Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

 

 

 

«Биография»

Родился 8 октября 1974 года в г. Гудермесе

Женат, воспитывает пятерых детей.

Образование

Образование высшее (Чеченский государственный педагогический институт, 1996 г.).

Деятельность 

Подробнее

Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и наукиПреподаватель Грозненского государственного нефтяного института

Заместитель Председателя Комитета Правительства Чеченской Республики по делам молодежи

Ректор Чеченского государственного университета

Министр образования и науки Чеченской Республики

В сентябре 2013 года приказом Министра образования и науки Российской Федерации назначен заместителем руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Кандидат технических наук

 

«Связи / Партнеры»

Васильева Ольга Юрьевна — Министр образования и науки Российской Федерации

Кравцов Сергей Сергеевич — Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации, Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

 

«Темы»

Правительство РФ«Министерство образования и науки РФ», РособрнадзорТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

В Бурятии пройдет выездное заседание комитета Госдумы РФ по образованию и науке

 
Вопросы развития образовательной инфраструктуры будут обсуждать 12-13 февраля в Бурятии в рамках выездного заседания Комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке. В республику прибудут члены думского комитета, депутаты законодательных органов государственной власти субъектов РФ, представители исполнительных органов государственной власти субъектов РФ, а также федеральных органов исполнительной власти и отраслевых организаций. Среди них председатель Комитета Госдумы РФ по образованию и науке Вячеслав Никонов, заместитель председателя Комитета Геннадий Онищенко, заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.
 

Рособрнадзор в 2018 году проверит компетенцию 5 тысяч учителей

 
Апробацию пройдут педагоги по девяти школьным предметам
МОСКВА, 13 декабря 2017, 14:52 — REGNUM  В 2018 году Рособрнадзор продолжит апробацию модели оценки компетенций учителей. Об этом сегодня, 13 декабря, заявил сообщил замруководителя Рособрнадзора Анзор Музаев, сообщили в ведомстве.
По его словам, в следующем году планируется апробировать модель еще по ряду предметов. В планах ведомства проверить компетенцию как минимум 5 тысяч учителей.
 

Школьные медали рассмотрят с оборотной стороны

 
В Минобрнауки и Рособрнадзоре удовлетворены результатами подведения итогов кампании ЕГЭ в 2017 году, однако предъявляют претензии к объективности экзаменов в девятых классах, процессу проведения региональных олимпиад и выдаче школьных медалей. В Рособрнадзоре отмечают, что в «некоторых школах идет элементарная раздача медалей», и призывают региональных образовательных чиновников навести порядок в этой сфере.
В этом году «не выявлено серьезных нарушений, которые негативно повлияли бы на результат детей или ситуацию в целом», заявила замминистра образования и науки Татьяна Синюгина, подводя итоги сдачи единого госэкзамена в РФ.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>