Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Совета Союза российских пивоваров

Председатель Совета Союза российских пивоваров

 

 

 

 

«Биография»

Профессиональная деятельность

Карьеру начал в киевской юридической конторе «Юрис». 

Подробнее

Затем поступил на службу юристом в правовой отдел компании «ЛУКОЙЛ-Украина».

Вскоре стал начальником юридического отдела нефтеперерабатывающего завода «ЛУКОЙЛ-Одесса».

Затем возглавил юридический отдел Киевского фонда недвижимости.

С декабря 2005 года — директор по правовым вопросам «САН ИнБев Украина».

В 2008 году перешел в отдел продаж и занялся оффтрейд-каналами распространения.

С 2010 года — Вице-президент по правовым вопросам и корпоративным отношениям в Центральной и Восточной Европе компании Anheuser-Busch InBev, с 2013 года – президент компании «САН ИнБев», в настоящее время — Председатель Совета директоров ОАО «САН ИнБев»

Дополнительная информация

В 2011 году признан лидером в пивной отрасли, согласно результатам «Рейтинга лучших GR-специалистов России 2011», опубликованным Центром по изучению проблем взаимодействия бизнеса и власти. 

 

«Связи / Партнеры»

Мамонтов Вячеслав Иванович — Исполнительный директор Союза российских пивоваров

 

«Темы»

Союз российских пивоваровОбщественные ДвиженияСправочники,

 

 

«Новости»

 

Андрей Губка: «Правительство продолжает настаивать на лицензировании, однако удалось найти компромисс»

 
Profibeer начинает публикацию выступлений экспертов на круглом столе «Раздельное регулирование рынка алкогольной продукции: формирование единых национальных подходов в отношении производства и оборота пивоваренной продукции», который провел Союз российских пивоваров в рамках деловой программы международного форума «Пиво-2017» в Сочи. Первое выступление – Андрея Губки, председателя Совета Союза российских пивоваров, председателя совета директоров «САН ИнБев».
 

Избран новый состав Совета Союза российских пивоваров

 
Новый состав Совета Союза российских пивоваров единогласно избран на Общем собрании членов Союза, состоявшемся 14 апреля 2017 года в Москве, сообщает пресс-служба СРП.
 
Председателем Совета Союза российских пивоваров избран Андрей Губка, заместителями Председателя Совета Союза стали Яцек Пастушка и Сергей Шихман.
 

Тенденции развития отечественного алкогольного сектора обсудят на форуме в Москве

 
К участию в форуме приглашены глава ФАС Игорь Артемьев, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, министр экономического развития РФ Максим Орешкин, председатель Союза российских пивоваров Андрей Губка, председатель комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев. В форуме также примут участие представители производителей алкогольной продукции.
 
«Форум «Алкогольный рынок: от запретов к развитию» проходит в важное для всей алкогольной индустрии время: время, когда уже можно и нужно подводить первые итоги реализации государственной политики в отношении производителей алкогольной продукции, рассчитанной до 2020 года», — отметил в беседе с ТАСС председатель совета Союза российских пивоваров Андрей Губка.
 

Союз пивоваров выступил против введения акциза на безалкогольное пиво

 
Введение акциза на безалкогольное пиво приведет к росту розничных цен, падению спроса и продаж и, как следствие, к сокращению объемов его производства, считают представители пивоваренных компаний.
 
«Союз пивоваров однозначно против такой инициативы», — заявил председатель совета Союза российских пивоваров, президент ОАО «САН ИнБев» Андрей Губка на пресс-конференции в среду в Москве.
 

Пиво в пластиковых бутылках может исчезнуть с прилавков уже со следующего года

 
Андрей Губка, председатель Совета Союза российских пивоваров: «Стеклянная бутылка и жестяная банка не смогут за год всё это на себя принять. На сегодняшний день не так много стеклозаводов в России. И те, которые есть, некоторые из них сегодня испытывают серьёзные финансовые трудности».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>