Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Челябинского областного суда 

Председатель Челябинского областного суда 

 

 

 

 

«Биография»

Родился 23 января 1952 года в г. Серове Свердловской области.

Образование

В 1979 году окончил Свердловский юридический институт.

Подробнее

Деятельность

1980-1982 годы – судья Верх-Исетского районного суда г. Свердловска. 1982-1989 годы – судья Свердловского областного суда. С 2005 года — Первый заместитель председателя Федерального арбитражного суда Уральского округа. На дату назначения первым заместителем председателя Федерального арбитражного суда Уральского округа стаж его работы по юридической профессии составлял 26 лет.Имеет второй квалификационный класс судьи.

Заслуженный юрист Российской Федерации. Награждён медалями Анатолия Кони, «За усердие» II степени «За усердие» I степени.

 

«Связи / Партнеры»

Лебедев Вячеслав Михайлович — Председатель Верховного суда РФ

Лысякова Нина Павловна — Бывший Председатель Ульяновского областного суда

 

«Темы»

Председатели областных судов РФ по СЗФО, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

«Новости»

 

Обращение опального экс-главы к председателю Челябинского облсуда Сергею Минину

В этой связи хотелось бы обратится к председателю Челябинского областного суда Сергею Минину. Уважаемый Сергей Дмитриевич, как в таких обстоятельствах можно доверять суду? Безусловно, проигнорировать права и законные интересы одного человека, наверное, можно, и, на мой взгляд, судебная система Челябинской области пока что с этим справляется. Но наплевать на права и законные интересы жителей целого поселка не позволено даже федеральному судье.
источник: https://www.znak.com/2017-08-29/obrachenie_opalnogo_eks_glavy_k_predsedatelyu

Сыновья главы Челябинского облсуда Минина и замминистра Гусака зашли в бизнес известного депутата

Первый, Владислав Минин, — сын председателя Челябинского областного суда Сергея Минина. В облсуде сегодня сообщили, что Сергей Минин находится в отпуске и кроме него никто подтверждать или опровергать родство Владислава с председателем суда не будет. Однако, как ранее, во время назначения Минина в Челябинск, писал Znak.com, один из его сыновей, Владислав, в тот момент работал руководителем филиала ФГБУ «ФКП Росреестра». Как следует из базы СПАРК, Владислав Сергеевич Минин, на которого оформлено 25% долей в ООО «Флай Плэнинг», ранее занимал именно этот пост в Росреестре.
источник: https://www.znak.com/2017-05-23/synovya_glavy_chelyabinskogo_oblsuda_minina_i_zamministra_gusaka

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>