интернет-портале правовой информации, сообщает ИА «Вологда Регион».
Источник: http://vologdaregion.ru/news/2018/4/6/putin-naznachil-vologodskogo-policeyskogo-glavnym-inspektorom-mvd-rossii

 

Путин снял с должности главу Уральского юридического института МВД РФ

 

Начальник Уральского юридического института МВД РФ генерал-майор полиции Александр Гук отправлен в отставку. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Документ опубликован на портале правовой информации.
Источник: https://www.znak.com/2018-04-06/putin_snyal_s_dolzhnosti_glavu_uralskogo_yuridicheskogo_instituta_mvd_rf

 

Сделать участкового узнаваемым намерено МВД России

 

Подробная информация об участковых скоро появится в каждом населенном пункте России и в Приморье в том числе. Как сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, на информационных стендах разместят фотографию участкового уполномоченного, с какой территорией он работает, номер телефона для связи и адрес участкового пункта полиции. Более того, информация будет содержать QR-код для установки на персональные устройства связи Мобильного приложения МВД России, что позволит оперативно связаться в случае крайней необходимости с ближайшим отделом полиции.
Источник: http://vlad.mk.ru/articles/2018/04/06/sdelat-uchastkovogo-uznavaemym-namereno-mvd-rossii.html

 

Рязанский инспектор ГИБДД показал лучшие результаты на Всеармейском конкурсе «Дорожный патруль»

 

В подмосковном Ногинске состоялся всеармейский конкурс «Дорожный патруль», который проводился впервые в рамках этапа Международных армейских игр. В конкурсе приняли участие лучшие команды военных автомобильных инспекций военных округов, Северного флота, Росгвардии, территориальной военной автомобильной инспекции Москвы.
Источник: https://7info.ru/ryazan/ryazan-society/rjazanskij_inspektor_gibdd_pokazal_luchshie_rezultaty_na_vsearmejskom_konkurse_dorozhnyj_patrul/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>