Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель исполнительного комитета Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия»

Руководитель исполнительного комитета Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия»

 

 

 

 

«Биография»

Родился 4 сентября 1969 года в г. Тюмени

Образование

После окончания средней школы №5 поступил в Тюменский строительный техникум и в 1988 году успешно его окончил, получил специальность техника-строителя.

Окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет, получил специальность экономиста-менеджера. В 2004 году прошел обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

Деятельность

Подробнее

1988-1990гг. – проходил службу в армии в пограничных войсках на Курильских островах.

В 1990 году начал свою трудовую деятельность в НИПИ КБС инженером.

В 1993-2001г.г. работал на различных руководящих должностях промышленных предприятий города, в 2001-2004 г.г. являлся первым заместителем генерального директора ЗАО «Винзилинский завод стеновых керамических материалов».

С 2004 по 2007 год — председатель совета директоров ЗАО «Управляющая компания «Статус».

В декабре 2003 года был избран депутатом Тюменской городской Думы по 16-му избирательному округу.

Работал заместителем председателя постоянной комиссии по развитию жилищно-коммунального комплекса и благоустройству Тюменской городской Думы, входил в состав постоянной комиссии по социальной политике, руководил деятельностью депутатской группы «Единая Россия» в Тюменской городской Думе.

В марте 2007 года избран депутатом Тюменской областной Думы четвертого созыва. Заместитель председателя комитета по экономической политике и природопользованию.

В декабре 2011 года избран депутатом Тюменской областной Думы пятого созыва. Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» областной Думы. Закреплен за территориальным избирательным округом № 20.

Заместитель председателя комитета по экономической политике и природопользованию Тюменской областной Думы.

Возглавляет Исполнительный комитет, является заместителем Секретаря Политического совета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Награжден Благодарственным письмом полномочного представителя президента РФ в УРФО.

 

«Темы»

Политические партии России

 

«Новости»

 

Патриоты всея Руси: кто из чиновников поселился во Франции

 
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков Дмитрий Песков, который регулярно отвечает журналистам на все вопросы «не знаю» (это совершенно неприемлемо в цивилизованном обществе), владеет недвижимостью в Провансе. Официально она числится за сыном, а по слухам — так и вовсе формально принадлежит бывшей супруге. Его дочь — Елизавета Пескова  учится во Франции в Парижской школе бизнеса (EDC Paris Business School). Год обучения в ней стоит €8960, или 631 тыс. рублей в год. Бывшая жена — Екатерина Солоцинская с июня этого года возглавляет Российский центр науки и культуры в Париже.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>