Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Близнецы, американские гребцы и бизнесмены. Их главными достижениями в спорте являются золото Панамериканских игр 2007 в восьмёрке с рулевым и выход в финал двоек на Пекинской Олимпиаде. Братья являются основателями социальной сети «ConnectU», долгое время они судились с Марком Цукербергом, настаивая на том, что он украл идею их сайта для своей сети «Facebook».

 

«Связи / Партнеры»

Марк Цукерберг — Американский программист и предприниматель в области интернет-технологий, долларовый миллиардер, один из разработчиков и основателей социальной сети Facebook. Руководитель компании Facebook Inc.

 

«Компании»

Facebook

 

 

«Новости»

 

Bitcoin собрался на IPO

Братья Уинклвоссы, известные тем, что судились с Марком Цукербергом из-за Facebook, планируют провести первичное размещение акций фонда Bitcoin, что даст среднестатистическим инвесторам удобный способ вложиться в электронную валюту. Уинклвоссы планируют продать акций на 20 млн долл., и стоимость каждой из них будет составлять 0,2 биткоина.
ссылка: http://quote.rbc.ru/topnews/2013/07/03/33980444.html

 

Всегда быть в маске

Главные роли исполнили Джонни Депп и Арми Хаммер, который известен по работе в картине Дэвида Финчера «Социальная сеть» (братья — близнецы Уинклвосс) и фильме Клинта Иствуда «Дж. Эдгар».
ссылка: http://www.rg.ru/2013/06/27/depp-site.html

 

Близнецы Уинклвоссы, прославленные фильмом «Социальная сеть», опять проиграли суд основателю Facebook

 Братья Уинклвоссы решили возобновить тяжбу с основателем социальной сети Facebook Марком Цукербергом. Они утверждают, что в 2003 году поручили Цукербергу написать код для их сайта ConnectU, а он присвоил себе их идею. Однако суд пришел к заключению, что у истцов нет оснований для возобновления дела против социальной сети, сообщает ВВС.
«Уинклвоссы — не первые, кто оказались оттеснены конкурентом и попытались затем обрести через тяжбы то, чего они не смогли добиться на рынке, — сказано в постановлении федерального апелляционного суда. — В какой-то момент тяжба должна завершиться. Этот момент наступил».
ссылка: http://www.newsru.com/finance/12apr2011/facebook.html

 

Братья Уинклвоссы снова подали в суд на Цукерберга
Братья-близнецы Уинклвоссы подали новый иск в отношении основателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга. Накануне они отказались от судебных разбирательств с молодым миллиардером.
ссылка: http://www.kommersant.ru/news/1667250

WSJ: братья Уинклвоссы прекратили судебную тяжбу с Цукербергом по поводу Facebook

Братья-близнецы Уинклвоссы решили не подавать апелляцию в Верховный суд США в связи с несогласием в выплате $65 млн компенсации и тем самым завершить многолетнюю тяжбу с основателем соцсети Facebook Марком Цукербергом, пишет The Wall Street Journal.
ссылка: http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/06/23/n_1894869.shtml

Братья Уинклвоссы передумали и снова подали в суд на основателя Facebook Марка Цукерберга

Братья-близнецы Уинклвоссы, которые накануне отказывались от дальнейших судебных разбирательств с основателем Facebook Марком Цукербергом, подали новый иск в отношении молодого миллиардера.
ссылка: http://www.gazeta.ru/news/business/2011/06/24/n_1896669.shtml

Братья Уинклвосс, обвинявшие Цукерберга в воровстве идеи о Facebook, вложили миллион долларов в создание новой соцсети

Братья Уинклвосс, обвинявшие основателя и главу Facebook Марка Цукерберга в краже идеи и программного кода крупнейшей в мире соцсети, инвестировали 1 миллион долларов в социальную сеть SumZero, сообщает издание Wall Street Journal.
ссылка: http://korrespondent.net/business/web/1396014

