Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Основатель и руководитель Federal Finance Group, руководитель CreditCardsOnline.ru

Основатель и руководитель Federal Finance Group, руководитель CreditCardsOnline.ru

 

 

 

 

«Компании»

«Federal Finance Group»

 

«Новости»

 

В России создали сервис «электронных паспортов»

Federal Finance Group основана группой физических лиц – граждан России — и существует с 2010 г. В 2011 г. в состав акционеров проектов компании вошел инвестфонд Finam Global. Основателем и основным акционером Federal Finance Group является Андрей Гузаиров.
ссылка: http://www.cnews.ru/top/2012/10/02/v

CreditCardsOnline.ru стал источником качественной аналитики

«Мы стремимся развивать CreditCardsOnline.ru не только как удобный сервис для выбора и заказа лучших предложений кредитных карт, но и как качественный информационно-аналитический ресурс, посещение которого поможет пользователям оценить интересующую услугу/продукт и их поставщика, выбрав из массы предложенных вариантов наиболее оптимальный. Судя по высоким темпам роста аудитории нашего нового раздела “Исследования”, производимый нами контент интересен посетителям портала, и мы рассчитываем на продолжение этой тенденции», – говорит генеральный директор ООО «Кредит Кардс Онлайн» Андрей Гузаиров.
ссылка: http://itnews.com.ua/news/65788

CreditCardsOnline.ru выплатит дивиденды за первое полугодие 2012 года

«CreditCardsOnline.ru – команда профессионалов высокого уровня. Именно их опыт и компетентная работа обеспечили успех компании и столь же успешно позволяют реализовывать новые проекты. В ближайшее время мы планируем укрепить лидерство на российском рынке, и уже в 2013 году хотим достичь 70% доли рынка лидов по кредитным картам. Впрочем, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и планируем использовать наработанный опыт при запуске новых уникальных для российского рынка онлайн-сервисов», — говорит генеральный директор ООО «Кредит Кардс Онлайн» Андрей Гузаиров.
ссылка: http://itconf.ru/internet/7121

«CreditCardsOnline.ru» вошел в число победителей конкурса «Аллея Инноваций»

«Как показывают итоги RIW-2011, несмотря на относительную молодость нашего проекта, уникальность его концепции уже по достоинству оценена IT-специалистами и рядовыми пользователями российского интернета. Мы рассчитываем, что победа в конкурсе UpStart “Аллея Инноваций” откроет новые горизонты в успешном развитии ресурса CreditCardsOnline.ru, что найдет свое отражение в росте количества банков-партнеров и пользователей сервиса и, как следствие, позитивно отразится на финансовой эффективности проекта. Опыт CreditCardsOnline.ru показывает, что грамотная бизнес-стратегия и опытный кадровый состав позволяют реализовывать даже самые амбициозные задачи, и мы не планируем останавливаться на достигнутом», — отмечает генеральный директор ООО «Кредит Кардс Онлайн» Андрей Гузаиров.
ссылка: http://test.ruformator.ru/press-reliz

CreditCardsOnline.ru подвел первые итоги конкурса на лучший опыт взаимодействия с банком

«Считаю, что конкурс отражает собственно философию портала. Ведь подача беспристрастной информации, отсутствие ангажированности, стремление предоставить оптимальные варианты финансовых предложений — главные качества, позволившие нашему порталу быстро завоевать популярность. Мы призываем делиться впечатлениями, выражать свое мнение – ваш опыт может быть полезен другим! А, кроме того, принести и приятный сюрприз автору в виде ценного приза», —  говорит руководитель CreditCardsOnline.ru Андрей Гузаиров.
ссылка: http://itnews.com.ua/news/65626

CreditCardsOnline.ru запустил конкурс на лучший отзыв об опыте взаимодействия с кредитно-финансовыми учреждениями

«Запуская данный конкурс, мы призываем посетителей делиться своими впечатлениями, выражать собственное мнение, поскольку знаем, что именно ваш ценный опыт может стать полезным советом для каждого из нас. Мы надеемся, что представленные в конкурсе отзывы помогут пользователям нашего сервиса и будущим клиентам не только избежать ряда ошибок, но и сделать сотрудничество с банками наиболее комфортным», — говорит Генеральный директор CreditCardsOnline.ru Андрей Гузаиров.
ссылка: http://dv-brand.ru/finam/20993/creditcardsonline

CreditCardsOnline и Сбербанк РФ представляют новый кобренд

В ходе интервью генеральный директор CreditCardsOnline.ru Андрей Гузаиров сообщил: «В рамках проекта «CreditCardsOnline–СБ РФ» мы запускаем кобрендинговую кредитную карту — абсолютно новый тренд на рынке розничного кредитования!»
ссылка: http://www.loyaltymarketing.ru

CreditCardsOnline.ru отчитался о результатах совместной работы с банком «Тинькофф»

Генеральный директор CreditCardsOnline.ru Андрей Гузаиров отметил: «За полтора года мы предоставили банку десятки тысяч заявок на кредитные карты и в 2012 году ожидаем увеличения их количества через сайты CreditСardsOnline.ru. Мы можем прогнозировать в текущем году 60%-й рост суммарного объема заявок по отношению к 2011 году, с учетом сезонности спроса».
ссылка: http://www.finam.ru/analysis/newsitem65D0F/default.asp

О результатах сотрудничества CreditCardsOnline с Тинькофф

Как отметил генеральный директор CreditCardsOnline.ru Андрей Гузаиров: «За полтора года мы предоставили банку десятки тысяч заявок на кредитные карты и в 2012 ожидаем увеличение их количества через сайты CreditСardsOnline. Мы можем прогнозировать 60%-й рост суммарного объема заявок по отношению к 2011-му году, с учетом сезонности спроса».
ссылка: http://creditcardsonline.ru/news

Финам купил долю в CreditCardsOnline.ru

О том, что “Финам” стал совладельцем ООО “Кредит Кардс Онлайн”, “Ъ” рассказал председатель правления холдинга Владислав Кочетков. По его словам, “Финам” купил блокирующий пакет компании. Источник, близкий к сделке, сообщил, что за блокпакет “Финам” заплатил около $1 млн, то есть вся компания была оценена в $4 млн. Гендиректор ООО “Кредит Кардс Онлайн” Андрей Гузаиров подтвердил факт сделки, сообщив, что опыт “Финама” развития интернет-проектов поможет компании “реализовать все намеченные амбициозные планы”.
ссылка: http://credit.schtolz.info/finam-kupil-dolyu-v-creditcardsonline-ru/

Пластиковые карты в России: на пути к цивилизованному рынку

Андрей Гузаиров,  генеральный директор CreditCardsOnline.ru:
Минфин России намерен сократить расчеты наличными. Одно из предложений — обязать компании перечислять заработную плату сотрудникам на банковские карты. По данным портала Superjob.ru на сегодняшний день зарплату безналом выплачивают уже более 60 % процента компаний.
ссылка: http://ruscreditcard.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>