Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Прокурор Костромской области

Прокурор Костромской области

 

 

 

 

«Биография»

Тюльков В.Г. родился в 1967 году в г. Ишим Тюменской области

Образование

В 1991 году окончил Тюменский государственный университет

Деятельность

Подробнее

Прокурор Костромской областиС 1985 по 1987 служба в Вооруженных Силах.

В 1991 году окончил Тюменский государственный университет. В этом же году принят стажером в Тюменскую транспортную прокуратуру, затем работал помощником, старшим помощником Тюменского транспортного прокурора, заместителем Тюменского авиатранспортного прокурора, заместителем прокурора Ленинского района г.Тюмени Тюменской области, Тюменским транспортным прокурором. В 2000 году назначен заместителем Уральского транспортного прокурора.

В 2001 году назначен на должность первого заместителя прокурора Ханты-Мансийского автономного округа – начальника следственного управления.

С 2005 по 2007 год – прокурор Ханты-Мансийского автономного округа.

С 2007 по 2017 год занимал должность Московского межрегионального транспортного прокурора.

Почетные звания, награды — медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени, нагрудный знак «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», знаки отличия «За верность закону» II степени, «За верность закону» I степени. В занимаемой должности с 06 июля 2017 года. 

 

«Связи / Партнеры»

Чайка Юрий Яковлевич — Генеральный прокурор Российской Федерации с 23 июня 2006 года. Государственный советник юстиции Российской Федерации, действительный государственный советник юстиции, член Совета безопасности Российской Федерации.

Рыжков Юрий Михайлович — Бывший Прокурор Костромской области

 

«Темы»

Прокуроры России по субъектам РФ«Посадки»Уголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Президент РФ снял с должностей восемь генералов из структур МВД, МЧС и Федеральной службы исполнения наказаний. Причина кадровых изменений не сообщается

 
Соответствующий указ, подписанный Владимиром Путиным, размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Согласно этому документу, с должности первого замначальника ГУ МВД на транспорте снят Андрей Андреев, а Евгений Барикаев с поста начальника контрольно-ревизионного управления МВД, также от должностей освобождены начальник ГУ МЧС по Свердловской области Андрей Заленский, начальник ГУ МВД по Кемеровской области Юрий Ларионов, глава МВД республики Тыва Александр Лобанов
 

Владимир Тюльков: травматизм на железной дороге снижается

 
Перелеты на судах малой авиации становятся все более популярным развлечением, а для многих просто необходимостью. Однако с ростом интенсивности таких полетов учащаются авиакатастрофы, как, например, падение в мае вертолета Robinson с тремя людьми на борту в Башкирии в ходе мониторинга ситуации с лесными пожарами. Ранее в феврале при падении Robinson в Телецкое озеро на Алтае все находившиеся на его борту пять человек, в том числе бывший вице-премьер Республики Алтай Анатолий Банных и генеральный директор компании HeliClub Мария Козинцева, погибли.

 

Экс-прокурор ХМАО, «посадивший» мэра Нефтеюганска, получил новое назначение

 
Бывший прокурор Югры Владимир Тюльков возглавил прокуратуру Костромской области. Как передает корреспондент Znak.com, его кандидатуру на рассмотрение Заксобрания региона внес генпрокурор РФ Юрий Чайка. Сегодня на внеочередном заседании депутаты ее согласовали.
50-летний Владимир Тюльков — государственный советник юстиции второго класса. В органах прокуратуры служит с 1991 года. С 2005 по 2007 годы он возглавлял прокуратуру Югры, заменив на этом посту Виктора Клочкова, который занимался «делом ЮКОСа».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>