Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор Агрокомплекс

Генеральный директор Агрокомплекс

 

 

 

«Биография»

Родился в 1975 году в Кореновске.

Образование

Подробнее

Генеральный директор АгрокомплексОкончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит», а также Белгородский университет потребительской кооперации по специальности «юриспруденция»

Деятельность

С 1999 по 2012 годы работал в ОАО «Трест «Южный сахар», которое входит в группу компаний «Доминант», где с 2001 года занимал пост генерального директора.

 

«Связи / Партнеры»

Ткачёв Николай Иванович — Бывший Председатель совета директоров компании «Агрокомплекс»

 

«Компании»

Агрокомплекс

 

«Новости»

 

«Жесть Краснодара» ответит за творог

 
АО «Фирма „Агрокомплекс им. Н. И. Ткачева“» будет добиваться не только удаления из сети Интернет негативного видеоролика о качестве своей продукции, но и взыскания ущерба с Сергея Доровских, администратора группы «Жесть Краснодара» в сети Instagram. Руководство агрохолдинга считает публикацию видео проявлением недобросовестной конкуренции, с которой производитель намерен бороться всеми законными способами. В свою очередь господин Доровских добровольно удалить видео отказывается.
 

«Агрокомплекс» запустит сырзавод летом 2018 года

 
АО «Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева» ведет монтаж оборудования на строящемся сырзаводе. В апреле этого года на предприятии начнутся пусконаладочные работы. К началу лета завод приступит к производству своих фирменных сыров.
Планируемый ассортимент: твердые сыры — маасдам, эмменталь; на линии мягких сыров выселковцы будут производить моцареллу, адыгейский сыр и другие сорта. На первых порах контролировать процесс приготовления сыров будут приглашенные технологи из Франции и Голландии.
 

Агрокомплекс им. Н. И. Ткачева вошел в топ-5 крупнейших производителей сахара

 
Агрокомплекс им. Н. И. Ткачева в 2016 г. занял 5-е место среди производителей сахара в России – с долей 4,7%, ссылается компания «Русагро» в своем годовом отчете на данные Союзроссахара (см. график). Правильность информации подтвердил «Ведомостям» председатель правления Союзроссахара Андрей Бодин. Год назад 5-е место занимал агрохолдинг «Разгуляй», с тех пор он был признан банкротом, большая часть его активов распродана, среди покупателей в том числе и агрокомплекс.
 

Агрокомплекс им. Ткачёва откроет сеть магазинов в Москве и Подмосковье

 
Агрокомплекс им. Н. И. Ткачёва, который принадлежит семье министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачёва, на портале HeadHunter опубликовал вакансию регионального директора по развитию собственной сети магазинов в Москве и Подмосковье. Об этом пишет «Коммерсантъ».
Представитель холдинга Евгений Хворостин от комментариев отказался. Издание напоминает, что ранее Агрокомплекс им. Н. И. Ткачёва арендовал склад для продуктов питания в Подмосковье в комплексе Springs Park. Тогда Хворостин заявлял, что компания может начать переговоры с традиционной розницей и торговыми сетями для реализации продукции.
 

Связанный с семьей главы Минсельхоза агрокомплекс будет поставлять продукты в Москву

 
Агрокомплекс имени Н.И. Ткачева, связанный с семьей министра сельского хозяйства Александра Ткачева, будет поставлять продукты питания в московские магазины. Компания арендовала склад для хранения продуктов в складском комплексе Springs Park в Московской области.
Гендиректор агрокомплекса Евгений Хворостин сообщил газете «Ведомости», что компания в июле собирается открыть распределительный центр для продажи продуктов в Москве и Московской области. где именно будут продаваться продукты, не уточняется.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>