Соцсеть для избранных

Братья Уинклвосс, которые обвиняли основателя и главу Facebook Марка Цукерберга в краже идеи и программного кода крупнейшей в мире соцсети, инвестировали 1 млн долларов в социальную сеть SumZero, передает РИА «Новости».
ссылка: http://expert.ru/2012/09/17/sotsset-dlya-izbrannyih/

Братья Уинклвоссы подали новый иск против Facebook

Братья Уинклвоссы, отказавшиеся накануне от дальнейшей судебной тяжбы с основателем Facebook Марком Цукербергом в Верховном суде США, подали новый иск против социальной сети, сообщило издание The Wall Street Journal.
ссылка: http://rapsinews.ru/international_news/20110624/253332394.html

Братья Уинклвоссы завершили судебную тяжбу с владельцем Facebook Цукербергом

Братья-близнецы Уинклвоссы решили не подавать апелляцию в Верховный суд США в связи с несогласием в выплате $65 млн компенсации и тем самым завершить многолетнюю тяжбу с основателем соцсети Facebook Марком Цукербергом,сообщает The Wall Street Journal.Как отмечает издание, близнецы после «тщательных размышлений» решили не затевать очередное судебное дело.Как напоминает «Газета.ру», Кэмерон и Тайлер Уинклвоссы заключили соглашение с Цукербергом в 2008 году, согласно которому братья должны были получить компенсацию в сумме $20 млн, а также акции Facebook на сумму в $45 млн.Позже братья сочли, что цена переданных им акций была неверно рассчитана, и снова подали в суд на Цукерберга, требуя пересмотреть соглашение 2008 года. Но в апреле этого года суд отказался удовлетворять их иск и оставил в силе соглашение 2008 года. Тогда адвокаты братьев заявили о намерении подать апелляцию.Сейчас Facebook оценивается примерно в $70 млрд.
ссылка: http://brandbanner.ru/tehnologii/bratia

Братья Уинклвоссы отклонили свои требования к Марку Цукербергу

Тайлер и Камерон Уинклвоссы, бывшие бизнес-партнеры и однокурсники создателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга, заявили, что отказываются от своего иска к последнему, сообщает американская телекомпания CNN.
ссылка: http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=195959

Братья Уинклвоссы идут в Высший Суд США: «И нет нам покоя ни ночью, ни днем»

Несмотря на категорический отказ от судей окружного и апелляционного судов, братья Уинклвоссы успокаиваться не собираются. Они по-прежнему считают, что Цукерберг украл у них идею Facebook и обязан им больше той суммы, которую он согласился заплатить, чтобы только побыстрее закрыть дело. Тайлер и Кэмерон пошли жаловаться прямиком в Высший Суд США.
ссылка: http://news.1k.by/events/Bratya

Марк Цукерберг вновь одолел братьев Уинклвоссов

Тяжба братьев Уинклвоссов против Марка Цукерберга, которая легла в основу фильма «Социальная сеть», завершилась поражением истцов.
ссылка: http://vpautine.com/news/Mark-Cukerberg-vnov-odolel-bratev-Uinklvossov

Братья Уинклвосс передумали продолжать судебную войну с создателем Facebook
Братья Уинклвосс приняли решение не подавать апелляцию в Верховный суд США в связи с несогласием в выплате $65 млн компенсации. Таким образом, многолетняя судебная тяжба с основателем социцальной сети Facebook Марком Цукербергом подходит к концу.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2011/06/23/Bratja_Uinklvoss_pereduma/

Марк Цукерберг выиграл судебный процесс у братьев Уинклвосс

Апелляционный суд Девятого округа отклонил претензии братьев Кэмерона и Тайлера Уинклвоссов, которые претендовали на увеличения размера компенсации за использование идеи создания социальной сети Facebook.
ссылка: http://webnewsblog.ru/2011/04/22/mark-cukerberg-vyigral-sudebnyj-process-u-bratev-uinklvoss/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>