Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Дочь Заместитель Генерального директора по работе с органами исполнительной власти ФГУП «Росморпорт» Александра Смирнова

Дочь Заместитель Генерального директора по работе с органами исполнительной власти ФГУП «Росморпорт» Александра Смирнова

«Семья»

Отец — Смирнов Александр Александрович — Заместитель Генерального директора по работе с органами исполнительной власти ФГУП «Росморпорт»

Мать  — Смирнова Елена Борисовна — Совладелица ряда компаний «Стрит Каре», «ПБ Технолоджи», ООО «Медиа группа Экспресс Сервис» и ООО «Агентство Экспресс Сервис»

Муж — Мушкарёв Андрей Евгеньевич  — Председатель петербургского комитета по туризму

«Темы»

«Высокопоставленные Родственники»

«Новости»

«Гелендваген» высокопоставленной дочери стал фигурантом уголовного дела в Петербурге

Полиция Петербурга возбудила уголовное дело по ДТП с участием дочери бывшего замминистра юстиции. Татьяна Смирнова сидела за рулем «Гелендвагена», запустившего цепную реакцию наезда на пешехода.
источник: https://www.fontanka.ru/2020/10/03/69492109/

Неприятности ЛДПР продолжаются. В Петербурге партийную «ГАЗель» на «Гелендвагене» догнала дочка экс-замминистра юстиции

Водитель машины ЛДПР попал в больницу после аварии на Западном скоростном диаметре в Петербурге. Камера сняла, как его берёт на таран «Гелендваген», за рулём которого была дочка бывшего заместителя министра юстиции России.
источник: https://www.fontanka.ru/2020/07/30/69395515/

Замдиректора «Росморпорта» Александр Смирнов не забывает друзей

В декабре прошлого года бывший заместитель директора Административного департамента правительства Российской Федерации Александр Смирнов занял пост заместителя директора по работе с органами исполнительной власти ФГУП «Росморпорт». Назначение это могло бы показаться вполне обоснованным: Смирнов, что называется, «профессиональный» чиновник, успевший послужить на высоких постах в МВД, ФСИН и Минюсте. Не резюме, а загляденье! Вот только за его рамками остаётся множество моментов, которые сам Смирнов наверняка бы хотел оставить неизвестными для широкой общественности. Иначе слишком много вопросов может возникнуть к нему со стороны правоохранителей.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>