Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области, генерал-майор полиции

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области, генерал-майор полиции

 

 

 

 

«Биография»

Игорь Геннадьевич Иванов родился и вырос в Челябинске.

Образование

В 1991 году окончил Свердловский юридический институт МВД России по специальности «правоведение».

Деятельность

Подробнее

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области, генерал-майор полицииВ 1991 году поступил на службу в органы внутренних дел в должности следователя. Уже в 1996 году был назначен заместителем начальника управления — начальником следственного отдела УВД Курчатовского района г. Челябинска.

В 1998 году назначен на должность заместителя начальника следственного отдела УВД г. Челябинска.

С 1999 по 2000 гг. – заместитель начальника следственного управления при УВД г. Челябинска.

С 2000 года проходил службу в должности первого заместителя начальника управления — начальника криминальной милиции УВД Калининского района г. Челябинска.

С 2003 года назначен заместителем начальника — начальником Cледственного управления при УВД г. Челябинска.

С 2006 по 2014 годы Игорь Геннадьевич возглавлял УМВД России по г. Челябинску.

В 2014 году был назначен заместителем начальника полиции (по оперативной работе), а затем заместителем начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальником полиции.

В октябре 2017 года Указом Президента Российской Федерации генерал-майор полиции Игорь Геннадьевич Иванов назначен на должность начальника ГУ МВД России по Кемеровской области.

Награжден различными наградами, в том числе: медалями «За отличие в охране общественного порядка», «За доблесть в службе», нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД».

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович— Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

Ларионов Юрий Николаевич — Бывший Начальник УМВД РФ по Кемеровской области

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ«Посадки»Правительство РФАкции протеста Уголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Кузбасская полиция вошла в топ-4 МВД по незащищенности граждан

 
МВД России опубликовало «Оценку деятельности полиции Российской Федерации в 2017 году». Согласно исследованию российских правоохранителей, в рамках которого анализировалось общественное мнение в регионах, кузбасские полицейские попали в антилидеры по четырем из пяти пунктов рейтинга и обеспечили жителям Кузбасса наименьший уровень уверенности «в собственной защищенности».
 

В 2017 году кузбасская полиция отработала около 600 000 сообщений о преступлениях

 
В ГУ МВД России по Кемеровской области состоялось расширенное заседание коллегии по итогам 2017 года.
В среду, 24 января, в столице Кузбасса в ГУ МВД РФ по Кемеровской области состоялось расширенное заседание коллегии по итогам работы в прошлом году. Начальник региональной полиции генерал-майор Игорь Иванов отметил, что в целом за год стражи порядка хорошо справились с поставленной перед ними задачей. В 2017 году полиция отработала около 600 000 сообщений о преступлениях и происшествиях в Кузбассе, а также обеспечивала общественный порядок во время проведения около 4 000 массовых мероприятий.
 

В главке официально объявили о назначении Иванова начальником ГУ МВД Кемеровской области

 
В ГУ МВД по Челябинской области официально прокомментировали информацию о назначении бывшего заместителя начальника управления руководителем ГУ МВД по Кемеровской области.
«Временно исполняющим обязанности начальника полиции назначен полковник полиции Иван Костенко, — рассказали в пресс-службе главка. — Руководство главного управления внутренних дел Челябинской области поздравляет генерал-майора полиции Иванова Игоря Геннадьевича с назначением на вышестоящую руководящую должность».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>