Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политик и государственный деятель, глава муниципального образования город Краснодар

(10)Российский политик и государственный деятель, глава муниципального образования город Краснодар

 

 

 

 

«Биография»

Родился 4 мая 1976 года в Краснодаре.

Образование

В 2005 году окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности «Инженер-теплоэнергетик»[1]. В 2011 году получил второе высшее образование в Северо-Кавказском филиале ГОУ ВПО Российская академия правосудия в городе Краснодаре по специальности «Юриспруденция».

Деятельность

Подробнее

С 1993 — работа на заводе им. Седина.
С 1994 — служба в армии.
С 1996 — работа в ЗАО «Краснодарский нефтеперерабатывающий завод».
С 2005 — заместитель директора МУП «Парк им. 30-летия Победы».
С 2009 — директор МУП «Институт Горкадастрпроект».
С 27 февраля 2012 — заместитель начальника городского управления муниципального контроля.
С 12 апреля 2012 — начальник городского управления муниципального контроля.
С 31 января 2013 — глава администрации Прикубанского внутригородского округа.
С сентября 2013 — заместитель главы муниципального образования города Краснодар по вопросам городского хозяйства, топливно-энергетического комплекса и жилищным вопросам.
С ноября 2015 — заместитель директора департамента разрешительной деятельности и контроля, начальник отдела разрешительной деятельности Минстроя России.
С 14 ноября 2016 — первый заместитель главы города Краснодар и одновременно исполняющий обязанности главы города Краснодар.
С 8 декабря 2016 — глава муниципального образования город Краснодар. Сменил на этом посту Владимира Лазаревича Евланова, покинувшего свой пост в связи с избранием в Госдуму VII созыва.
Депутат городской Думы Краснодара IV и V созыва.

Награды

Медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени (2014)

 

«Связи / Партнеры»

Кондратьев Вениамин Иванович — Губернатор Краснодарского края

 

«Рейтинги»

Рейтинг мэров 2017

 

«Новости»

 

Евгений Первышов провёл приём краснодарцев в общественной приёмной «Единой России»

 
На приём к секретарю Краснодарского местного отделения «Единой России» в отделении партии предварительно записались 9 человек. Горожане обратились за содействием в решении частных и общественно значимых вопросов.
Председатель краснодарского городского молодёжного общественного учреждения «Центр допризывной подготовки» Леонид Лавров попросил содействия в проведении открытых городских соревнований по военно-прикладным видам спорта.

 

Евгений Первышов: Залог процветания Краснодара — в трудолюбии и целеустремленности горожан

 
Глава Краснодара вместе с жителями и гостями столицы Кубани в Екатерининском сквере дал старт праздничным мероприятиям, посвященным 224-ой годовщине со дня основания города.
— Символично, что праздновать день рождения Краснодара мы начинаем здесь, у памятника основательнице города Екатерине Великой, ведь именно отсюда «пошел казачий град». За 224 года из военной крепости наш город превратился в современный мегаполис, лидера Юга России. Мы сильны в экономике, культуре, промышленности. Но, прежде всего, мы сильны благодаря жителям Краснодара, которые любят свой город, ценят его, участвуют в его развитии и благоустройстве, — сказал Евгений Первышов.
 

Евгений Первышов проинспектировал ход благоустройства придомовых территорий по ул. им. Тургенева в Краснодаре

 
Глава Краснодара 29 сентября посетил один из дворов по ул. им. Тургенева, где ведутся работы по благоустройству в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Здесь делают единое архитектурное пространство для 6 многоквартирных домов.
– Это уже не мелкие работы, которые проводились в предыдущие годы, например, заасфальтировали проезд или бельевую площадку – и на этом всё, а комплексное благоустройство, включающее разные виды работ, которое качественно изменит облик краснодарских дворов, сделает их комфортнее и современнее, – сказал Евгений Первышов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>