Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Компания Чистая вода – один из лидеров в отрасли производства питьевых и минеральных вод в России

Компания Чистая вода – один из лидеров в отрасли производства питьевых и минеральных вод в России

 

 

 

 

«История»

Компания Чистая вода была создана в г. Новосибирске в 1998 году. В 2017 году Компания вошла в структуру компании IDS Borjomi Russia, выпускающей широкий ассортимент воды под торговой маркой Святой Источник: 

Подробнее

  • Чистая питьевая вода Святой Источник негазированная
  • Чистая питьевая вода Святой Источник газированная
  • Чистая питьевая вода Святой Источник Спорт
  • Чистая питьевая вода Святой Источник Спортик
  • Чистая питьевая вода Святой Источник Светлячок
  • Чистая питьевая вода Святой Источник с добавлением натурального сока

Также компания IDS Borjomi Russia является эксклюзивным дистрибьютором воды «Боржоми», грузинской природной газированной минеральной воды вулканического происхождения.

Продукция Компании разливается в 19-литровые поликарбонатные емкости, а также в ПЭТ-бутылки меньших объемов: 0,33 л, 0,5 л, 0,75 л, 1 л, 1,5 л и 5 л.

Компания работает в Новосибирске с 1998 года, в Омске – с 2003-го, в Екатеринбурге – с 2005-го, в Барнауле — с 2008-го, с 2010 года — в Томске, Кемерово, Тюмени, Челябинске, Новокузнецке, Красноярске, Перми, с 2013 года – в Москве, осуществляя доставку собственной продукции в дома и офисы.

В настоящее время Компания Чистая вода имеет 3 производственных комплекса по производству бутилированной воды. Первый — один из крупнейших комплексов в России и Европе в отрасли HOD (home & office delivery) — доставка бутылированной воды на дом и в офисы — находится в Новосибирске. Два других входят в «пятерку» крупнейших заводов России, находятся в Екатеринбурге и Звенигороде (Московская обл.). Заводы Компании сертифицированы авторитетной экспертизой FSSC. Также компания имеет комплекс по производству минеральной газированной питьевой воды в районном поселке Чаны Новосибирской области и предприятие по производству поликарбонатной тары в Бердске.

Открытость – главная единица измерения Компании Чистая вода. Клиенты Компании имеют возможность увидеть весь процесс производства воды – от скважины до конечного продукта. Компания Чистая вода показывает свой комплекс всем желающим. В 2009-2017 гг. комплекс компании посетило более 25 000 гостей. 

 

«Темы»

Рейтинги,

 

«Владельцы»

6 марта 2017 года новосибирская компания «Чистая вода» Андрея Шаркова продана IDS Borjomi Russia, акционером которой является «Альфа Груп» Михаила Фридмана.

 

Официальный сайт: http://www.noringa.ru

 

«Новости»

 

«Боржоми» купила крупную свердловскую компанию

 
Компания IDS Borjomi Russia (владелец брендов «Боржоми», «Святой Источник» и «Эдельвейс») сообщила о покупке ООО «Компания Чистая вода». Сообщается, что «Чистая вода» является лидером рынка бутилированной воды в сегменте HOD (для дома и офиса) в Сибири и на Урале. Компания имеет пять производственных комплексов в Новосибирске, Екатеринбурге, Звенигороде, Бердске и Чанах.

 

Чистой воды москвичи

 
Известная компания, принадлежащая незаметному новосибирскому миллионеру, пошла на штурм Москвы — и собирается за год увеличить продажи в шесть раз
Компания «Чистая вода» наконец добралась до столицы. В последний день марта компания открыла там собственное производство и намерена до конца года увеличить свою долю до 3 %. У «Чистой воды» есть шансы на успех, ведь рынок Московского региона сегментирован, присутствует множество мелких компаний, но чтобы добиться указанных показателей, «Чистой воде» не обойтись без скупки действующих игроков.

 

Михаилу Фридману захотелось «Чистой воды»

 
6 марта стало известно о том, что новосибирская компания «Чистая вода», бутилированной водой которой пользуются в Сибири и на Урале, продана IDS Borjomi Russia, акционером которой является «Альфа Груп» Михаила Фридмана.  Эксперты не удивлены состоявшейся сделкой, отмечая, что она выгодна обеим компаниям: IDS Borjomi Russia благодаря покупке усилит свои позиции в смежном сегменте, а основатель «Чистой воды» Андрей Шарков сможет вложить деньги в более перспективные проекты, имеющие потенциал роста.

 

«Чистая вода» утекла

 
Производитель «Боржоми» приобрел старейший новосибирский завод по розливу воды — эксперты рассказали о сумме сделки и объяснили, зачем московские бизнесмены покупают сибирскую воду
 

«Боржоми» приобрела «Чистую воду»

 
Производитель минеральной воды «Боржоми» — IDS Borjomi Russia приобрела новосибирскую компанию «Чистая вода», сообщается в пресс-релизе IDS Borjomi Russia.
 
«Чистая вода» имеет пять производственных комплексов – в Новосибирске, Екатеринбурге, Звенигороде (Московская обл.), Бердске (Новосибирская обл.) и Чанах (Новосибирская обл.).
 
Как считает генеральный директор IDS Borjomi Russia Александр Жаданов, сделка позволит компании значительно усилить дистрибуцию своих брендов в Сибири и на Урале.
 

Михаилу Фридману захотелось «Чистой воды»

 
6 марта стало известно о том, что новосибирская компания «Чистая вода», бутилированной водой которой пользуются в Сибири и на Урале, продана IDS Borjomi Russia, акционером которой является «Альфа Груп» Михаила Фридмана.  Эксперты не удивлены состоявшейся сделкой, отмечая, что она выгодна обеим компаниям: IDS Borjomi Russia благодаря покупке усилит свои позиции в смежном сегменте, а основатель «Чистой воды» Андрей Шарков сможет вложить деньги в более перспективные проекты, имеющие потенциал роста.
 

Компания «Чистая вода» вошла в состав IDS Borjomi Russia

 
Компания-производитель минеральной воды IDS Borjomi Russia приобрела лидера рынка бутилированной воды в Сибири и на Урале — новосибирскую компанию «Чистая вода», сообщает пресс-служба IDS Borjomi Russia.
 
«Чистая вода» является одним  из ведущих игроков в сегменте доставки питьевой воды и имеет пять производственных комплексов в Новосибирске, Бердске, Чанах, Екатеринбурге и подмосковном Звенигороде.  Продукция компании известна всем под брендом «Норинга».
 

Здоровая вода Норинга — шаг к здоровой жизни

 
А знает ли уважаемый читатель, где в Новосибирске используются действительно высокотехнологичные процессы, благодаря которым получается исключительно здоровый продукт?

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>