Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец комании "РегСтаер"

Совладелец комании «РегСтаер»

 

 

 

 

«Компании»

«RegStaer»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Regstaer откроет во Внуково магазины формата duty paid

Глава оператора сети магазинов беспошлинной торговли Regstaer-М Александр Баев решил расширить свой бизнес за счет пассажиров внутренних авиалиний. Как стало извест­но РБК daily, уже в июле его компания откроет сеть магазинов формата duty paid во Внуково. Ассортимент товаров в таких торговых точках будет таким же, как и в duty free, однако в их стоимость будет включена пошлина, что сделает их дороже на 15—30%. Сейчас Regstaer-М согласовывает с администрацией аэропорта договор аренды площадки.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/market/562949987267852

Dufry сыграла навылет

О сделке с «РегСтаер» (ведет бизнес в Шереметьево и Внуково) швейцарская Dufry объявила в пятницу. Основной владелец «РегСтаер» Александр Баев уточнил, что было создано совместное предприятие «Дуфри Стаэр Холдинг Лимитед», в котором Dufry получила 51%, а остальные акции остались за владельцами «РегСтаер». На начальном этапе в СП вошли девять магазинов в Шереметьево, принадлежащих «РегСтаер». Общая площадь этих точек составляет 1,2 тыс. кв. м, а годовая выручка превышает $50 млн, говорится в сообщении Dufry.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1851980/print

Regstaer откроет магазины формата duty-paid

Открытие первого магазина такого формата глава компании Александр Баев планирует на июль 2013.
ссылка: http://www.arendator.ru/articles/1/art/64466/pg/1/

В терминале внутренних рейсов Внуково откроют аналог duty free

Об этом изданию РБК daily заявил глава Regstaer-М Александр Баев. Магазины duty paid аналогичны формату duty free, однако в их стоимость товаров будет включена пошлина, что сделает их дороже на 15-30%.
ссылка: http://ideas4trips.ru/news/382.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>