Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель генерального директора ЗАО “РосСтройИнвест”

Председатель правления Группы компаний «РосСтройИнвест»

 

«Семья»

Отец — Туркин Федор Олегович — Председатель Совета директоров Группы компаний «РосСтройИнвест»

Мать — Креславская Нина Абрамовна — Заместитель генерального директора ЗАО «РосСтройИнвест»

 

«Компании»

«Росстройинвест»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

«Ижорец» готов

3 сентября в день 75-летия Колпинского района состоялся осмотр готовности ко вводу в эксплуатацию водно-спортивного комплекса «Ижорец». В осмотре принимали участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Метельский, глава района Дмитрий Кобицкий, заместитель Председателя Правления ОАО «Газпромбанк» Фарид Канцеров и заместитель генерального директора ЗАО «РосСтройИнвест» Игорь Креславский.
ссылка: http://www.rsti.ru/izhorets-gotov

ФЕДОР ТУРКИН Мечтает построить колокольню у Смольного собора и стоэтажный небоскреб

— Санкт-Петербург хорошеет даже не год от года, а можно с уверенностью сказать, месяц от месяца. Строительный комплекс города набрал неплохие обороты. Многие строители научились работать быстро и качественно. Нашей компании выпала честь принять участие в строительстве фонтанного комплекса на Московской площади. На «РосСтройИнвест» были возложены функции генерального субподрядчика — выполнение строительно-монтажных работ и управление всеми субподрядчиками. Не будет преувеличением, если скажу, что все компании трудились просто героически. Мотором был все-таки «РосСтройИнвест», а лидерами на строительной площадке — заместитель генерального директора по производству Игорь Вадимович Креславский и главный инженер Сергей Владимирович Зайцев. Общие усилия увенчались успехом. Меньше, чем за четыре месяца комплекс был построен и запущен.
ссылка: http://www.rsti.ru/fedor-turkin-mechtaet-postroit-kolokolnyu-u-smolnogo-sobora-i-stoetazhnyi-neboskreb

Губернатор провела осмотр строительства больницы.

В ходе осмотра объекта особый интерес у губернатора вызвала организация хода строительства. Заместитель генерального директора ЗАО “РосСтройИнвест” Креславский Игорь Вадимович сообщил, что процесс строительства организован с учетом малейших деталей, от логистики на объекте до организации рабочих зон. “Традиционно, перед началом реализации нового проекта, мы просчитываем все особенности: прилегающую территорию, местоположение объекта и другие факторы. Это позволяет минимизировать временные затраты, повысить эффективность работы каждой бригады строителей. С учетом масштабов строительства и важности объекта для города, мы с полной ответственностью подошли к реализации проекта, что и отметила Валентина Ивановна”.
ссылка: http://www.rsti.ru/gubernator-provela-osmotr-stroitelstva-bolnitsy

Во Всеволожске строят по европейским технологиям
Игорь Креславский, заместитель генерального директора группы компаний «РосСтройИнвест»:
«Раньше на этом месте был заброшенный завод. Наша организация купила этот земельный участок, перевела его под малоэтажное жилье. Если бы не было запланировано комплекса, то, скорее всего, здесь так бы и остался этот заброшенный завод, либо был бы какой-то склад».
ссылка: http://sanktpeterburg.bezformata.ru/listnews/vsevolozhske-stroyat-po-evropejskim/12662912/

Во Всеволожске строят по европейским технологиям

На сей раз зажиточным землевладельцам не угодил ЖК «Земляничная поляна», совместный проект компании «РосСтройИнвет» и группы компаний «Таймс». Фемида отдала предпочтение застройщику. Игорь Креславский, заместитель генерального директора группы компаний «РосСтройИнвест»: «Раньше на этом месте был заброшенный завод. Наша организация купила этот земельный участок, перевела его под малоэтажное жилье.
ссылка: http://news.rambler.ru/19940562/

Глава комитета по строительству осмотрел инфекционную больницу в Полюстрово.

Игорь Креславский, первый заместитель генерального директора ЗАО «РосСтройИнвест» (генподрядчик) и Андрей Полевой, генеральный директор ЗАО «РосСтройПроект» (генпроектировщик) провели для Андрея Артеева экскурсию по больничному комплексу, посетив некоторые корпуса.
ссылка: http://www.rsti.ru/blog/glava-komiteta-po-stroitelstvu-osmotrel-infektsionnuyu-bolnitsu-v-polyustrovo

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>