Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ленинградской области

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ленинградской области

 

 

 

 

 

«Биография»

Родился 23 октября 1963 года в городе Белово Кемеровской области.

В 1994 году окончил Ленинградский политологический институт по специальности «Государственное и муниципальное управление», в 2006 году — Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Юриспруденция». 

Подробнее

С апреля 1995 года работает в налоговых органах.

01.02.2012 года назначен заместителем руководителя Управления ФНС России по Ленинградской области.

С 6 февраля 2014 года назначен руководителем Управления ФНС России по Ленинградской области. 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса

Силуанов Антон Германович — министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

 

«Темы»

Начальники Управления ФНС России по субъектам РФ, Федеральная налоговая служба, Министерство финансов РФ, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

«Новости»

 

И.о. руководителя Управления А.Г.Оборин провел личный прием посетителей в приемной полномочного представителя Президента РФ.

 
Исполняющий обязанности руководителя Управления ФНС России по Ленинградской области Андрей Георгиевич Оборин 29 января 2013 года осуществил личный прием граждан в приемной полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе на основании Указа Президента Российской Федерации от 25.12.2012 №ПР-3481, в соответствии с которым руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти окружного, межрегионального и регионального уровней не реже двух раз в год проводят личные приемы граждан в приемных Президента Российской Федерации, расположенных на местах их размещения.

 

Налоговая служба в Кингисеппе получила новое здание. Фоторепортаж с открытия

 
Первым на церемонии открытия взял слово руководитель управления федеральной налоговой службы по Ленинградской области Андрей Георгиевич Оборин: 
 
«Уважаемые коллеги, уважаемые гости. У нас сегодня знаменательное событие. Мы открываем новое здание межрайонной инспекции №3 по Ленинградской области. Событие неординарное. К сожалению, в последнее время не так часто происходит ввод в эксплуатацию новых зданий. Это здание очень красивое. Здание функциональное. Отдельно хотелось бы выразить благодарность органам местного самоуправления, которые предоставили нам этот участок земли, на котором мы смогли построить это здание. Строителям, которые смогли меньше, чем за 2 года построить это здание. А нам пожелать успехов. Тем более, есть с чем сравнивать. Те условия, в которых инспекция работала до этого были достаточно сложные. Сейчас, все что необходимо для работы инспекции, у вас есть. Поздравляю вас с новосельем, желаю дальнейших успехов в работе! Спасибо.» 

 

И.о. руководителя Управления А.Г.Оборин выступил с докладом в Правительстве Ленинградской области

 
10 июня 2013 года и.о. руководителя Управления ФНС России по Ленинградской области Андрей Георгиевич Оборин выступил в Правительстве Ленинградской области на сеансе видеоконференции с главами муниципальных образований и главами администраций;муниципальных образований области, которое вел Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, с докладом на тему: «О мероприятиях, направленных на повышение собираемости налогов в консолидированный бюджет Ленинградской области».
 

И.о. руководителя Управления А.Г.Оборин провел личный прием посетителей в приемной полномочного представителя Президента РФ

 
Исполняющий обязанности руководителя Управления ФНС России по Ленинградской области Андрей Георгиевич Оборин 18 сентября 2013 года осуществил личный прием граждан в приемной полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе на основании Указа Президента Российской Федерации от 25.12.2012 №ПР-3481, в соответствии с которым руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти окружного, межрегионального и регионального уровней не реже двух раз в год проводят личные приемы граждан в приемных Президента Российской Федерации, расположенных на местах их размещения.
 

Инспекции Федеральной налоговой службы 25 лет!

 
27 ноября в здании Инспекции Федеральной налоговой службы по Всеволожскому району состоялось торжественное совещание, посвященное 25-летнему юбилею налоговых органов Российской Федерации. 
 
Работников налоговой службы Всеволожского района поздравили руководитель управления УФНС России по Ленинградской области Андрей Георгиевич Оборин, заместитель руководителя Управления ФНС России по Ленинградской области Елена Сардионовна Ванеева, и.о.начальника ИФНС России по Всеволожскому району по Ленинградской области Мария Владимировна Мазурина, глава МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО Ольга Владимировна Ковальчук, глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО Владимир Петрович Драчев.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>