Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области

 

 

 

 

 

«Биография»

Дата и место рождения: Юлия Владимировна родилась в городе Вологде в 1977 году.

Образование: Имеет два высших профессиональных образования. В 2000 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Финансы и кредит» и в 2010 году — ГОУ ВПО «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики» по специальности «Юриспруденция». 

Подробнее

Трудовой путь: С 1996 года непрерывно работает в налоговых органах Вологодской области.

За безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах Вологодской области Юлия Владимировна награждена ведомственными знаками отличия «Отличник ФНС России» и «Почетный работник ФНС России», поощрена Благодарностью Министра финансов Российской Федерации.

Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 12.09.2014 №1279л/с Юлия Владимировна назначена на должность руководителя УФНС России по Вологодской области. 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса

Силуанов Антон Германович — министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

 

«Темы»

Начальники Управления ФНС России по субъектам РФ, Федеральная налоговая служба, Министерство финансов РФ, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

«Новости»

 

В Управлении Федеральной налоговой службы по Вологодской области назначен руководитель

 
Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 12.09.2014 №1279-лс руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области назначена Сущевская Юлия Владимировна.
 
Трудовому коллективу на должность руководителя Управления Юлию Владимировну представил начальник Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Северо-Западному Федеральному округу В.И.Красавин, также с назначением руководителя Управления поздравили главный федеральный инспектор в Вологодской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе С.В.Пастухов и заместитель Губернатора Вологодской области, начальник Департамента финансов В.Н.Артамонова. Представители органов федеральной и региональной власти пожелали новому руководителю Управления дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
 

В Управлении ФНС России по Вологодской области подведены итоги деятельности налоговых органов области за 2014 год

 
В Управлении Федеральной налоговой службы по Вологодской области состоялось заседание расширенной коллегии, на котором подведены итоги работы налоговых органов области по сбору налогов за 2014 год.
 
В совещании приняли участие представители Правительства Вологодской области и руководители ряда федеральных структур области.
 
В своем докладе Юлия Владимировна Сущевская обратила внимание, что на фоне замедления темпов роста ключевых экономических показателей налоговые органы области в 2014 году  обеспечили поступление налогов в консолидированный бюджет на 35% больше, чем в прошлом году.
 

Юлия Сущевская: «Налоговая служба целенаправленно ушла от тотальных проверок»

 
21 ноября исполняется 25 лет с момента создания российских налоговых органов. О том, какой путь за это время прошли вологодские налоговики, что они делают для снижения административных барьеров, какие новые технологии внедряют в своей работе и как стремятся выстраивать взаимоотношения с налогоплательщиками и даже их воспитывать- мы говорим с руководителем Управления ФНС России по Вологодской области Юлией Сущевской.  

 

Юлия Владимировна Сущевская назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области

 
Приказом руководителя Федеральной налоговой службы от 10.07.2012 № ММВ-10-4/747@  «О назначении Ю.В. Сущевской»  на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области назначена Сущевская Юлия Владимировна.
 
Юлия Владимировна родилась в  1977 году, имеет 2 высших профессиональных образования, в 2000 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов  по специальности «Финансы и кредит» и в 2010 году — ГОУ ВПО «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики» по специальности «Юриспруденция».

 

В Управлении ФНС по Вологодской области назначен руководитель

 
Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 12.09.2014 №1279-лс руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области назначена Сущевская Юлия Владимировна.
 

Компания «Северсталь» поддержала машиностроительный комплекс Вологодской области

 
Разговор о поддержке бизнеса продолжился обсуждением особенностей налогового климата. Как рассказала руководитель регионального Управления ФНС Юлия Сущевская, сегодня сектор МСП является крупнейшим работодателем области, здесь занята треть работающих граждан.
 

Вологодские предприниматели приступили к установке касс, работающих в онлайн-режиме

 
О внедрении  информационных систем налоговых органов с использованием онлайн-касс главе региона рассказала сегодня руководитель Управления ФНС России по Вологодской области Юлия Сущевская.
 
Напомним, до 1 июля 2017 года большинству предпринимателей и организаций региона необходимо заменить привычную контрольно-кассовую технику (ККТ) на новые онлайн-аппараты. Информация о каждом наличном расчете через специальных операторов будет направляться на сервер Налоговой службы в режиме реального времени для контроля исчислений и своевременности уплаты налогов и сборов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>