Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Соучредитель ООО «Перцы», соучредитель ООО «Леспром»

Соучредитель ООО «Перцы», соучредитель ООО «Леспром»

 

 

 

 

«Семья»

Отец — Митрофанов Игорь Анатольевич — Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Томской области с 2010 — по июнь 2016 год

Мать — Митрофанова Людмила — Соучредитель ООО «Перцы»

 

«Связи / Партнеры»

Гирфанов Шамиль Расимович — Генеральный директор ООО «Леспром»

Гирфанов Расим Мамалимович — Соучредитель ООО «Леспром». Начальник УФСБ РФ по Омской области(2002 — 2009) , бывший заместитель председателя правительства Омской области

Кривошеин Андрей — Соучредитель ООО «Перцы»

 

«Темы»

Высокопоставленные родственники 

 

«Новости»

 

Уголовное дело возбуждено в отношении экс-главы томского УМВД

Газета «Трибуна» в публикации под заголовком «Генеральская месть судейскими руками» заинтересовалась персоной истца – 25-летним Тимофеем Митрофановым, сыном экс-начальника томской полиции.

По версии стороны истца, молодой человек передал в долг ответчику порядка 20 млн рублей наличными. Откуда в 25 лет у генеральского сына такие деньги?
Ответчиком выступал тот самый предприниматель Андрей Кривошеин, который ранее пострадал от коррумпированного начальника антикоррупционного ведомства томской полиции Константина Савченко.
источник: http://niatomsk.ru/more/63326/

Как полковник БОРИСОВ «подарил» Омску томский лесокомбинат

Кого имеет в виду Олег Филимонович под коллегами, можно предположить исходя из того, что в апреле 2014 года ЗАО «Лесоперерабатывающий комбинат «Партнер-Томск» было перерегистрировано из Томска в Санкт-Петербург по адресу Ленинский проспект, 140. По странному совпадению – в этом же питерском доме № 140 по улице Ленинский проспект в декабре 2014-го было зарегистрировано ООО «Леспром» с основным видом деятельности «производство фанеры, деревянных фанерированных панелей и аналогичных слоистых материалов, древесных плит из древесины и других одревесневевших материалов». Точно такой же вид основной деятельности – один в один – у ЛПК «Партнер-Томск» (а позже – и у ООО «Латат»). Учредителями ООО «Леспром» выступили три генерала — Расим ГИРФАНОВ (с 2002 года по декабря 2009-го — начальник УФСБ РФ по Омской области, а с марта по октябрь 2010 года — заместитель председателя правительства Омской области), Виктор КАМЕРЦЕЛЬ (с 1998 года — начальник управления внутренних дел Омской области, а с 1 октября 2010 года по 2 июля 2012 года — помощник министра внутренних дел РФ), Валентин ЧЕРНЯВСКИЙ (с 2000-го по 2001 год — заместитель министра внутренних дел РФ, с декабря 2007 по декабрь 2011 года — депутат Госдумы от Омской области) и сын генерала – Тимофей МИТРОФАНОВ (его отец – начальник УМВД РФ по Томской области с июня 2010-го — по июнь 2016 года).
источник: http://kvnews.ru/news-feed/kak-polkovnik-borisov-podaril-omsku-tomskiy-lesokombinat

Экс-начальника УБЭП Константина Савченко приговорили к 7,5 годам колонии

Во время следствия по делу Савченко много чего случилось. Неожиданно ушел на пенсию начальник УМВД по Томской области Игорь Митрофанов. Затем выяснилось, что Кривошеин должен сыну генерала Тимофею Митрофанову 20 млн рублей. А когда начались судебные заседания бывшие сотрудники «РемАвто» дали показания, что обналичивали сотни миллионов рублей по указанию своего начальника Андрея Кривошеина. В ноябре 2016 -го года владелец «РемАвто» был задержан. Кривошеину вменяется незаконная банковская деятельность, в настоящее время он находится под домашним арестом.
источник: http://tv2.today/News/Eks-nachalnika-ubep-konstantina-savchenko-prigovorili-k-75-godam-kolonii

Родственники руководителя УМВД Томской области Игоря Митрофанова за шесть лет превратились в миллиардеров

Как оказалось позже, на супруге генерала числится множество фирм как в Томске, так в Омске и Красноярске. Причем засветился там и молодой сын генерала, Тимофей Митрофанов, который совсем недавно закончил Академию МВД в Омске. Мало того, засветился в связке с весьма серьезными и влиятельными фигурами. Сфера интересов – лесной бизнес.
источник: http://novo-tomsk.ru/27489-rodstvenniki-rukovoditelya-umvd-tomskoy-oblasti-igorya-mitrofanova

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>