Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель руководителя Федерального агентства по недропользованию (Роснедра)

Заместитель руководителя Федерального агентства по недропользованию (Роснедра)

 

 

 

«Биография»

Дмитрий Николаевич Данилин родился 22 июня 1975 г. в Москве.

Образование

В 1999 году окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. Является кандидатом экономических наук.

Деятельность

Подробнее

Заместитель руководителя Федерального агентства по недропользованию (Роснедра)После окончания университета начал трудовую деятельность в государственном учреждении «Центр по подготовке и реализации соглашений о разделе продукции и нормативно-правовому обеспечению недропользования» (г. Москва). В период с 1999 по 2002 годы занимал должности ведущего специалиста, старшего экономиста, заместителя начальника отдела экономики соглашений о разделе продукции и недропользования, начальника планово-экономического отдела.

С 2002 по 2012 годы работал заместителем директора Федерального бюджетного учреждения «Росгеолэкспертиза» (г. Москва). В январе 2013 года был назначен на должность заместителя директора – начальника Управления экономики и финансов.

С января 2015 г. занимал в Федеральном бюджетном учреждении «Росгеолэкспертиза» (г.Москва) должность заместителя директора по геологии и экономике.

 

«Связи / Партнеры»

Донской Сергей Ефимович — Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Киселёв Евгений Аркадьевич — Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации — руководитель Федерального агентства по недропользованию (Роснедра)

 

«Темы»

Правительство РФ, «Министерство природных ресурсов и экологии РФ»«Федеральное агентство по недропользованию»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Роснедра пока не получили материалы по запасам скважины «Лукойла» на Хатанге

 
Роснедра пока не получали на рассмотрение Госкомиссии по запасам материалы о запасах скважины «Лукойла» на Хатанге, сообщил журналистам глава Роснедр, заместитель министра природных ресурсов и экологии России Евгений Киселев.
«По «Лукойлу» у меня такой информации пока не было. Меня не информировали, что вышли с запасами на комиссию (Госкомиссию по запасам — прим. ред.)», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.
 

Суд подтвердил незаконность бездействия Роснедр в отношении НК «Дулисьма»

 
Москва. 7 февраля. ИНТЕРФАКС — Арбитражный суд Московского округа во вторник подтвердил решение судов нижестоящих инстанций о незаконности бездействия Роснедр в отношении НК «Дулисьма», говорится в информации на сайте суда.
Ранее сообщалось, что Девятый арбитражный апелляционный суд 5 октября 2017 года отклонил жалобу Роснедр на решение суда первой инстанции об изменении сроков постановки новых запасов нефти Ярактинской и Усть-Кутской залежей Дулисьминского месторождения на баланс Госкомиссии по запасам (ГКЗ) для ускорения получения льгот по НДПИ.
 

Роснедра оценили прирост запасов нефти в России в 2017 г. в 550 млн тонн

 
Прирост запасов нефти в России по итогам 2017 года составил 550 млн тонн, что на 4% ниже, чем за 2016 год. Прирост запасов газа превысил 800 млрд кубометров, сообщил журналистам глава Роснедр, заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Евгений Киселев.
«То, что мы посчитали по результатам геологоразведочных работ промышленных категорий, 550 млн тонн — [прирост запасов] по нефти. По газу — свыше 800 млрд кубометров, точную цифру не помню», — сказал Киселев.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>