Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент компании ООО "Бурнефтегаз", совладелец КБ «Стройлесбанк»

Президент компании ООО «Бурнефтегаз», совладелец КБ «Стройлесбанк»

 

 

 

«Компании»

КБ «Стройлесбанк»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Стройлесбанк

Сейчас, по данным раскрываемой отчетности, владельцами кредитной организации выступают трое частных лиц. Блокирующий пакет — у Олега Бурлакова (74,88%), Павлу Митрофанову принадлежит 22,81% долей, Ирине Митрофановой — 2,16%. Отметим, что Бурлаков (состояние на начало 2012 года — 600 млн долларов, по данным Forbes) является основным акционером компании «Бурнефтегаз», ресурсная база которой оценивается в 250 млн тонн нефти. Также у него в собственности производитель лакокрасочной продукции Terpentin Preporod (располагается в Боснии и Герцеговине), а в начале 2012 года Бурлаков купил Южную строительную коммуникационную компанию (строит жилье в Краснодаре, Анапе и Геленджике).
ссылка: http://www.banki.ru/banks/bank/stroylesbank/

Вслед за Коробовым в Тюмени начался прессинг бывшего первого зама Собянина

Митрофанов: «О том, что я якобы давал взятку в 4 млн рублей, я узнал от журналистов. Позвонил помщнику Корнеева, тот сказал, что ему об этом доложила пресс-служба…»
ссылка: http://ura.ru/content/tumen/22-11-2012/articles/1036258664.html

Бывший заместитель Собянина и судья по делу BP рейдернули компанию ТУАНН

Просим Вашей помощи в публикации материалов о захвате ГУ ТУАНН Павлом Митрофановым (бывший заместитель Собянина) при помощи В.Лоскутова (ведет дело ТНК-ВР в арбитражном суде области) http://golosa.info/node/5629
ссылка: http://www.nedelya.ren-tv.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1220:-bp-&catid=2:socblog&Itemid=3

Бизнесмен Владимир Широков обвинил бывшего замгубернатора Тюменской области Митрофанова в рейдерстве

Пока окружение Павла Митрофанова не комментирует конфликт вокруг группы компаний «Туанн», его оппонент Владимир Широков ищет правды в ФСБ, полиции и генпрокуратуре РФ.
ссылка: http://crimerussia.ru/raidergrabs/45826-biznesmen-vladimir-shirokov-obvinil-byvshego-zamgubernatora-tyumenskoj-oblasti-mitrofanova-v-rejderstve.html

Сказки Советского леса

Советский район ХМАО – одна из самых пострадавших в результате дефолта 1998 года территорий. 1998 год для экономики района оказался катастрофическим – по итогам трех кварталов вместо 200 запланированных миллионов местный бюджет получил из округа только 9. В январе 1999 года глава района П.Митрофанов назвал главной задачей приобретение продуктов питания, и призвал всех «ужаться» в расходах. В этом же году начал разрабатываться инвестиционный проект «Развитие лесопромышленного комплекса Советского района ХМАО», который в последствие был одобрен Думой округа.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_19139.htm

«Паша-пилорама»

В широких кругах тюменских и югорских бизнесменов Павла Митрофанова, бывшего легендарного главу Советского района ХМАО, бывшего заместителя губернатора Тюменской области по промышленности называют не иначе, как «Паша-пилорама».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_19306.htm

«Бурнефтегаз» скорбит: авиакатастрофа унесла жизнь сразу двоих специалистов компании

— Где бы он ни был, какой бы пост ни занимал – его всегда отличало добросовестное отношение к своему делу, требовательность, профессионализм и отзывчивость к молодым коллегам, — вспоминает председатель совета директоров ООО «Бурнефтегаз» Павел Митрофанов. — Его труд отмечен многочисленными наградами и благодарностями.
ссылка: http://news.megatyumen.ru/news/society/1538

«Бурнефтегаз» возглавил бывший первый заместитель губернатора Тюменской области Павел Митрофанов

Бывший первый заместитель губернатора Тюменской области Павел Митрофанов возглавил «Бурнефтегаз» — небольшую нефтяную компанию с иностранным капиталом. Сам П.Митрофанов будущую деятельность охарактеризовал так: «буду представлять интересы зарубежных инвесторов в сфере нефтегазового бизнеса». По словам Митрофанова, компания «Бурнефтегаз» будет работать на территории Тюменской области и ставит задачу выйти на объемы добычи нефти в 0,5 млн тонн. Более конкретной информации о компании в интервью «УралПолит.RU» Павел Митрофанов не предоставил, сообщив, что вскоре пресса все о ней узнает.
ссылка: http://www.oilcapital.ru/industry/106593.html

Председатель совета учредителей «Бурнефтегаз» Павел Митрофанов рассказал о проектах Schlumberger и Halliburton

Сегодня Председатель попечительского совета Фонда развития промышленности Тюменской области Павел Митрофанов, который ранее работал первым заместителем губернатора Тюменской области, провел пресс-конференцию в Тюмени. Павел Митрофанов объявил о своей новой работе: «Я являюсь председателем совета учредителей компании «Бурнефтегаз», зарегистрированной в Тюмени два месяца назад». Далее Митрофанов проинформировал: «Бурнефтегаз» — это самый крупный инвестиционный проект с привлечением иностранного капитала из всех, которыми занимается департамент промышленности Тюменской области».
ссылка: http://www.derrick.ru/?f=n&id=7290

Павел Митрофанов: партнерство с недропользователями – стратегия ООО «Бурнефтегаз»

Самым крупным инвестиционным проектом Фонда развития промышленности Тюменской области председатель совета фонда Павел Митрофанов назвал создание ООО «Бурнефтегаз».
«Уставной капитал компании составляет 7 млн. рублей, планируется его увеличение до 250 млн. долларов в течение трех лет за счет зарубежных инвестиций», — подчеркнул Павел Митрофанов на пресс-конференции для тюменских СМИ.
ссылка: http://www.t-l.ru/75680.html

Завоюет «Бурнефтегаз» юг Тюменской области? 

На нефтегазовом рынке Тюменской области появился новый игрок — ООО «Бурнефтегаз», который намеревается заниматься разработкой месторождений и добычей нефти и газа. Компания, президентом которой является председатель Попечительского совета Фонда развития промышленности Тюменской области Павел Митрофанов, надо сказать, пришла на рынок с большими планами и смелыми идеями. Сегодня уставной капитал ООО «Бурнефтегаз» составляет 7 млн руб., но за три года представители предприятия планируют увеличить его до $100 млн. При этом, заметим, компания была основана только в мае этого года, а планы уже обозначены наполеоновские.
ссылка: http://www.nakanune.ru/service/print.php?articles=1521

Руководителя нефтегазовой компании подозревают в даче взятки в 5 млн руб.

На сайте ООО «Бурнефтегаз» президентом и председателем Совета директоров компании значится Павел Митрофанов. В 1998-2002гг. он был депутатом Тюменской областной думы, в 1996-2001г. — главой Советского района Тюменской области. В январе 2001г. был назначен первым заместителем Сергея Собянина, занимавшего тогда пост губернатора Тюменской области, и курировал сферу промышленности, ТЭК и недропользования, внешнеэкономические связи. С мая 2005г. возглавляет ООО «Бурнефтегаз», одновременно является председателем попечительского совета Фонда развития промышленности Тюменской области.
ссылка: http://top.rbc.ru/economics/22/11/2012/826438.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>