Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент ООО «Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА»

Президент ООО «Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА»

 

 

 

«Биография»

6 апреля 1966 г.

 

«Связи / Партнеры»

Тимченко Геннадий Николаевич — Российско-финский предприниматель, Владелец частной инвестиционной группы Volga Group, специализирующейся на инвестициях в энергетические, транспортные и инфраструктурные активы. Председатель Экономического совета Франко-российской торгово-промышленной палаты. Бывший совладелец компании Gunvor Group. Председатель совета директоров Континентальной хоккейной лиги и Президент хоккейного клуба СКА (Санкт-Петербург). Член попечительского совета Русского географического общества. Кавалер ордена Почётного легиона

Чернышенко Дмитрий Николаевич — Российский предприниматель и спортивный функционер. Председатель правления «Газпром-Медиа Холдинга» с 13 января 2015 года. Глава инвестиционной компании Volga Group, управляющей активами предпринимателя Геннадия Тимченко (с октября по декабрь 2014 года)

 

«Темы»

«Федерация хоккея России»«Континентальная хоккейная лига»

 

«Новости»

 

ИГОРЬ ЕСМАНТОВИЧ: «ЗА БУРДАСОВА ЦСКА ПОЛУЧИЛ ТРЕХ МОЛОДЫХ ИГРОКОВ»

 
Президент ЦСКА Игорь Есмантович рассказал о подробностях трехстороннего обмена с участием Антона Бурдасова и Дениса Кокарева, в результате которого армейский клуб усилился тремя молодыми хоккеистами.
– Тренерский штаб решил, что Бурдасов продолжит карьеру в другом клубе, – заявил Есмантович. – Моя задача состояла в том, чтобы провести этот обмен с максимально выгодными условиями для нашего клуба. Мы хорошо поработали со скаутским отделом. Получили трех молодых игроков.

 

ИГОРЬ ЕСМАНТОВИЧ — О СИТУАЦИИ С АНДРОНОВЫМ: «ВСЕ БЫВАЕТ, В КХЛ ТОЖЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ»

 
Президент ЦСКА Игорь Есмантович сообщил, что клуб с пониманием отнесся к ситуации вокруг капитана команды Сергея Андронова перед матчем регулярного чемпионата КХЛ против СКА. Он также добавил, что хоккеист готов сыграть, даже несмотря на то, что не принимал участие в утренней тренировке.
Напомним, 22 октября КХЛ объявила о дисквалификации Андронова на встречу против СКА. Сегодня лига признала ошибку, отметив, что он может сыграть в матче.
 

Игорь Есмантович: «ЦСКА не ведет переговоров по Шипачеву ни с агентом, ни с игроком»

 
Президент ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал возможность приглашения нападающего «Вегаса» Вадима Шипачева в случае, если он вернется в Россию.
«Заинтересован ли ЦСКА в Шипачеве? Скажу так: на сегодняшний день мы переговоров по Вадиму не ведем. Ни с игроком, ни с агентом», – цитирует Есмантовича «Чемпионат».
Напомним, что «Вегас» дисквалифицировал Шипачева после того, как он самовольно покинул расположение фарм-клуба команды, чтобы провести время с семьей.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>