Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Общественный и государственный деятель, профессор, специалист по связям с общественностью. Президент КРОС, руководитель Департамента интегрированных коммуникаций Высшей школы экономики

Общественный и государственный деятель, профессор, специалист по связям с общественностью. Президент КРОС, руководитель Департамента интегрированных коммуникаций Высшей школы экономики

 

 

 

«Темы»

«Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»«Государственные Комиссии»«Экспертный совет Правительства РФ»

 

«Новости»

 

Интервью Сергей Александровича Зверева в рубрике «общественный совет»

Сергей Александрович Зверев – председатель совета директоров ЗАО «Крос» (Компания развития общественных связей), член Европейской ассоциации Institute of Public Relations – IPR, целью деятельности которой является развитие PR, как самостоятельного научного направления, и подготовка специалистовпо связям с общественностью. Абсолютно закономерно,что фамилия Зверева, как ведущего специалиста страны по связям с общественностью, оказалась в списке членов созданного недавно Общественного совета при Министерстве обороны РФ.  Интервью с нимо целесообразности этого органа мы открываем новую рубрику: «Общественный совет», в рамках которой в течение года будем регулярно рассказывать о деятельности этой новой и, по мнению специалистов, прогрессивной организации. Первый вопрос был, конечно, о идее создания Общественного совета…
ссылка: http://www.voin-brat.ru/index2.php?

ЗАО «КРОС» предоставило Генпрокуратуре всю информацию, запрошенную в связи с контрактом с Минтрансом РФ — президент компании

ЗАО «КРОС» предоставило Генпрокуратуре всю информацию, запрошенную в связи с контрактом, который был заключен с Минтрансом РФ на три года и завершится в конце 2013 года, сообщил президент Компании развития общественных связей (КРОС) Сергей Зверев. «Что касается проверки Генеральной прокуратуры, то проверка была, и мы предоставили всю необходимую информацию, которую они запрашивали», — сказал С.Зверев «Интерфаксу» в субботу. Он пояснил, что это была проверка исполнения Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте Минтранса, рассчитанной на несколько лет.
ссылка: http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=3170395

 Президент ЗАО «Крос» стал лауреатом национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2010»

Торжественная церемония состоялась  8 июля 2010 года. Представители ведущих PR-компаний, телеканалов, радиостанций, издательских домов собрались в этот день, чтобы чествовать лучших представителей отрасли. За почетные призы боролись 97 руководителей российских СМИ, рекламных компаний и PR-агентств.Сергей Зверев после завершения мероприятия отметил: «Премия «Медиа-Менеджер»  —  уникальный в своем роде проект. Сегодня это, пожалуй,  единственная площадка, так естественно объединяющая представителей медиабизнеса, рекламного и PR-бизнеса. В этом ее безусловная ценность, потому что в сближении позиций и осознании единства наших целей — залог будущего всей нашей отрасли».
ссылка: http://www.advertology.ru/article81554.htm

Коммуникационное агентство «Новый Интернет» стало частью Группы компаний «КРОС»

Комментирует президент ЗАО «КРОС» Сергей Зверев: «Для нас, как и для наших новых партнеров, объединение дает новые возможности. Мы видим, что развитие интернет-коммуникаций идет все более быстрыми темпами. Я уверен, что вместе мы сделаем этот рынок намного более понятным, качественным, и эффективным».Комментирует Александр Кузнецов, генеральный директор компании «КРОС Диджитал»: «Интернет-коммуникации сегментируются все сильнее. Есть масса команд, у которых одна или несколько сильных сторон — но почти нет тех, кто делает сам, хорошо, и все. Мы развиваем digital-направление в группе компаний «КРОС» уже три года, и я уверен, что вместе с «Новым Интернетом» мы сделали очень важный шаг в этом направлении — к укреплению нашей общей стратегической и оперативной экспертизы».
ссылка: http://gtmarket.ru/blog/mediatext/2011/09/14/3406

Mainstream и КРОС стали партнёрами

По словам Сергея Зверева, Президента «Компании развития общественных связей», «договоренность о сотрудничестве – значимое событие для обеих компаний и определяющее совершенно новый этап в развитии «КРОС». Для «КРОС» это выход на новый в географическом плане рынок – украинский медиа-рынок. Уверен, что совместная работа команд «КРОС» и Mainstream, в которые входят опытные профессионалы, увлеченные своим делом, готовые к решению самых сложных, но интересных задач, принесет свои результаты и откроет перед нами новые деловые перспективы».
ссылка: http://mainstream.ua/ru/news/itm/110/

Сергей Зверев, президент «Компании развития общественных связей» (КРОС), продолжает серию интервью АКОС

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) продолжает серию интервью с руководителями ведущих PR агентств-членов АКОС. Первое интервью в 2012 году дал Сергей Зверев, президент «Компании развития общественных связей» (КРОС).В своем интервью Сергей Зверев говорит о современных тенденциях отрасли, делится секретами  успешной PR деятельности в условиях новых реалий, дает прогнозы развития индустрии PR услуг в России и рассказывает о том, что надо делать новичку, чтобы построить успешную карьеру в PR.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/01/31/Sergej_Zverev_prezident/  

 Александр Дугин: Часть этноса «балбесы», видимо, осела в Госкомстате

По итогам федерального тендера Росскомстата, заказ на «пиар» Всероссийской переписи — 2010 выиграли москвичи — ЗАО «КРОС» («Компания развития общественных связей»). О том, чем ЗАО «КРОС» занимается в плане выполнения столь ответственного госзаказа, пока на сайте компании говорит только новость о пресс-туре журналистов на Ямал, организованном компанией. Учитывая, что проживает на Ямале из всех многих миллионов россиян, подлежащих переписыванию, что-то  около полумиллиона человек — дело суперважное. И затратное, конечно. Особенно, если учесть, что ямальцы пожизненно привыкли всех московских гостей принимать, провозить и сопровождать информационно за свой счет. Судя по остальным новостям сайта ЗАО «КРОС»- основная деятельность компании связана с известным брендом детских йогуртов и улучшением имиджа Даны Борисовой.
ссылка: http://konservatizm.org/konservatizm/sociology/050710181509.xhtml

«PR-агентство стало поставщиком Олимпийских игр»

Оргкомитет «Сочи 2014» подписал договор о партнёрстве с PR-агентством. О деталях договора рассказал президент компании «КРОС» Сергей Зверев. — Наш договор действует до 2016 года. А услуги мы будем оказывать до конца Олимпийских и Паралимпийских игр. Если говорить точнее – до апреля 2014 года. В рамках этого договора о партнёрстве мы будем оказывать PR-услуги Оргкомитету «Сочи 2014» по основным направлениям деятельности, например волонтёрство, экология, устойчивое развитие и повышение уровня осведомленности о Паралимпийских играх и ценностях, а также поддержка по маркетинговому развитию и коммуникационной деятельности Оргкомитета.
ссылка: http://ua.championat.com/business

КРОС выступает партнером «Серебряного Лучника»

Президент КРОС Сергей Зверев подчеркнул: «Наше решение поддержать проект обосновано тем, что он системно влияет на отрасль и развивает ее. Компетентность и профессионализм, о
громный опыт в реализации самых разных программ, открытость и целеустремленность авторов проектов, представленных в книге — отличный стимул быть лучше».
ссылкаhttp://propr.com.ua/ru/newspr/old/view/12612

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>