Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава МО "Город Биробиджан"

(10)Глава МО «Город Биробиджан»

 

 

 

 

«Биография»

Родился 23 февраля 1966 года в г. Петровск — Забайкальский Читинской области.

Образование

Окончил Читинский политехнический институт в 1988 году по специальности «Тепловые электрические станции» и Дальневосточный институт международного бизнеса в 2005 году по специальности «Мировая экономика».

Деятельность

Подробнее

Начальник смены котлотурбинного цеха РЭУ «Хабаровскэнерго»

с 1988 г. по 1991 г. Заместитель начальника, начальник котлотурбинного цеха РЭУ «Хабаровскэнерго»

с 1991 г. по 2005 г. Генеральный директор ООО «Теплоэнергомех-сервис»

с 2005 г. по 2006 г. Заместитель директора филиала Хабаровской теплосетевой компании ОАО ЭиЭ «Хабаровскэнерго» — директор структурного подразделения Биробиджанской ТЭЦ

с 2006 г. по 2007 г. Директор предприятия ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» филиал «Хабаровская теплосетевая компания» структурное подразделение «Биробиджанская ТЭЦ»

с 2007 г. по 2014 г. Доцент кафедры экономики и финансов Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема»

с 02.2014 г. по 09.2014 г. Ведущий эксперт управления жилищно-коммунального хозяйства правительства Еврейской автономной области

с 10.2014 г. по 11.2014 г. Заместитель начальника управления – начальник отдела топливно-энергетического комплекса управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики правительства Еврейской автономной области

с 2014 г. по 2015 г. Глава муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области — мэр города с 26 июня 2015 г.

 

«Связи / Партнеры»

Левинталь Александр Борисович — Губернатор Еврейской АО

 

«Рейтинги»

Рейтинг мэров 2017

 

«Новости»

 

Евгений Коростелев побил рекорд по упоминаемости в медиарейтинге глав муниципалитетов ЕАО

 
4 октября, EAOMedia. В сентябрьском медиарейтинге глав муниципальных образований ЕАО мэр Биробиджана Евгений Коростелев сохранил лидирующую позицию и побил рекорд по упоминаемости. Градоначальник «засветился» в 55 материалах, опубликованных в электронных СМИ. На вторую строчку рейтинга поднялся председатель Думы Биробиджана Павел Ворожбит, падение на один пункт и третье место — у главы Смидовичского района Александра Тлустенко, сообщает ИА EAOMedia.
 

Все возможное для поддержки учителей делает мэрия Биробиджана — Евгений Коростелев

 
5 октября, EAOMedia. Мэр Биробиджана Евгений Коростелев на праздничном приеме, приуроченном ко Дню учителя, заявил, что городская администрация делает все возможное для поддержки учителей, сообщила ИА EAOMedia советник мэра города Дарья Ващенко.
Глава города отметил, что высокие результаты, которые демонстрируют учащиеся областного центра на экзаменах, региональных и всероссийских олимпиадах, говорят о том, что в городских школах работают учителя, которые пришли в профессию по призванию.
 

МЭР БИРОБИДЖАНА ЕВГЕНИЙ КОРОСТЕЛЕВ ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН ХОДОМ РАБОТ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ WORKOUT

 
Площадку возводят в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
БИРОБИДЖАН, 4 октября, «Город на Бире» – По словам градоначальника, подрядная организация идет согласно графику.
Общая площадь воркаута — 336 кв. метров. Здесь будет проведено уличное освещение, уложат резиновую плитку, проведут работы по водоотведению, сообщает пресс-служба мэрии Биробиджана. По всему периметру площадки установят металлическое ограждение с учетом норм безопасности, лавочки, урны, а также обустроят парковку для велосипедов. Кроме того, будут проведены работы по озеленению данной территории.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>