Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава города Химки (2014-2016), исполняющий обязанности мэра (21.09.2016) и мэр (01.03.2017) Ярославля

(10) Глава города Химки (2014-2016), исполняющий обязанности мэра (21.09.2016) и мэр (01.03.2017) Ярославля

 

 

 

«Биография»

Родился 10 июня 1972 года, г. Ярославль

Образование

В 1993 году окончил Ярославский государственный педагогический институт им. К. Д. Ушинского. В 2001 г. завершил обучение в Международном университете бизнеса и новых технологий по специальности «государственное и муниципальное управление».

В 2004 г. прошёл обучение на факультете специальной подготовки Академии гражданской защиты по специальности «Организация мобилизационной подготовки экономики». В 2007 г. прошёл обучение в Государственной академии промышленного менеджмента им. Н. П. Пастухова по программе «Правовые вопросы организации деятельности органов местного самоуправления».

Деятельность

Подробнее

Глава города Химки (2014-2016), исполняющий обязанности мэра (21.09.2016) и мэр (01.03.2017) ЯрославляТрудовую деятельность начал в 1993 году инспектором РОВД Ленинского районного отдела внутренних дел УВД Ярославской области. С 1996 года по 2008 год работал в территориальной администрации Ленинского района мэрии города Ярославля. Прошёл путь от ведущего специалиста до главы территориальной администрации.

Решением мэра Ярославля в январе 2008 года назначен заместителем мэра города по вопросам социальной политики и культуры. В рамках подготовки города к 1000-летнему юбилею, В. В. Слепцов был назначен первым заместителем мэра города Ярославля по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства и содержания территорий города. В дальнейшем занимал пост первого заместителя мэра Ярославля.

В ноябре 2014 года утверждён Советом депутатов городского округа Химки на должность руководителя администрации. 2 августа 2016 года назначен Главой городского округа Химки.

21 сентября 2016 г. решением муниципалитета г. Ярославля назначен на должность и.о. мэра города Ярославля. 1 марта 2017 г. решением муниципалитета г. Ярославля утверждён в должности мэра города Ярославля.

Общественно-политическая деятельность

С 2003 года — член Всероссийской политической партии «Единая Россия». В 2016 году до возвращения в Ярославль — секретарь местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» городского округа Химки Московской области.

Вице-президент Всероссийской Федерации самбо, член исполкома Всероссийской Федерации самбо.

 

«Связи / Партнеры»

Миронов Дмитрий Юрьевич — Врио губернатора Ярославской области. Бывший Заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации. Бывший Начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России

 

«Рейтинги»

Рейтинг мэров 2017

 

«Новости»

 

Владимир Слепцов: «На следующей неделе начнем принимать дороги»

 
На заседании муниципалитета 5 октября мэр Ярославля заявил, что ремонт по программе «Безопасные и качественные дороги-2017» закончится в срок.
По словам Слепцова, причина неприлично затянувшегося ремонта — нехватка материалов: «Улица Урицкого будет полностью доделана в этом году. Остается положить ШМА, но задержка по причине отсутствия битума. Три двора остановились по этой причине. На этой неделе битум будет, без битума подрядчик не может работать. Мы и областное Правительство помогаем. Битума нет, выбрали все. До этого практически полмесяца не было щебня, все баржи шли на Москву. Проблема только в материале, подрядчики заряжены. В ближайшее время работы будут выполнены».

 

Цитата дня, Владимир Слепцов: “У нас не будет ни оппозиции, ни лидеров”

 
Мэр Ярославля Владимир Слепцов удивил всех своим выступлением на первом заседании муниципалитета седьмого созыва, в частности, высказыванием об оппозиции, которой, по его мнению, здесь не место.
“При встрече со всеми фракциями мы разговаривали и определили, что у нас муниципалитет единый, у нас не будет ни в коем случае оппозиции, лидеров и аутсайдеров, мы — одна команда, и одной командой будем стремиться и добиваться результатов”, — заявил Слепцов (цитата по Regnum).
 

Владимир Слепцов напек кексов для ребятишек из детского дома

 
Мэр навестил воспитанников с супругой
Мэр Ярославля Владимир Слепцов, оказывается, умеет готовить. Свое мастерство градоначальник продемонстрировал во время поездки в детский дом «Солнечный», об этом Слепцов сообщил в своем аккаунте в «Фейсбуке».
Владимир Слепцов навестил воспитанников детского дома в Ярославле.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>